«Ким сделает меня звездой» — Шерил Коул (Star, 11.11.13)

Шерил Коул рассказывает о дружбе с Ким Кардашьян, а Star раскрывает ее тайный план…

Когда пути Шерил Коул и ее менеджера Уилл.ай.эма разошлись, все подумали, что Шерил решила забросить идею покорения американского рынка. Однако, Star выяснил, что у певицы другие планы на этот счет.
Несмотря на провальную попытку участия в американском «Х-Факторе», Шерил все еще нацелена на заокеанскую карьеру – и что может помочь ей лучше связей с музыкальным покровителем Канье Уэстом?
Но все по порядку – для начала она подружилась с его невестой Ким Кардашьян.

На прошлой неделе Шерил и Ким щелкнули себя на мобильник за кулисами выступления Канье в ЛА. Источник сообщает: «Шерил преклоняется перед Канье. Ей бы хотелось с ним поработать, как в качестве ученицы, так и на равных правах. Она считает, что он сможет помочь ей в реализации его мечты о карьере в США, и дружба с Ким – идеальный способ к нему приблизиться. Ким также хочет представить Шерил продюсерам реалити-шоу, которые могли бы сделать из нее американскую звезду».

В прошлом году Ким призналась в своей любви к Шерил: «Я считаю ее очень красивой. Я видела ее в спортзале без макияжа, и она была так же прекрасна, как обычно, если не лучше». Даже Канье восхищался ей. «Она захватывает музыкальный мир, — говорил он в прошлом году. – Она будет взлетать еще выше и выше».
В продолжение обмена комплиментами Шерил на прошлой неделе твитнула: «Канье Вест – гений #факт».
Еще Шерил хочется поработать с рэп-легендой Jay Z, который тоже восторгался ею в прошлом. «Попасть на рынок США сложнее всего… Но у Шерил есть талант, чтобы это сделать». Наш источник добавляет: «Цель Шерил – поработать с людьми вроде Jay Z, и она никогда не забывала об его словах».

Шерил уже общалась с Ким в этом году, когда поддержала ее во время беременности. Тогда Кардашьян доставалось от прессы по поводу лишнего веса. Шерил твитнула: «Я считаю тебя невероятно красивой женщиной… Я могу лишь представить, как тяжело сталкиваться с ежедневной критикой во время беременности!»
Ким ответила: «Твое сообщение меня очень тронуло. Большое тебе спасибо за поддержку!». Девушки продолжают общаться, и Шерил надеется, что Ким убедит своего жениха поддержать Шерил на профессиональном поприще.

Такую музыку нам бы хотелось услышать, Чезза!

ПОМОЩНИКИ ШЕРИЛ.
Она пробивалась на вершину славы – и в этом ей помогли…

Эшли Коул.
Брак с футболистом Челси в 2006 году сделал из старлетки звезду первой величины. Пара могла бы стать «новыми Пош и Бэксом», и этот брак определенно помог Шерил стать более популярной.

Саймон Коуэлл.
В 2008 году Саймон сделал Шерил судьей «Х-Фактора», а три года спустя предложил ей роль на американской версии шоу. По сообщениям прессы это была сделка на полмиллиона фунтов. Но из-за ссоры с Саймоном дело не выгорело.

Гари Барлоу.
Благодаря звезде Take That в 2009 году Шерил приняла участие в восхождении на Килиманджаро для Comic Relief. Это лишь укрепило Шерил в статусе «национального достояния».

Will.I.Am.
В 2010 году Шерил выступала на разогреве у Black Eyes Peas. Уилл также помог ей с дебютным альбомом «3 Words». На следующий год она сделала его своим американским менеджером, но недавно их дороги разошлись.

Принц Чарльз.
В 2011 году Шерил учредила собственный благотворительный фонд в рамках фонда «Prince`s Trust». Дружба с Принцем Чарльзом продвинула ее еще дальше по звездной лестнице…