Веселое Рождество! (TV Hits, 2004)

-Счастливого Рождества вам, девочки! Что вы больше всего любите в этом празднике?
НК. – Все люблю. Это мое самое любимое время года!
С. – Я люблю сама готовить рождественский ужин, и первый раз делала это в 12 лет. Чего там только не было, хотя отмечали только я и папа с мамой, я даже купила кулинарный журнал… Иногда я слишком увлекаюсь!
К. – Люблю Рождество, но лучше всего оно в детстве. Когда взрослеешь, праздник уже немного не тот.

-Самый лучший подарок, который вы когда-либо получали?
К. -Мое первый велосипед был чудесным подарком! Кажется, мне было лет 8, и мне очень хотелось его купить. Я и подумать не могла о том, что у меня будет новенький. Он был очень милым – розовым с маленьким колокольчиком!
С. – А для меня это была приставка Super Nintendo. Я мечтала о ней целую вечность! Мой день рождения в ноябре, так что родители решили объединить подарок с рождественским, потому что стоила она прилично.
НР. – Помните, когда только-только появились мобильные телефоны, и всем хотелось такой заполучить? Мой был рождественским подарком – он был увесистый, большая Motorola. И мне очень нравилось то, что из всей моей компании у меня он появился первым.
Ш. – А мне никогда не дарили настоящего подарка…

-Бедняжка Чезза!
Ш.{смеется} – Братишке как-то раз подарили Тедди Ракспина, и мне он нравился – помните таких? Это говорящий плюшевый мишка. Довольно круто.
НК. – На одно Рождество мне подарили стол со стулом, клавиатуру и телевизор в банке Колы. Представьте, каких размеров была эта банка! Мои родители всегда тратили на Рождество уйму денег, даже сейчас.

-Вешаете чулки у камина?
НК. – Чулки рулят! Мои всегда полны всякой всячиной из Woolworths – сладости, конфеты и шоколадные монетки. Обожаю!
С. – И мандарины!
НР. – У меня два младших брата, и мы каждый год собираем по мешку подарков.

-Теперь у вас гораздо больше денег, будете покупать дорогие подарки?
НР. – В этом году я сделаю себе очень большой подарок – машину! Я скоро сдам на права, и хочу приобрести Audi TT. Хотя сначала нужно сдать, скрестим пальцы!
Ш. – Это здорово, потому что с таким заработком мы можем баловать себя весь год.

-Выставляете для Санты стаканчик шерри?
НК. – Мы оставляли для него молоко, шоколадку After Eight и морковку для его оленя, я до сих пор так делаю!
С. – Мы с папой делали так каждый год. Морковку, сладкие пирожки, молоко и шерри. Утром я смотрела на них, и видела, что морковки обкусаны, а молоко выпито, и кричала: «Он приходил! Он приходил!»

-Какой самый лучший подарок он может вам сделать?
С. – Отдых и расслабленность… чтобы я смогла пойти по магазинам!
НК. – Да, в Нью-Йорке! Я надеюсь в этом году отправиться покупать подарки туда. Хотя к Рождеству мне нужно успеть вернуться!

-Кто выпрыгивает из огромного подарка в ваших мечтах?
НК. – Колин Фаррелл…
С. – Тебе он все еще нравится?
НК. – А мне больше не из кого выбирать, только он и остался! Это я так, для смеху, чтобы потом убить его пренебрежением!