Никола: «Пока чищу зубы, приседаю 100 раз!» (Glamour, 29.05.14)

Мы присели поболтать с Николой Робертс о песнях для Шерил Коул, животике Кимберли Уолш и о том, как ей удается оставаться в форме. Плюс, мы выяснили, кого из телевизора она считает своим кумиром…

— Привет, Никола, чем сейчас занимаешься?
— Сейчас пишу для разных нужд, но в целом занимаюсь этим в студии каждый день. Это мое любимое место. И моя любимая часть творческого процесса.

— Почему ты так любишь это делать?
— Очень приятно, когда люди берут твою песню. Когда ты пишешь для меня, трудно понять, насколько хорошо все получилось, это просто твой личный вкус.

— Ты писала для Little Mix и Шерил, не так ли? Что можешь нам рассказать?
— Многого не скажу – после того, как у песни находится исполнитель, это уже его дело. Но я с нетерпением жду, когда люди смогут услышать новый диск Шерил.

— Скучаешь по Girls Aloud?
— По гастролям. Работа над музыкой и туры – это самая лучшая часть, остальное – всякие мелочи. С девочками на гастролях мы как семья, и тур был стабильным островком в море общего хаоса. Я недавно беседовала с Little Mix, они чувствуют то же самое.

— Ты довольно часто видишься с девочками – у кого лучше всего получается устраивать встречи?
— Кимберли, потому что она очень организованная.

— Шерил возвращается на «Х-Фактор» – чего нам ждать?
— Я не могу дождаться, ведь она такой чудесный наставник! Думаю, какая бы категория ей ни досталась – им повезет, потому что Шерил вкладывает в дело всю душу. Она настолько милый человек, что я бы с радостью пошла к ней в подопечные.

— Нам предстанет новая Шерил?
— Она немного изменилась – думаю, мы увидим и другую ее сторону.

— Итааак, значит в Команде GA грядет еще одно прибавление – ты рада?
— Я очень рада новому Aloud-малышу. Мне кажется, что Кимберли уже мама. Она сияет. Мне кажется, кто-то за беременность теряется, а кто-то, напротив, расцветает, она из вторых. И ее животик очень милый и аккуратный. И она выглядит очень счастливой.

— ОК, едем дальше! Расскажи нам о средствах, которыми сейчас пользуешься…
— Мне нравится марка «Rodial», их средства просто прелесть. Если я устраиваю себе день без макияжа, наношу одну из их маск. Благодаря составу, они отлично держатся. Там драконий яд!

— Драконий яд, говоришь? Мило. А еще? Что скажешь о волосах?
— У Тамары Экклстоун есть линия средств под названием «Show», там есть такая штучка в маленькой золотистой бутылочке, походит на духи, но это средство для волос, и в придачу витаминная маска. Чудесное средство, хотя немного пафосное.

— У тебя шикарная шевелюра, а кто твой кумир в сфере причесок?
— Это Лана Дель Рей, еще мне нравится стиль Дженнифер Лоуренс и Керри Вашингтон в «Скандале» — ее макияж на этом шоу просто безупречен. Она – одна из моих телевизионных идолов.

— У тебя прекрасная фигура – в чем секрет?
— Я люблю гулять с собаками. И пока чищу зубы, делаю 100 приседаний.

— И утром, и вечером?
— Нет, только утром. Боже, ночью я этим не занимаюсь!

— Из чего состоит твой рацион?
— Я сейчас в еде довольно привередлива. Не буду есть замороженного и предпочитаю знать наверняка, откуда продукты взялись. Пакетированного тоже стараюсь не есть, раньше я часто грела готовые блюда в микроволновке, потому что на заботу о питании не было времени, но теперь стараюсь питаться правильно.

Никола Робертс сейчас работает с Lil-Lets над кампанией ‘Becoming A Teen’, нацеленной на помощь и просвещение девочек-подростков в решении их проблем. Больше информации – на сайте lil-lets.co.uk.