Кимберли Уолш: «Girls Aloud были недостаточно рок-н-ролльными для наркотиков» (BANG Showbiz, 09.06.2014)

Самая продаваемая женская группа, покинувшая сцену после прошлогоднего юбилейного тура, никогда не интересовалась нелегальными веществами, и Кимберли Уолш рада тому, что их карьера не пала жертвой тусовочного стиля.

«Наша группа была не из таких, — рассказывает Кимберли в эксклюзивном интервью для BANG Showbiz. – Мы были не такими уж рок-н-ролльными – хотя кому-то это может показаться скучным! Мы не ходим в те клубы, где играют музыку, идущую под наркотики, и не интересуемся такими вещами».

«Для нас это никогда не было проблемой, так что в этом отношении нам повезло – такие вещи очень часто становятся причиной краха групп. Так что, на наше счастье, мы были не из таких».

Кимберли сейчас ждет своего первенца и верит, что семейное окружение и поддержка друзей помогли ей не поймать звезду во времена успеха GA.

«Такой образ жизни захватывает, и поддаться соблазну очень просто. Все зависит от того, какой ты человек и кто тебя окружает. Но со мной даже в самые сумасшедшие моменты рядом были родные и близкие. Они были моей защитой, быть может, поэтому для меня все сложилось именно так. Хотя некоторые говорят, что им пришлось непросто».

Кимберли уже задумывалась о карьере своего будущего малыша: «Я бы не стала так уж горячо поощрять его стремление попасть в шоу-бизнес, все-таки, это довольно жесткое местечко. Но в тоже время, не стала бы препятствовать реализации его увлечений, потому что мне в свое время этого тоже не запрещали».

«Думаю, к этому времени ты уже понимаешь, что за ребенок у тебя растет, и будешь стараться двигать его в направлении, где он сможет реализоваться лучше всего».