5 вещей, которые следует знать о новом парне Шерил (Now, 16.06.14)

Правда о Безумной, но-не-столь-уж-Глупой Любви Шерил Коул.

В прошлом на любовном фронте ей однозначно не везло. Но теперь Шерил не просто возвращается на «Х-Фактор», но и дает амуру еще один шанс – с французским ресторатором Жаном-Бернаром Фернандезом-Версини.
По ссобщениям, в их паре «отличная химия», они были вместе почти шесть недель и были замечены вдвоем в Каннском ресторане Жана-Бернара.
Шерил, 30, которая в следующем месяце выпускает новый сингл «Crazy Stupid Love», оберегала свое сердце со времен развода с мужем в 2010 году. За эти четыре года она встречалась только с двумя парнями – танцорами Дереком Хоу, 29, и Тре Холлоуэем, 29. Так что же помогло Жану-Бернару, 32, завоевать сердце Шерил?

1. Он совсем не бедный!
Жан-Бернар, более известный, как JB, вырос в состоятельной семье на юге Франции, и в возврасте 21 года изучал бизнес в Университете Нью-Йорка, после того, как взял академический отпуск на год «просто, чтобы потусоваться». Но он не разгульный любитель вечеринок. Получив степень во французском Institut Superieur de Gestion, он открыл собственный ресторан Cosy Box. Теперь у него есть местечко в Каннах и филиалы по всей Европе, включая Стокгольм. Помимо успешной карьеры, он хорошо говорит по-английски, испански и, конечно же, по-французски. О-ля-ля!

2. Он был международным плейбоем.
Во времена учебы в Нью-Йорке, JB засветился в статье New York Times о «Евротреше» в Большом Яблоке. Его описывали, как дамского угодника, который лето проводит на Ривьере, а зимние каникулы на острове Сен-Бартелеми, где у его родителей есть домик, «в окружении моделей». Репортер видел, как он обратил внимание на девушку в Нью-Йоркском ресторане «Serafina», и попросил официанта передать ей приглашение посетить остров в рамках его семейной поездки туда в канун тогдашнего Нового Года. Ого!

3. Он любит моду…
Как и Шерил, JB – модник. Когда ему было 20, он каждую осень наведывался во Флоренцию и Монако, чтобы приобрести последние новинки еще до того, как они появятся на модных показах. Но он не приверженец серьезного дизайнерского стиля и часто позволяет себе расслабиться и повеселиться.

4. … но при этом свой парень.
В отличие от приятеля Шерил Дерека, бальные танцы его не интересуют. JB в этом смысле настоящий брутал. Он не только выкладывает на YouTube ролики со своим боксированием, на его страничке в Фейсбуке в числе любимых фильмов указаны «Джеймс Бонд», «Американский Гангстер» и британская криминальная драма «Слоеный торт». Его музыкальные вкусы включают Jay-Z, Фарелла Уильямса и Кид Рока. Но мы уверены, что он хотел добавить туда и Girls Aloud.

5. Он отлично подходит для Чеззы!
Как и его новая подружка, JB — довольно романтичная натура. В своем Инстаграме он постит цитаты из серии: «Сильнейший наркотик для человека – другой человек». Аххх. А еще JB родился 29 августа, то есть, он Дева. В сочетании с Раком, знаком Шерил, астрологические сайты гарантируют их паре «сильные, обдуманные отношения» и «постоянство». Похоже на то, что в этот раз Шерил не придется «бороться за эту любовь».
_____________________

Она не говорит по-французски, во всяком случае, она об этом пела! Но не стоит беспокоиться, Чезза, мы перевели для тебя самые полезные фразы:

«Я тебя люблю» — «Je t’aime».
«Ты играешь в мяч лучше, чем Эшли» — «Vos habiletés de foot sont meilleures que celles d’Ashley»
«Прошу, уберите от меня Луиса Уолша» — «Tenez-moi à l’ecart de Louis Walsh, s’il vous plaît»
«Скажите Саймону, что я с ним не разговариваю» — «Pouvez-vous dire Simon que je ne parle pas avec lui».

____________

По сообщению Дермота О’Лири, звезда Шерил сейчас сияет как никогда, и он с нетерпением ждет ее возвращения на «Х-Фактор». Он сказал нам: «Очень приятно, что она вернулась. За время ее отсутствия она стала сиять еще ярче. Когда она заходит в комнату, ты это ощущаешь. Она как Сибилл Шеперд в «Детективном Агентстве «Лунный Свет»»
Мы не уверены в отсылках к 80-м, но нам по душе вкус Дермота – особенно после того, как он вошел в ряды людей, которые очень хотят видеть Мел Би на судейском кресле. Насколько нам известно, боссы составили для Мел контракт и ждут, когда она его подпишет.
Дермот добавляет: «Пару лет назад она снималась у нас два дня, и это было что-то. Она была прямой, энергичной и все успевала вовремя». Хм, прямо как Саймон, не так ли?