Скандалы Эшли затмевают успехи Шерил – снова! (Now, 23.06.14)

Не успела улечься пыль после прекрасного камбэк-выступления Шерил, как ее бывший супруг снова ославился. Хотя Шерил и ее прекрасная спортивная форма потрясли нас во время ее первого живого исполнения новой песни «Crazy Stupid Love» на финале шоу «Британия ищет таланты», газетные заголовка на следующий день пестрели именем Эшли Коула. Полиция Лос-Анджелеса собралась допросить его по поводу инцидента с нападением на ведущую MTV Донателлу Панайоту в ночном клубе.

Новый скандал с участием невезучего Эшли как раз совпал с моментом, когда Шерил начало везти. Она предвкушает новый сезон «Х-Фактора», нашла себе французского красавчика-бойфренда и похорошела больше прежнего. Даже ее старый приятель Саймон Коуэлл недавно отметил: «Думаю, что она выглядит и звучит лучше, чем за все время нашего знакомства. И сейчас в ее жизни все куда ладнее, чем раньше».

Тем не менее, провинности Эшли опять бросают на Шерил тень. Быть может, стоит с ней случиться чему-то хорошему, прошлое пытается ее настигнуть?

Близкий Шерил источник сообщает: «Эшли не мог выбрать худшего момента для своих драм. Ей не хочется, чтобы ее ассоциировали с бывшим мужем. Это и раздражает ее больше всего – то, что ее имя будет всплывать в связи с его скандалами. Шерил только что начала раскрутку своего последнего диска, она снова на коне и с нетерпением ждет момента, когда снова сможет поработать с новыми талантами на «Х-Факторе». А этот скандал снова затмевает ее заслуженную славу. Это оскорбительно».

Эшли обвиняется в том, что вылил шампанское на голову Донателлы Панайоту, с криком: «Ты знаешь, за что!». После этого между ними завязалась большая перепалка и Донателла вызвала полицию, заявив, что во время их словесной баталии ее «толкали и пихали».

До сих пор непонятно, что послужило причиной их ссоры, по свидетельству очевидцев, чуть ранее тем же вечером парочка тихо и мирно сидела и выпивала. Однако некоторые издания полагают, что причиной стали слухи о том, что Эшли недавно встречался с некоторыми подругами Донателлы.

В довершение всего в день премьеры долгожданного нового видеоклипа бедняги Шерил, Эшли и Донателла продолжили ругаться в Твиттере. 9 июня он отписался: «Почему чертовски голодные девчонки всегда столько болтают? Все вы дешевые подделки.» Несколькими часами позднее Донателла разразилась потоками едких твитов. Ныне удаленное сообщение гласило о том, что Эшли «полное и абсолютное ничтожество» с #СиндромомМаленькогоПениса, который «хочет вернуть Шерил». Похоже, ссора до сих пор не утихла.

Однако триумфальные возвращения Шерил уже не впервые омрачаются идиотскими выходками ее экс-супруга…

Март 2009 – Ее восхождение.
Пока Шерил в числе прочих звезд покоряла Килиманджаро, чтобы собрать средства для Comic Relief, Эшли арестовали за пьяную перепалку со служителями закона. После внесения 80 фунтов штрафа, его отпустили.

Февраль 2010 – Ее первое большое сольное выступление.
Пока Шерил готовилась к первому сольному выступлению на премии BRITs, в СМИ Эшли обвинили в многочисленных изменах. В итоге Шерил вышла на сцену без обручального кольца и неделю спустя подтвердила их расставание.

Февраль 2011 – Ее приглашение на «Х-Фактор».
Шерил пригласили на американский «Х-Фактор», по слухам, сделка оценивалась в 10 млн фунтов. Тем временем на тренировочном поле Челси Эшли подстрелил 21-летнего студента из пневматической винтовки. И потом отнекивался, что «не знал, что она заряжена».

Октябрь 2012 – Ее тур.
Шерил вновь вернулась на сцену, уже с третьим альбомом – A Million Lights – и отправилась в 11-концертный тур по Британии и Ирландии. На следующий день после заключительного концерта в Ньюкасле, Эшли снова попал на передовицу. На сей раз его оштрафовали на 90 000 фунтов за Твиттерную брань в адрес Федерации Футбола, посредством которой он решил вступиться за своего партнера по команде Джона Терри, оскорбившего на расовой почве игрока другой команды.