Секреты красоты Шерил от feelunique.com, 06.2014

Хотите узнать, как Шерил удается всегда так потрясающе выглядеть? Здесь вы узнаете обо всем, начиная от нанесения автозагара и заканчивая здоровыми волосами и гастрономическими нюансами…

-Последнее, что ты делаешь перед сном и первое, что делаешь утром?
-Снимаю макияж, чищу зубы и пью много воды. А утром наношу сыворотку L’Oréal Paris skin perfection и еще дополнительно наношу увлажнитель.

— Твои главные секреты покорения красной дорожки?
— Их полно! Беру с собой уже нарумяненную кисточку, чтобы не таскать с собой сами румяна. Да, сумочка от этого пылится, но ведь туда все равно никто, кроме тебя не полезет, а потом ее можно просто почистить. Если брать только кисточку, это экономит много места.

— Расскажи о своем макияже для Каннской дорожки 2014?
— Я всегда точно знаю, какого результата хочу добиться, так что смотрю на платье и думаю, что лучше всего его подчеркнет. Если платье простое, то я ярко крашусь и надеваю массивные украшения. В этом году макияж глаз у меня был в розово-коричневой гамме, с подводкой и тушью, а губы были телесные.

— Три средства для красоты, без которых ты не отправишься в дорогу?
— Солнцезащитный крем, как минимум 30, телесная губная помада и масло для волос.

— Лучший совет по уходу за волосами?
— В случае с волосами – чем больше, тем лучше! Я оставляю маску на 15 минут перед тем, как их мыть и сушу волосы вниз головой. Потом завязываю их в пучок на макушке и сижу так, пока накладываю макияж. Потом, когда распускаешь волосы, создается эффект легкой небрежности.

— Лучший совет?
— Автозагар в виде спрея лучше наносить в душе, чтобы все им не забрызгать.

— Как ты готовишься к выходам на красные дорожки?
— Постоянные занятия фитнессом, я этим занимаюсь и для работы. Я всегда активна. Мне нужно быть здоровой, потому что с моим ненормированным режимом дня и постоянными перелетами заболеть очень просто. Я предпочитаю занятия в спортзале, но и на улице тоже не против размяться, я люблю ходить на прогулки.

— У тебя есть какие-нибудь любимые витамины или добавки?
— Масло вечернего первоцвета, рыбий жир и витамины В и С. Мне хочется быть здоровой, а с пищей мы получаем не все необходимые элементы. Добавляю в напитки «зеленый порох», но не всегда, только когда чувствую недомогание. После того, как я перенесла малярию, я очень слежу за своим рационом.

— Как ты поднимаешь свой уровень энергии?
— Перекусываю такими полезностями, как миндаль, манго со свежим лаймом или сушеное манго. Я сейчас учусь следить за тем, чтобы всегда брать с собой такие перекусы, потому что вечно вспоминаю о них только в машине на голодный желудок. В дороге взять их негде, а ждать я не люблю, поэтому все заканчивается каким-нибудь вредным фастфудом. И так всегда. А еще я люблю авокадо.