Новый супруг, который спас Шерил (Look, 28.07.14)

Новоявленная миссис Фернандез-Версини празднует не только неожиданную свадьбу, но и новое отношение к жизни.

Словами этого не описать. И «счастливые новости» — недостаточно ёмкая фраза для тайной свадьбы с французским бойфрендом на роскошном пляже Мюстик. На деле, за невероятной новостью Шерил кроется куда больше сложностей и эмоций, это шаг от девушки, которая не так давно описывала последние годы как «Умирание. Как будто умирала моя душа» и «совершенно потерявшей себя» — к той, кто лучится от счастья. И большой вклад в это перевоплощение внес ее новый супруг, Жан-Бернар Фернандез-Версини.
«Сказать, что Шерил снова стала на ноги – это преуменьшение, — сообщает близкий к певице источник. – С первого для JB заставил ее почувствовать себя единственной девушкой на свете. Он идеальный джентльмен с безупречными манерами, он просто источает уверенность в себе. Она на седьмом небе и уже давно не чувствовала себя такой счастливой. Она боялась, что жизнь ее уже никогда не наладится, а JB ее переубедил».

Он даже поладил с мамой певицы, 54-летней Джоан, с которой Шерил всегда была очень близка: «Я не доверяю никому, кроме моей мамы и своих собак» — однажды говорила она. Нам сообщают, что «Джоан его обожает. Он завоевал ее доверие, они болтают целыми часами. Он отличный собеседник, ни один из предыдущих парней Шерил не излучал подобной уверенности». Для Джоан, упоминавшей, что экс-супруг дочери Эшли ей «никогда не нравился», а последняя пассия Тре Холлоуэей — «настораживал», это особенно приятно.

Неудивительно, что 7 июля Джоан наблюдала, как дочь отправляется к венцу с Жаном Бернаром, стоившей им 300 000 фунтов на иддилическом пляже Макарони карибского острова Мюстик. Она стала одной из четырех гостей, в число которых входила личная ассистентка Шерил Лили Инглэнд. Для остального мира это был секрет, Шерил сделала так, чтобы заранее об этом знали не более 10 человек. Церемония осталась загадкой даже для некоторых ее родных. Крестный отец Шерил, Энтони Лейтон, на прошлой неделе «узнал через Фейсбук», добавив: «Она изредка созванивается с сестрой и братом, но мы слышим только обрывки. Об этом никто никому не говорил». И лучший друг Жана-Бернара Франк Твистер сказал: «Я чуть не уронил телефон, так я удивился. Это все случилось очень быстро, но любовь есть любовь. Я никогда не видел его таким счастливым».

Эти хорошие, хоть и ошеломительные новости означили конец темных лет для судьи «Х-Фактора», которая признается, что начала «устаканиваться» после «экстремальных взлетов и падений».
{развод, малярия, увольнение, расставание с Тре}
Шерил начала переживать, что ей не суждено иметь «большую семью» и «4-5 ребятишек», как она когда-то открыто мечтала. Она перестала общаться с друзьями, даже с ними «оставаясь закрытой книгой».

А потом появился Жан. По сообщениям, после того, как в Апреле они познакомились в Лондоне, он тут же запал на Шерил и пригласил ее в свой клуб-ресторан на Каннском фестивале, который проходил месяц спустя. Позже на страничке в Инстаграме появилось их фото с хэштегами #шикарная @ladyccole в @cosybox #чудесная #поразительная (похоже, что тогда он уже влюбился). С тех пор они не расставались – романтические уикенды за городом, именинный подарок, включающий 310 роз (да, так и было) и рабочая поездка за компанию с будущей женой в Шотландию на частном самолете Саймона Коуэлла. И не забываем о колечке стоимостью примерно в 275 000 фунтов.

Понятно, что они страстно в друг друга влюблены, несмотря на разницу в происхождении. Шерил пришлось несладко, она выросла в рабочем квартале, родители ее развелись, и ей быстро пришлось «научиться заботиться о себе». Она бросила учебу ради мечтах о карьере певицы и с тех пор работала, не переставая. Тем временем JB рос в обеспеченной французской семье, а дополнительное образование получал в университете Нью-Йорка. Потом целый год он отвел на «вечеринки», а в 2002 засветился в газетной статье о богатых тусовщиках. В том же году 19-летняя Шерил выиграла Pop Idol {<- будем знать))) пр. пер.} и попала в Girls Aloud. Друзья описывали его как «общительного мотылька», который всегда был окружен моделями.

Но теперь они же уверяют, что JB «повзрослел и остепенился». Он владеет сетью шикарных ресторанов, в числе его клиентов числится Перис Хилтон. Летний сезон он проводит на французской Ривьере, а зимы на острове Сент Бартелеми на Карибах, где у его семьи есть собственная вилла. Теперь молодожены стараются преодолеть языковой барьер, хотя друзья уверяют, что Жан прекрасно владеет английским. JB поделился: «Мой английский лучше, чем ее французский, но я учу ее словам. В основном плохим!». Если вам интересно, ему нравится музыка Шерил. Он несколько раз был на ее выступлениях, включая «Британия ищет таланты», где она впервые исполнила свой новый сингл «Crazy Stupid Love». «Впечатлен ли я? – сказал он. – Да, я впечатлен!».

«JB изменил жизнь Шерил, — говорит наш источник. – Она несомненно была несчастна. У нее ушли годы на то, чтобы снова поверить мужчине, но теперь она в состоянии это сделать. Ей очень хочется разделить жизнь с JB, и у них большие планы на будущее. Им кажется, что вместе они могут править миром, а еще завести полдюжины детей».

Знаешь, Шерил? Ты права, это действительно счастливые новости, и мы за тебя очень рады. Поздравляем.

{Ниже приводится статейка о паре, которая поженилась год назад, после 100 дней знакомства, и теперь живет очень счастливо}.

КТО ТАКОЙ JB:

 — Состоятельный бизнесмен, чья семья владеет поместьем в Экс-ан-Прованс, Франция, хозяин сети баров и ресторанов, включая Cosy Box в Каннах.
 — У него две степени по бизнесу, одну он получил в Университете Нью-Йорка, а вторую в институте Superieur de Gestion во Франции, а еще он брал академический отпуск на «тусовки».
 — Клеил девушек на фразу: «Приезжай на Сант Барт на Новый год!» — само собой, ведь там у его родителей есть домик.
 — Его родители не только оплатили его университетские курсы, но и тот тусовочный год.
 — Друзья его ценят. «JB – уверенный в себе парень. Он не стал заниматься бизнесом походя, он упорно учился. Он может вести дела на трех языках – английском, французском и испанском», — сообщает наш источник.
 — Он умеет веселиться. Один из вечеров в его клубе, Mise en Cage, взял тему «50 Оттенков Серого», включая женщину в корсете топлесс. О ля ля!