Интервью Шерил для Hello! (14.07.14)

Готовясь к «Х-Фактору»: ШЕРИЛ КОУЛ говорит о стиле, постоянстве и особенных отношениях.

Не важно, насколько она занята, Шерил Коул редко забывает о своей прическе – даже если просто бегает по городу. Она поведала HELLO о том, что так было с самого ее детства.
«Помню один момент из детства, я должна была выступать на танцевальном конкурсе, а волосы у меня были собраны под шляпой. Но резинка от шляпы вдруг начала меня душить. Не знаю, может, у меня разыгралось волнение, но мне пришлось ее снять. На голове под ней оказалось такое гнездо, что спас меня только лак для волос. В последние секунды перед выходом я напшикала его миллионом слоев».
Теперь, будучи официальным лицом лака для волос Elnett от L’Oreal, появившегося в продаже 50 лет тому назад, она рассказывает: «Здорово, что у меня есть такие яркие воспоминания, связанные с продуктом, который я сейчас рекламирую. Пару лет назад у меня даже появилась именная баночка этого лака, это просто невероятно. Он всегда был частью моей жизни и карьеры. У нас особенные отношения. Довольно забавно, что я сейчас это говорю про лак».
Настолько особенные, что друзья способны понять настроение Шерил по состоянию ее локонов. «Стилист, с которой я часто работаю, говорит, что когда мои волосы выглядят и чувствуют себя хорошо, она думает: «Она вернулась!». А если с волосами у меня проблемы, я не в своей тарелке», — говорит Шерил, чей новый рекламный ролик, где она предстает дома, в Лондоне и на звукозаписывающей студии, стартует 7 июля как часть кампании The Gold One.

Если ориентироваться по локонам, то у Шерил все прекрасно. На прошлой неделе звезды Girls Aloud, занятая релизом нового сингла Crazy Stupid Love и разъездами по делам «Х-Фактора», праздновала свой 31-ый день рождения с букетом алых роз, большим розовым тортом и французским бойфрендом Жаном-Бернаром Фернандез-Версини.
«С моей работой прически постоянно меняются. Иногда приходится за пару мгновений распускать собранные волосы, так что для меня важно, чтобы под рукой был лак, способный все зафиксировать, но при этом не склеить», — говорит она.
Гламурная Джорди так же поведала о том, что прошлое увольнение с «Х-Фактора» в 2022 году помотало ей нервы.
«Я прошла через ад, это буквально сводило меня с ума, — рассказала она в недавнем интервью. – Теперь я могу сказать, что Саймон был прав в своем решении от меня отделаться. Я не понимала, что творю, так что ничего бы не вышло. Но его ошибка в том, что он не сказал мне этого в лицо».
Однако, неунывающая певица говорит, что усвоила несколько ценных уроков. «Я поняла, что нельзя ничего планировать. Сейчас я просто наслаждаюсь поисками себя. Пока для меня этого достаточно».