Статья и интервью Шерил (HELLO! 20.10.14)

Шерил о браке, счастливых воспоминаниях и о том, что шоколад не обязательно вычеркивать из меню.

Мы не слукавим, если скажем, что для Шерил Фернандез-Версини 2014 год удался на славу. Помимо свадьбы после головокружительного романа она триумфально вернулась на «Х-Фактор» и выпустила сингл, ставший хитом №1. А судя по поразительным фото из ее официального календаря 2015, следующий год обещает быть не хуже.

31-летняя певица предстает в самых разных нарядах, демонстрируя завидную фигуру и пленительное личико. Судя по этим прекрасным кадрам, грядущим живым шоу «Х-Фактора» и тому, что ее столь ожидаемый новый сингл «I Don’t Care» поступит в продажу 2 ноября, Шерил счастливей, чем когда-либо.

«Это избитая фраза, но счастье не в деньгах и не в семье – ты сам должен решить, что сделает тебя счастливым, — сказала она в недавнем интервью. – И я просто счастлива. Я чувствую себя уверенной в себе и своих силах. Я довольна тем, как все складывается».

О своем супруге, французском рестораторе Жане-Бернаре Фернандез-Версини, с которым они поженились в июле после 3-х месячного романа, Шерил говорит: «Да, он делает меня счастливой, но он не первопричина этого счастья, я была счастлива и до встречи с ним. Иначе я бы просто не смогла открыться новым отношениям».

ЕЙ ПЛЕВАТЬ
Уроженка Ньюкасла признается, что после 30-ти стала гораздо уверенней в себе. «Я стала счастливей, чем когда-либо. Мне нравится, что мне уже за 30 – для меня это замечательное время. В 20 у тебя нет такой уверенности, но с возрастом эти сомнения постепенно тебя покидают. Так что в 30 я счастливей, чем была в 20. И ощущение это идет изнутри».
«Я горжусь собой. Горжусь своей независимостью. Я счастлива, и, оглядываясь назад, не стала бы ничего менять, ведь так или иначе, но все это привело меня сюда».

Быть может, одна из причин счастья Шерил кроется в том, что она не зачитывается критическими статьями о своем стиле и поведении.
«Я не думаю о том, что думают обо мне. Я не читаю о себе статей. Думаю, что мои фанаты имеют обо мне очень хорошее представление. У меня самые невероятные поклонники, они так меня поддерживают. Я люблю свой Твиттер-аккаунт, потому что мне нравится читать их сообщения. Ничто не трогает меня больше их слов – иногда у меня просто сердце сжимается. Я читаю сообщения от 16-летней девочки, которая пишет: «Ты помогла мне перестать себе вредить», и очень рада, что мои какие-то мои слова или действия кому-то помогли, что мои усилия где-то кого-то чему-то научили».

ХОРОШИЙ БАЛАНС
Похоже, что Шерил удалось найти идеальное соотношение между приятным и полезным в вопросах диеты и физкультуры.
«У меня сбалансированное питание, я не лишаю себя шоколадки, если мне ее хочется, но ем разумно – много овощей – а еще занимаюсь. Но никакого экстрима – раньше я сидела на всяких странных диетах. Считала калории, пробовала диету Аткинса, потому что прочла о том, что так худела Дженнифер Энистон. Но счастливой меня делает внутреннее состояние, то, что я лучше себя чувствую. Дело не во внешности».

Эту уверенность она планирует привить и своим подопечным финалисткам. «Думаю, что в этом сезоне я буду решительней. Я гораздо больше верю в себя, — говорит она. – Помню, на первом своем сезоне меня ужасно смущала категория «За 25», как я могла поучать чему-то тех, кто был старше меня? Теперь у меня куда больше опыта и мой голос стал весомей. Я просто в совершенно другой позиции».