The Sun об альбоме Шерил (17.10.14)

Шерил Фернандез-Версини предоставила мне эксклюзивное право ознакомиться с ее чудесным новым альбомом «Only Human». Судья «Х-Фактора» описала свою новую коллекцию песен – релиз которой состоится 10 ноября через Polidor Records – как «лучшую свою работу» и я полностью с ней согласен.
Вот мой потрековый гид по самому долгожданному поп-релизу года.

LIVE LIFE NOW
В этой песне Шерил рассуждает о том, как молодые люди идут на шоу вроде «Большого Брата» за богатством и славой, вместо того, чтобы искать свое счастье.

IT’S ABOUT TIME
Лучшая подружка и коллега Чеззы Никола Робертс написала эту песню в духе 90-х. Очень счастливая Шерил поет: «Самое время снова полюбить».

CRAZY STUPID LOVE
Четвертый №1 Шерил, искрящийся ее новым позитивным настроем. Записан при участии Tinie Tempah в соавторстве с Уэйном Винкинсом, работавшим над ее дебютным убойным хитом «Fight For This Love».

WAITING FOR LIGHTNING
Похоже, эта песня описывает то, как Шерил заново отстроила свою жизнь после пары очень тяжелых лет.

I DON’T CARE
Джон Ньюман – один из соавторов следующего сингла Шерил, в котором она дает отпор всем ненавистникам. Настоящий поп-хит.

ONLY HUMAN
Заглавная песня – баллада в стиле Imogen Heap. Инструменты приглушены, а вокал Шерил так обработан, что погружает в состояние, близкое к трансу.

STARS
Одна из моих любимых песен на диске о том, чего каждый может добиться в жизни.

THROWBACK
Шерил – главный автор этой песни, которая могла бы быть обращена к ее бывшему супругу Эшли. Она поет: «Оставим все в прошлом, теперь я все пережила, я лучше тебя». Лучший момент, когда она начинает читать самый настоящий рэп – получилось очень стильно.

ALL IN ONE NIGHT
Самый RnBшный трек на альбоме и при этом очень танцевальный. Он о вере Шерил в любовь с первого взгляда.

GOODBYE MEANS HELLO
Вторая песня в соавторстве Николы о страстных, но беспокойных отношениях. Она объединилась с Лукасом Секоном, который написал «Get Outta My Way» для Кайли.

COMING UP FOR AIR
Шерил попросила начинающего британского композитора Джоэля Компаса поучаствовать в создании этого психоделического трека, после того, как увидела его работы на YouTube.

RGHT ON
В среднем темпе, песня о необходимости иметь рядом человека, который всегда тебя поддержит. Поднимает настроение и даже включает госпел-хор.

YELLOW LOVE
Еще одна песня в соавторстве Николы, начинается медленно, но к припеву перерастает в эйфорию. Сильная вещь.

BEATS N BASS
Самый урбанистический трек завершает альбом безумно цепляющим припевом. Эта мелодия – чистое веселье.