Если бы Надин была королевой (11.2014)

{неизвестный журнал}

КОРОЛЕВА ВСЕГО
*представьте себе мир во власти симпатичной знаменитости*

Я бы без раздумий переехала во дворец. Ни секунды бы не мешкала. Со мной живет столько народу, что нам пришлось переоборудовать гараж под еще одну комнату! Трое друзей, моя маленькая дочка Анайя, а еще моя мама – безумие просто. Так что мне определенно не помешает дом побольше, и если становиться королевой, то сейчас самое время.

Моя мама Лилиан была бы моим королевским советником. Я бы правила одна, но всякие королевские дела поручала бы маме, она очень взвешенный и здравомыслящий человек. Она удивительная. А еще бы в определенных ситуациях я бы обращалась за советами к дамам из Girls Aloud.

Во дворце у меня был бы встроенный супермаркет Whole Foods. Мне нравится там бывать, особенно мне нравятся полки с уже приготовленной едой. Дома на кухне у меня все время в наличие слоеное тесто, потому что с ним можно готовить пироги, пиццу и всякие штучки на завтрак. Оно и картошка.

Я сменила бы девиз на гербе. Он бы гласил: «Проводи время, помогая другим». Сейчас, будучи мамой, я только этим и занимаюсь, но и о людях помимо дочки стараюсь не забывать. Материнство меня совершенно поменяло – раньше бывало, что я гуляла всю ночь и могла лечь спать в 6 утра. А теперь в 6 утра я просыпаюсь, достаю Минни Маус и пою Анайе песенку про паучка.

(…)

Королевское меню перекочевало бы из моего ресторана, Nadine’s Irish Mist. Я бы настояла на нашей монгольской говядине, она просто изумительная. Мы ее подавали на вечеринке в честь появления Анайи, а на следующей неделе все пришли к нам в бар попробовать ее снова. Еще у нас очень вкусный коктейль из креветок в духе «Кровавой Мэри», так что его бы я тоже взяла во дворец.

Моя малышка уже принцесса. Она окружена заботой, и словно в облачке порхает из одеял в уютные кресла. Хотя я бы не хотела слишком ее баловать. Мне бы хотелось вырастить ее, как растили меня, а я росла совсем не в королевской семье!

Всех бывших правителей я бы тоже позвала на свою коронацию. Королеву, Уильяма, Кейт и Гарри – все они были бы в списке гостей. Хотя Пирса Моргана я бы звать не стала. Что-то в нем мне не по душе. И на своем шоу он всех доводит до слез.

Я бы поменялась работой с Эллен Дедженерес. Похоже, ей там весело, так ведь? На ее шоу всегда происходит что-то хорошее; для меня такая работа была бы вызовом.

Я могу предвидеть будущее. Когда мне было 9, мне привиделось, будто бы я стою в гримерке и сильно злюсь на человека, который стучит в дверь. Мне в том возрасте и понятие ярости-то было не слишком знакомо. Двадцать лет спустя в туре ГА случилась именно такая ситуация. А в другой раз я предсказала историю, которая случилась с моим другом, он позвонил через пару дней и сказал, что все сбылось.