Кимберли Уолш чистит шкаф на благие цели (Hello fashion, 11.09.17)

Милая Кимберли Уолш кое в чём может быть безжалостной, и она делает это с неподдельным удовольствием.
«Мне нравится раздавать. Я не думаю, что в жизни тебе необходимо иметь много вещей. Их груз тянет тебя вниз», — говорит певица и актриса, которая будет привлекать близких и друзей – включая Шерил и Николу – к акции «Сдай Одежду на Доброе Дело».
«Даже мелочь может что-то изменить», — рассказывает она о поддержке инициативы магазина TK Maxx, призывающего людей сдать ненужные вещи, чтобы собрать средства для детского фонда по борьбе с раком.

В гардеробе Кимберли нет места для вещей, которые ей больше не подходят, но кое-что там всё же остаётся. «Моё свадебное платье, само собой, — говорит Кимберли, которая вышла замуж за Джастина Скотта на Багамах в 2016 году. У них двое детей, Бобби трех лет и 9-месячный Коул, с которым мы познакомились благодаря эксклюзивному репортажу HELLO! – Какие-то вещи мальчиков я тоже не отдам, их первые костюмчики, маленькие шапочки и ползунки, их я оставляю на память».
Она также хранит свои костюмы времен Girls Aloud, включая огромные перья с прощального тура. «Они надежно упакованы и хранятся в гараже, потому что в шкаф не входят», — смеется она.

«Я еще точно не вернулась к былому размеру, но пока не чувствую готовности к усиленным упражнениям, — говорит занятая мамочка. – Я очень устаю, но всё равно придётся пойти в спортзал. Просто ещё не дошла до этой стадии».
«Я начала делать маленькие семиминутные подходы, чтобы морально подготовиться к возвращению к занятиям».
Мальчики не дают Кимберли расслабляться. «Коул начал ползать. Он очень подвижен и пытается встать. Ему интересно абсолютно всё. Бобби это тоже нравится, он радуется каждому успеху брата. Говорит ему: «Давай, иди ко мне!»
«Когда у тебя один ребенок, ты думаешь, что это сложно, когда двое – оглядываешься назад и понимаешь, что тогда было ещё легко». Но ведь у Кимберли есть особые «тетушки» в лице Шерил и Николы. «Они обе обожают мальчиков, я до сих пор вижусь с ними, насколько могу».

Быть может, Кимберли хочет ребеночка номер три к 2018-му, как и Герцогиня Кэмбриджская? «Считайте дальше, — смеётся она. – Думаю, это будет не раньше 2019 или 20-го»…