«Я никогда не буду довольна своим телом» — Шерил Коул (Fabulous, 09.01.2011)

“Вы когда-нибудь достигаете состояния, когда счастливы со своим телом? Я так не думаю. Я могу смотреть на себя в зеркало с утра и чувствовать себя отвратительно”

[Нам поставили условие — никаких вопросов об Х-факторе, Girls Aloud и личной жизни]

[Шерил была юной бунтовщицей. Она была отстранена от занятий на 2 недели после того, как устраивала в автобусе митинги. Танцы стали лучшим решением. Ее мама Джоан поощряла это занятие, хотя приходилось экономить, чтобы оплатить ее костюмы для выступлений]

Шерил рассказала о некоторых проблемах своего детства: «В школе меня много дразнили, из-за того, что у меня довольно смуглая кожа и из-за прочих мелочей. Так не должно было быть»
Был ли хоть раз, когда она посмотрела на свое отражение и подумала: «Да, сегодня я отлично выгляжу»? Пауза. Долгая и мучительная.
“О Боже, не думаю, что это когда-нибудь случалось. Если я полностью честна, то нет. Сейчас трудные времена для женщин. Я думаю, что сексуальней всего женщина бывает, когда счастлива. Когда мы уверены в себе и во всем.”
А есть ли какие-то людские суждения, которые запали вам в душу?
“Нет. Обычно все говорят обо мне только плохое. Я читала о себе много негативного. Но я не держусь за это. Если я стану об этом думать, то впущу в свою жизнь этот негатив»
После интервью у Пирса Моргана в октябре прошлого года Шерил не собирается обсуждать свою личную жизнь.
“Я просто девушка с разбитым сердцем,” ответила она на вопрос об экс-супруге.
“Часть меня всегда будет его любить. У нас был отличный брак, фантастическая свадьба и я не знаю, где все пошло не так. Я надеюсь, преодолев все это, мы сможем остаться друзьями.”

[Теперь у Шерил загадочные отношения с Дереком Хоу, и, возможно, скоро она переедет к нему в Америку, ведь Саймон зовет ее на американский Х-фактор]

Что же она думает о столице пластической хирургии, ЛА?
“Между Англией и ЛА огромная разница. Пройдите по Голливудской улице – сплошная хирургия. Но я не думаю, что это мило или хорошо, ведь все становятся одинаковыми. Ваша уникальность – это ваша часть. А если вы с соседкой ходите к одному хирургу, то начнете выглядеть одинаково. Это не хорошо”
[Мы спросили, может ли кто-нибудь рассказать, что Шерил делала операции? Ведь сейчас – она единственная из судей, кто не признался в иньекциях. Вместе с Дани и Луи она получила от Саймона на Рождество Ботокс-ваучеры на 3 тысячи фунтов]
«О Боже, нет! Нет! Мне 27!»

[А допускает ли она такую мысль?]
«Почему все так повернуты на хирургии? Мы должны создавать для женщин позитивный образ их тел. А судить людей по их решениям – остаться в таком весе или сделать операцию – это не самый лучший способ»

[Шерил призналась, что, если бы ей как Кэти Пери пришлось «поцеловать девушку», она бы пошла к актрисе Мэган Фокс, 24 (”Вы просто смотрите на нее и говорите «Вау»!’”), и сказала нам: “Никогда не меняйте свой образ ради мужчины. Никогда”]

Под конец мы спросили Шерил о ее планах на 2011. «Больше спать,» ответила она.
Но если Шерил-мания накроет и Америку, то мы не уверены в исполнении ее плана…