«Мне многое нужно усвоить – но я ни о чем не жалею» — Надин Койл (ОК!, 25.10.2011)

Надин Койл рассказывает о разрыве помолвки, воссоединении с Girls Aloud и о том, почему ее новая жизнь похожа на «Секс в большом городе»…

Любимая фраза Надин Койл: «Продолжай в том же духе» — и так она живет день за днем. Певицу, прозванную самым сильным голосом Girls Aloud, не боится смело шагать в будущее. Ее последнее приключение внезапная поезда в Нью-Йорк, которая из 3-х дневного визита превратилась «в 4 месяца с небольшим». Почему? «Это как Диснейленд для взрослых», улыбается Надин. «Давайте просто скажем, что «Секс в большом городе» все очень точно передал»
Конечно, 26-летняя девчонка из Дерри готова веселиться. Трехлетний роман с футболистом Джейсоном Беллом окончился в мае, а ее планы на будущее подлежат кардинальному переосмыслению, Надин рассказала ОК! как ее собственные проблемы повлияли на личную жизнь и карьеру. Здесь она признается, что за разрывом помолвки стоят личные причины, почему ей подходит Нью-Йоркская игра в свидания и почему она не боится «показать темную сторону»…

-Поздравляем с покупкой новой квартиры почему ты переехала в Нью-Йорк?
-Просто для смены обстановки. Обычно я бываю здесь2-3 раза в году, но на этот раз меня поглотило! Я впервые побывала здесь, когда мне было 19, я еще была в группе. Я думаю, что это чудесное место, такое необычное и мне здесь многое нравится.

-Ты рассталась со своим женихом, Джейсоном Беллом. Вы все еще общаетесь?
-Да, он недавно мне звонил. Мы очень близки.

-Почему же расстались?
-Потому что сейчас я не на том месте, чтобы пойти к алтарю. Я все еще ощущаю, что мне нужно больше времени для себя самой, прежде чем посвятить себя браку. Я не в миллионе лет от него, но не в этом году.

-Это было твое решение?
-Джейсон очень спокойный и зрелый, но решение приняла я. Я ушла в работу вместо мыслей о свадьбе, и он это понял. И сказал мне: «Что ж, ты знаешь, что я хочу этого, но иди и делай свои дела»

-Ты чувствуешь, что вы как-то изменились за время отношений?
-Абсолютно. Я встретила Джейсона, когда мне было 23, и я моталась между ЛА и Лондоном, у меня не было времени на то, чтобы побыть где-то в одном месте, и после трех лет отношений мне гораздо комфортней в собственной шкуре. В моей жизни меньше стрессов.

-Все еще встречаетесь за коктейлем?
-Да, ходим выпить или поужинать. Наши жизни все еще тесно связаны. Он хочет быть уверен, что у меня все организовано, и я не опоздаю на самолет, и что я правильно собрала вещи! Это очень мило.

-Как думаешь, есть шанс, что вы снова сойдетесь?
-Никогда не говори никогда. Здесь в Нью-Йорке я отлично повеселилась и чудесно провела время.

-У многих спортсменов дурная репутация а что ты почерпнула из собственного опыта?
-Я думаю, что все нормально. У них может быть дурная натура или они важничают, потому что всегда на глазах у людей.

-У многих девушек есть какие-то ритуалы после расставания с парнем а у тебя?
-Я стараюсь пройти период рефлексии, думаю о том, что сделала не так. Когда мое терпение вышло, что я пережила эйфория от расставания и потом ты снова в порядке и все чудесно и мир снова тебе открыт.

-Раньше ты рассказывала, что любишь быть главной в паре…
-Все правильно мне это нравится.

-Как думаешь, можешь перешагнуть свою планку «независимой» девушки?
не совсем такая, особенно на фоне младшей сестры! Да, я думаю, бывает опасность, что ты можешь перегнуть палку, но нужно следить за этим и помнить, почему ты с этим человеком.

-На прошлой неделе ты писала в Твиттере, что надеешься найти «игрушку» на вечеринке. В твоей жизни появился мужчина?
-Я о том, что всегда кто-нибудь рядом. Не было ни разу… Я просто люблю ходить на свидания!

-Это очень в стиле Нью-Йорка…
-Я и в Лондоне была такой. Никогда не была одна долго. Но в любом случае, если я одна, то часто хожу на свидания. Мне нравится знакомиться через друзей так безопасней!

-Каким было бы твое идеальное свидание?
-Если бы я кого-нибудь встретила, мы бы где-нибудь поужинали, а потом сходили на концерт, выступление или куда-нибудь в таком роде, вот так. Но если я с человеком довольно долго, то идеальное свидание какая-нибудь неожиданная поездка.

-Самая большая ошибка парней на свиданиях?
-Если парень пытается быть слишком услужливым или слишком крутым, у них пропадает вся индивидуальность. Парень сразу должен показать какую-нибудь плохую сторону. Раз ты на свидании, то нужно лучше узнать друг друга.

-А ты сама показываешь плохие стороны?
-Да, хотя совсем уж плохих у меня нет!

-У тебя получалось поддерживать отношения на расстоянии?
-У меня других и не было. Мой первый парень был ирландцем, который жил в Лондоне, а я еще в Ирландии и мы были вместе 5 лет. Другой мой парень жил в ЛА, а я в Лондоне, все продлилось 3 года, когда я нашла другого парня, то жила разом в Лондоне и ЛА, а теперь в Нью-Йорке. Никто из моих возлюбленных не путешествовал столько, сколько я, но при случае можно добраться до нужного места на самолете. Если очень хочешь его увидеть, то увидишь.

-Для тебя важно одобрение семьи и друзей в отношении твоего парня?
-Я стараюсь сделать их встречу как можно более непринужденной, чтобы все было естественно, но очень беспокоюсь по этому поводу. Если им он не понравится, я изумлюсь: «Боже, почему?» Но большинство семейств и приятелей просто поддерживают тебя. Но, может, они тайно его ненавидят!
-Ты встречалась с теми, кто им не нравился?
-Нет. Все мои парни удачно проходили проверку.

-Ты, должно быть, знакома с множеством парней-знаменитостей с кем болтали больше всего?
не буду выкладывать все подробности на тарелочку. Иначе меня больше никогда не позовут на вечеринку!

-Часто тусуешься со звездами?
-Мои школьные подружки до сих пор мои лучшие друзья, я возвращаюсь в Дерри и мы всегда стараемся встретиться, где бы ни были. Остальных друзей я встретила в Нью-Йорке 6-7 лет назад. Мне нравятся хорошие люди, которые стараются самосовершенствоваться, много работают и многое видели в жизни.

-Когда последний раз общалась с друзьями?
-Прошлым вечером, на дне рождения близкой подруги. Мы собрались у меня, и каждый приготовил по блюду. Я делала карри. Все удивлялись: «Ирландка готовит карри?» В этом блюде не было картошки, которая обычно служит моей «подписью»!

А какими были твои лучшие времена с девчонками из Girls Aloud?
-Вместе расти как артистки. Мы были такими юными, когда все начиналось, пережили множество «впервые» вместе и вместе создавали новое.

-Остальные девочки иногда устраивают в Лондоне встречи не чувствуешь себя «выбывшей»?
-Сейчас мы все поглощены своими интересами, и мой развиваться как молодая женщина. В бизнесе, написании песен, пении, работе с крутыми продюсерами, я стараюсь расширить свой мир и учиться.

-Когда последний раз была в Англии?
-В марте. Умерла моя бабушка. Я поехала домой вместе с мамой на какое-то время. Я старалась быть сильной и держаться. Но мы прилетели в Хитроу, и я разрыдалась прямо перед таможней.

-Мы недавно общались с Кимберли, она подтвердила, что Girls Aloud вскоре могут снова начать записываться вместе. Можешь посвятить нас в детали?
-Деталей еще нет, группе почти 10 лет и наши замечательные поклонники очень поддерживали нас. Мы обязательно устроим для них «кое-кто»

-Звучит отлично! Все началось 9 лет назад, и тогда вы не знали, что из этого выйдет. Какой совет ты бы дала тогдашним Girls Aloud?
-Всегда выкладываться на полную, даже если это сложно. Идти за своей страстью и быть открытыми миру. Он такой огромный и мне еще столько нужно узнать. Я с нетерпением жду каждого нового дня.

-Ты всегда запираешься в записывающей студии. Такие поздние ночи помогают творчеству?
-В одной студии всегда холодно, и для меня всегда приносят одеяла. Я сижу, замотавшись в них!

-Пресса муссирует то, что твой альбом Insatiable не оправдал надежд. Это обидно?
не пошла по обычному пути, которым действовала раньше, где был большой лейбл и все ресурсы. Для меня это был новый опыт я открыла свой собственный лейбл. У меня были свои продюсеры и большой контракт с Теско. Я не собиралась конкурировать с большими лейблами. Я горжусь своим опытом, ведь я раньше никогда не была главой лейбла.

-Не жалеешь о пути, по которому пошла?
-Вовсе нет. Конечно, сейчас понимаешь, что чего-то не предусмотрела но в целом я бы ничего не стала менять.

-Что будешь делать с сольной карьерой?
-У меня очень много песен, я автор EMI, так что пишу и для других. Я работаю над проектом Селин Дион. Ее A&R услышал мою работу и сказал, что они хотят попробовать мою песню для Селин. Я написала еще одну песню для альбома с отличным продюсером, и он сообщил, что она приглянулась Арете Франклин, так забавно. Для меня очень приятно, что написание песен стало настоящей работой. Ты сидишь с чашкой каппучино и напеваешь о жизни. Это нереально, и это лучшая работа в целом мире.