Ночевка с Girls Aloud (Top of the Pops, 11.2004)

Задергивай шторы, хватай подушку и скорее слушай девичьи сплетни от Girls Aloud. Но не думай, что уснешь, ведь, как они говорят, грешникам не до сна!

— Когда в последний раз вы устраивали старую добрую ночевку, девочки?
С. – Моя подружка в начальной школе часто устраивала большие ночевки. Мы включали фильм, делали маски и все такое. Много мы там ни разу не спали!
НК. – По выходным ко мне домой приходила подружка. Мы просто сидели и смеялись как в старые времена! Мы выходили за индийской едой, возвращались, ели мороженое и пироги и смотрели «Свадьбу лучшего друга» по ТВ. Мы не спали до пяти утра.
НР. – Моя была долгие годы назад
К. – Никола и Шерил как-то приходили ко мне, и я готовила, но это была не совсем ночевка.
Ш. – Мы просто живем по соседству. Хотя это было здорово! Мы сделали большой греческий салат и салат с помидорами, авокадо и моцареллой и котлеты по-киевски. И мороженое Haagen-Dazs!

-Залог хорошей ночевки?
К. – Много еды и косметики и не спать как можно дольше, ведь, когда ты молод, это время совсем не позднее!
НР. – Друзья, DVD и немного выпивки. И много одеял в одной комнате, иначе это уже будет похоже на отель.
НК. – Думаю, что это компания – пока рядом друзья и есть, чем перекусить, все в порядке.

-Плохих мальчиков впускаете?
НК. – Нет, конечно. Мой племянник был на последней ночевке, но ему 4, так что все ОК. Но никаких взрослых парней, они все испортят – они изменят всю атмосферу!
С. – У моей подруги был старший брат, и его приятели все время хотели к нам ворваться, и все с ними ворковали.
НР. – Смотря, что это. Если девичья ночевка, тогда нет. А если просто вечеринка, где люди остаются на ночь, то ладно. Меня не беспокоит, если парни увидят меня в пижаме.
Ш. – Брат Надин был у нас на последней, но Адам один из нас. Он как шестой солист!
К. – Он попал в компанию трех девушек, и хотя он крутой парень, он любит девичьи посиделки, хотя ненавидит это признавать!

-А можете ли вы сплетничать, если с вами парень?
НК. – Нет, если он не гей и не объект девичьих подтруниваний, чтобы ты могла положиться на него. Парни просто так не могут. Ведь мы проводим все время, перемывая им косточки!
К. – Ты шутишь? Мужчины еще хуже – просто маленькие стервы!
Ш. –Да, мужчины любят посплетничать, они настоящие сучки. Они пытаются казаться тактичными, но любят это.

-Кто был последним человеком, к которому вы приходили ночью?
НР. – Наверное, Шерил в каком-то отеле, потому что одна я уснуть не могу. Мне все время кажется, что кто-то в шкафу или в окне, за дверью или прячется за душевой занавеской! Я бы не хотела спать с младшими братьями, Харрисоном и Клейтоном. Они уже маленькие мужчины. Пять и восемь лет – вокруг них сплошные руины.
С. – Мой случай был на Новый год с моими друзьями Алексом и Лаурой. Girls Aloud выступали в клубе GAY, а потом мы с ними отправились гулять. Мы вернулись в шесть утра, поели бутербродов с беконом, и устроились спать на моем диване. ….! Думаю, это было похоже на ночевку, только без масок и прочих штуковин.
НК. – Кимберли! На прошлой неделе мы остановились в одном номере. У нас были разные комнаты, но мне было страшно в этом отеле, и я пришла к ней.

-Вы когда-нибудь писали в постель?
Ш. –Нет, я бы умерла!
НК. – Я тоже. Я бы умерла от стыда!
К. – Нет, я бы так смущалась! И если устраиваешь ночевки, ты уже не в том возрасте, когда писают в постель. Пришлось бы очень быстро уносить простынь и стирать ее.
С. – А я делала это, когда была очень маленькой. Помню, мне было примерно 4, и я в слезах прибежала в спальню к маме и папе.
НР. – Я была не из тех детей, кто писает в постель, но кое-то из моих друзей делал это у меня дома. Им можно только посочувствовать, не так ли?

-Кто был бы последней солисткой Girls Aloud, с кем вы бы разделили постель?
НР. – Сара – она просто не даст тебе места, потому что любит свое пространство. Или Шерил – она мгновенно засыпает мертвым сном, а я такой человек, что мне нужно засыпать первой.
К. – Сара будет вертеться, пыхтеть, кряхтеть и сбрасывать одеяло, а я просто лежу.
С. – Со мной не очень хорошо делить кровать, если вы не мой парень. Хотя даже тогда я не могу спать спокойно. Когда со мной жил Майки, в конце концов, я сталкивала его к краю кровати, и ему приходилось меня сдвигать.

-Вам разрешали оставлять мальчиков на ночь?
НР. – Мы с Карлом начали встречаться, когда мне было 16, но тогда он у меня не оставался – все равно рано утром нам нужно было вставать в школу.
С. – По соседству от нас жила французская пара, я дружила с их сыном и иногда оставалась у них. Мы даже мыться вместе ходили!
Ш. – Я была уже не ребенком и иногда ходила в поход с друзьями – парнями и девушками. Я говорила маме, что останусь у Линдси. Она отвечала: «Хорошо, милая, увидимся утром!» Я возвращалась замерзшая в сосульку и говорила: «У мамы Линдси не было отопления!»
НК. – Нет, никогда. У мамы на этот счет была настоящая паранойя. Она говорила: «Парни тебе не нужны!» Если я дружила с мальчиком, ей казалось, что он мой парень! Она слишком хорошо меня знает. Когда я выйду замуж, может быть. Но не раньше!

-Когда нибудь говорили или ходили во сне?
Ш. – Я много разговариваю во сне. Моя сестра рассказывала, что как-то раз у меня была целая беседа с ее парнем, пока я спала.
НК. – Нет, но однажды, когда я была со своим парнем, то встала посреди ночи и переодела пижаму! Он спросил: «Что случилось?» А я сквозь сон: «Просто переодеваюсь». Наверное, мне приснилось, что пижама испачкалась.
НР. – Я ходила во сне, когда мне было семь. Моя кузина спала в комнате прямо по коридору, а когда проснулась, увидела что я стою у ее кровати и сплю. Она закричала! Будь я на ее месте, умерла бы от страха!

-Как насчет, спать там, где не надо?
Ш. – Я подрабатывала няней, когда мне было 13 или 14, как-то пришла старшая сестра ребенка, с которым я сидела. Мы начали спорить, и я сказала: «Сама посиди с ребенком!» и ушла. Был час ночи, и я по дороге уснула у бойлера, который подогревает трубы, прямо на земле. Утром разносчик газет меня разбудил. Я выглядела как настоящая хулиганка, когда пришла домой.
С. – Раньше я засыпала в душе.

-Не очень разумно!
С. – Да, но я клала голову наверх, и не утонула бы! Я садилась на корточки, думая, что это меня протрезвит. Я не люблю ложиться спать сразу после вечеринки, и вода меня успокаивает.
К. – Надин как-то раз уснула в туалете в RISE перед нашим выходом. Это был прямой эфир и мы все бросились бегать по студии, когда ТВ-рабочий спросил: «Где Надин?» Она свернулась на выступе рядом с раковиной и мгновенно заснула. Никто не счел это нормальным!

-С кем бы вы никогда не разделили кровать?
НК. – Мэрилин Мэнсон – меня бы замучили кошмары, увидь я напротив его раскрашенное лицо. Я его никогда не встречала, но мы с ним на одном лейбле и с нами работают одни и те же люди. Они говорят, что он очень приятный человек, но меня он выводит из себя!
НР. – Джек Осборн – он выглядит как настоящий вонючка! Хотя, вы видели Х-фактор, когда Шерон Осборн говорила тому парню: «Ох, ты вонючка! Уходи, уходи!» Джек не может быть таким – она бы этого не потерпела. Он просто выглядит так из-за своего подросткового имиджа.
К. – Ребекка Лус
Ш. – Должно быть, она пытается разделить ее с тобой!

Что усыпляет Girls Aloud?
Сара: Школьные уроки! Доходишь до степени, когда очень устал и скучаешь и начинаешь дремать. Как-то раз учитель подошел ко мне и хлопнул в ладоши у меня перед носом!
Шерил: Я люблю футбол, но, если ты еще ребенок и папа включает матч? Шум толпы усыпляет тебя так же, как и стиральная машинка.
Кимберли: Фен и пылесос – мне это нравится. Я часто просила сестру помыть голову, чтобы слушать фен, собираясь ко сну.
Надин: Церковные песнопения! Нет, футбол. У меня с этим большая проблема. Вообще, любой спорт – гольф, регби, снукер! Я люблю музыку Норы Джонс – она очень расслабляет. Под нее я тоже могу уснуть, но это приятный способ!
Никола: Когда я в первый раз приехала в дом Popstars, то встречалась с юристом по поводу контрактов. Я была в этой большой холодной комнате и чувствовала себя разбитой. Я была маленькой безбашенной ливерпульской девчонкой. Я думала только: «Не хочу здесь сидеть». Я понимала ее мысли о том, что это важно, но на деле задремала!