«В Лас-Вегасе мы с Шерил побезумствовали» — Кимберли Уолш (OK!, 23.07.13)

За кулисами Королевского Альберт Холла.

«В Лас-Вегасе мы с Шерил побезумствовали!»

Кимберли Уолш рассказала Николе Агиус из ОК! о том, как прошла именинная вечеринка Шерил и о том, сколько смеха и слез кроется за ее будущей автобиографией.

Изумительно красивая Кимберли Уолш встретила нас в своей гримерке перед выступлением на концерте Rays Of Sunshine в Королевском Альберт Холле. После участия в «Strictly» и национального тура Girls Aloud, Кимберли, наконец, смогла отдохнуть от света прожекторов. Но теперь она вернулась и выглядит лучше, чем когда-либо – несмотря на недавнее празднество в честь 30-летия ее подружки Шерил Коул. «Я много танцую, — поясняет она. – Еще хожу в спортзал трижды в неделю. Делаю кардио-упражнения в течении 25 минут, потом делаю упражнения на сопротивление, чтобы подтянуть мышцы».

Сегодня изящная Кимберли поговорит с ОК! на тему дня рождения Шерил в Лас-Вегасе, о том, чем занималась на отдыхе и почему выход автобиографии заставляет ее нервничать…

-Похоже, вы с Шерил отлично провели время на ее именинной вечеринке…
-[смеется] О да! Побезумствовали. Но дело было в Лас-Вегасе, чему удивляться. Так что, да, мы отлично провели время и Шерил осталась довольна праздником.

-Может, поделишься какими-нибудь вкусными подробностями?
-Скажу одно: все, что случилось в Вегасе, там и останется!

-ОК, мы все понимаем! А как ты чувствуешь себя, вернувшись на сцену?
-Чудесно. Как будто я не поднималась на нее целую вечность. Но приятно вернуться и снова петь перед зрителями.

-Значит, предпочитаешь вот такие сольные номера, когда вся сцена в твоем распоряжении?
-Нет, я бы не сказала. Немного страшно, когда ты на сцене совсем одна. Так что я все время пытаюсь организовать такое шоу, где меня окружали бы танцоры или музыканты. Иначе я буду чувствовать себя не в своей тарелке.

-Ты только недавно устроила себе небольшой отпуск – до этого все шло одно за другим: шоу танцев, гастрольный тур и расставание с Girls Aloud. Отдохнуть хоть успела?
-Если честно, даже в отпуске я не бездельничала. Но, по сравнению с тем периодом, это был настоящий отдых. Я, наконец, смогла передохнуть. Но оставаться в тени слишком долго мне не хотелось, к тому же, без работы я быстро начинаю скучать.

-В свободное время ты пишешь разоблачительную книгу…
-[смеется] Да, она выйдет в сентябре. Я почти ее закончила, сейчас все в стадии перечитывания и внесения поправок. Но я довольна проделанной работой.

-Волнуешься из-за того, о чем поведаешь читателям?
-Да, я очень волнуюсь! Я всегда побаивалась выносить детали личной жизни на всеобщее обозрение. Даже после откровенных интервью я чувствую себя немного некомфортно. Довольно странно делиться такими вещами со всеми. Словно отдаешь частичку себя. Тем не менее, книга помогла мне вспомнить и заново взглянуть на все, чего я добилась. Ты не осознаешь, сколько всего сделал, пока не сядешь за мемуары!

-Там будут душещипательные главы?
-Да, не обошлось без эмоциональных моментов, я и сама всплакнула. Но там есть и веселые главы, которые вызывают у меня улыбку.

-Ты была полностью искренней?
-Полагаю, при написании подобной книги никто не будет искренним на все 100%. Есть вещи, которые лучше всегда держать при себе. Но она будет правдива. Такой вот обзор последних 30 лет моей жизни.

-Для своего возраста ты действительно очень многого достигла. Какие мечты у тебя еще остались?
-Ну, сейчас я осуществляю еще одну. Для меня выступление на этой сцене – тоже мечта. Я с детства обожала музыкальный театр, так что сейчас я исполняю ее даже больше, чем в бытность поп-звезды. Я здесь, чтобы исполнить желание собравшихся здесь ребятишек, но мне кажется, что это они исполняют мое.