Шерил о 12 законах красоты (Marie Claire, 05.08.13)

Шерил Коул: 12 законов красоты, о которых Вы должны знать.

Она была выбрана, чтобы стать лицом нового средства по уходу за кожей L’Oreal Skin Perfection Skincare, потому что у нее безупречная кожа, помимо других причин. И у кого лучше спросить советы по красоте, чем у прекрасной Шерил Коул?

Вот 12 обязательных правил, которые Вы должны соблюдать для красоты и здоровья (начинаем делать заметки, дамы):

1. Не бойтесь становиться старше.
Я люблю быть 30-летней, я лучше чувствую себя как человек и как женщина. Я не беспокоюсь о старости, потому что я смотрю на себя, когда мне было чуть больше 20-ти лет, и я определенно не хочу быть ею. Я была ею. Морщины появляются на третьем десятке, и я думаю об этом, но я буду беспокоиться тогда, когда это произойдет. Я всегда заботилась о своей коже. С подросткового возраста, когда мне еще не было 20-ти, я всегда следила, что моя кожа тщательно очищена и каждые 2-3 месяца я меняла режим для кожи, выбирая новый крем.»

2. Не пытайтесь использовать ботокс в молодости.
Ботокс приводит меня в ужас. Это одно дело, когда Вы пробуете его в 40 лет, но меня пугают девушки, которые применяют ботокс в 21. Меня это беспокоит. Ботокс — это не то, чтобы я стала делать, но «никогда не говори никогда». Я выложила фото на Инстаграм, когда мои племянники и племянницы посмели сфотографировать меня, у меня там смешное лицо и борозды от морщин на лбу. Один фанат прокомментировал это фото так: «Ты должна бороться со своими морщинами». Вы можете поверить в это? Мне нравится видеть выражения эмоций.

3. Окружите себя подругами, которые поддержат.
Меня окружает действительно много великих женщин. У меня есть подруга, которая говорит мне: «Избавиться от морщин? Я заработала их. Мои морщины — карта моей жизни.» Я думаю, что это очень освежающее отношение.

4. Пищевые добавки — это не выход.
Я немного скептик, когда дело доходит до всего этого. Это просто здравый смысл, если Вы едите каждый день в McDonalds , Вы будете чувствовать себя ужасно. Я кое-что узнала, когда болела молярией. Кожа является органом, и все, что происходит внутри, сказывается на Вашей коже. Если Вы плохо питаетесь, у Вас будет плохая кожа, перепады настроение и Вы будете чувствовать себя паршиво.

5. Сохраните чистоту кожи.
Я говорю это в течении многих лет, Вы должны смыть свой мэйкап, прежде чем лечь в постель. Если Вы этого не сделаете, Вы будете просыпаться на год старше или с закупоренными порами. Ваша кожа омоложивается за ночь, так что это самое важное правило.

6. Я люблю короткие стрижки.
Я хочу короткую стрижку, потому что это сильно облегчает жизнь, но я очень люблю длинные волосы. Это гламурно и есть много вариантов для укладок, я могу сделать начес, заплести косу, выпрямить их. После того, как Вы сделали стрижку — обратного пути нет. Моя мама всегда носила короткие стрижки и я замечаю, что уже начинаю делать некоторые вещи, как моя мама. Это было бы уже слишком. Пока что я не готова к короткой стрижке!

7. Делайте маску для волос два раза в неделю.
Когда я была в отъезде на свой День рождения в Калифорнии, я не отвлекалась на уход за волосами. Я уделаю много внимания волосам и салонам красоты во время работы, но когда ты в отъезде, это последнее, что приходит на ум. Я много была на солнце на разных вечеринках и когда вернулась домой, мне показалось, что я побывала на электрическом стуле и я сказала себе «больше никогда!» Я делаю маски два раза в неделю. Это должно быть сделано».

8. Berocca — лучшее лекарство от похмелья.
После Большой ночи, на следующее утро я пью Berocca, вода и пара обезболивающих таблеток. Эти новые таблетки наполовину состоят из парацетамола и наполовину из ибупрофена, они удивительны. Они действую за 10 минут. Некоторые люди во время похмелья не могут смотреть на жирную пищу. Я говорю, если Вы хотите, Вы можете иметь все.

9. Избегайте обезвоживания при перелетах.
Я не крашусь при перелетах и пью много воды. Красота это не только то, что снаружи, но и то, что внутри. Пейте больше воды и попробуйте пить зеленый чай вместо горячего шоколада. Хотя у меня так происходит не всегда.

10. Изменяйте свой аромат.
Мне нравится создавать воспоминания и я действительно испытываю ностальгию по аромату. Я могу нанести духи и вспомнить событие, как будто оно было вчера. Но как только это сделано, я не буду пользоваться ими снова. У меня есть целая коллекция духов. Я люблю свежие, цветочные, чистые ароматы.

11. Крем L’Oreal’s Skin Perfection Blur обязателен к использованию
The Blur крем был моим спасителем недавно. Мы снимали новую рекламу L’Oreal на днях и я чувствовала себя очень уязвимой на этой фотосессии. На мне был только крем L’Oreal’s Skin Perfection Blur и помада. Это было страшно, я привыкла прятаться за длинными волосами и ресницами. Хитрости моей профессии.

12. Это профилактика, а не лечение.
Когда Вы наносите слой грима на проблемный участок кожи, он скрывает его, но не вылечивает. Более того тональный крем препятствует излечению. Нет ничего хуже, чем видеть, как молодые девушки пытаются замазать свои прыщи гигантским слоем тонального крема. Тональный крем не исправит Вашу кожу.

Крем L’Oreal’s Skin Perfection Skincare поступен на всей территории Великобритании и на сайте http://www.boots.com/webapp/wcs/stores/ … ogId=11051