Интервью Шерил для InStyle (05.08.13)

Шерил Коул раскрыла свои секреты красоты InStyle.

InStyle попросил самое красиво лицо L’Oreal Шерил Коул поговорить о поворотных 30-ти годах, о салонах и режимах красоты, о фотосессии Skin Perfection Skincare без косметики, плюс о ее любви к Кейт Мидлеттон и Каре Делевинь.

— Есть ли у Вас режим по уходу за кожей, которого Вы свято придерживаетесь каждый день?
Я всегда смываю макияж перед сном, потому что я заметила огромную разницу, когда не делаю этого. Я очищаю, тонизирую и увлажняю кожу каждый день. Я меняю кремь каждые несколько месяцев, пробую новые продукты. Это важно для Вашей кожи, чтобы она не привыкла к одному крему.

— Теперь, когда Вам исполнилось 30 лет, режим вашей красоты изменился?
Я всегда заботилась о своей коже из-за моей работы. Морщины появляются после 30 лет, так что я не буду беспокоится об этом, пока это не произойдет. Однако теперь я гораздо лучше осознаю влияние солнечных лучей. Раньше, когда я была моложе, я использовала крем-автозагар, теперь я наношу крем с высоким SPF и нахожусь на солнце так долго, как только смогу. Я помню, когда мне было 19 лет, моя мама пришла забрать меня и даже не узнала, настолько я была коричневой. Это было как: «Здравствуй мама! Это я.» Теперь всегда в Лос-Анджелесе я использую SPF 30.

— Какие косметические средства Вы сейчас любите?
В настоящее время я люблю крем the Blur и крем BB от L’Oreal’s Skin Perfection. Я большой поклонник всех продуктов диапазона Skin Perfection, так как они сужают поры, придают коже свечение и способствуют улучшению текстуры кожи. Крем имеет все необходимые свойства, чтобы можно было наносить его перед нанесением макияжа. Это значит, что Вам не надо максировать Вашу кожу. Когда я готовилась к съемкам в новой рекламе L’Oreal, я думала, что буду нервничать и бояться, так как на мне не будет тонального крема, но на самом деле я почувствовала освобождение. Мои веснушки были видны в полную силу! На мне были только крем the Blur и помада. Это было ужасно, так как я привыкла прятаться за большие ресницы и длинные волосы.

— Какой самый лучший совет по уходу за собой Вы можете дать?
Всегда смывайте Ваш макияж, прежде чем лечь в постель, так как Ваша кожа омолаживается за ночь. Другие мои советы: всегда выщипывайте брови после душа и делайте маски для волос так часто, как только можете.

— Как Вы думаете, правильное питание имеет большое влияние на Вашу кожу?
Ваша диета очень сильно оказывает влияние на Вашу кожу. Если Вы плохо питаетесь, то у Вас будет плохая кожа — это просто! Я всегда стараюсь есть здоровую пищу, но я жуткая сладкоежка. Я люблю печенье и конфеты и ничего не могу с собой поделать. Я стараюсь компенсировать это спортом, сколько могу.

— Брови стали тенденцией красоты благодаря Каре Делевинь. С какой знаменитости Вы черпаете уроки по красоте и советы?
Когда Вы становитесь старше, Вы понимаете, что Вам подходит, а что нет. Я люблю брови Кары и думаю, что она выглядит потрясающе, но это просто не мой стиль из-за фигуры. Ее брови даны ей от природы — Вы можете в это поверить? Я бы хотела иметь лицо Бьонсе, но к сожлению я не родилась с ним, поэтому я знаю, что мне не пойдет все то же, что идет и ей. Я делаю акцент на больших глазах — вот что мне больше всего подходит, и я стараюсь его придерживаться.

— Любите ли Вы эскперементировать с различными техниками макияжа?
Я люблю делать макияж и пробовать разные стили. Я была более смелой, пока была в Girls Aloud. Я любила свой макияж глаз с черными и белыми полосками для Sexy no no no, но я не стала бы его носить каждый день. В повседневной жизни я ограничиваюь подводкой для глаз, блеском и минимумом макияжа. В настоящее время я очень люблю новый крем L’Oreal’s BB. Он удивительный и заставляет лицо сиять!

— Вы говорили о своей любви к Кейт Мидлеттон не раз. За что Вы любите ее красоту и стиль?
Мне нравится ее естественный макияж и что она всегда выглядит свежей. Она выглядит так удивительно после родов.

— Есть ли у Вас специальный ритуал по уходу за кожей во время перелетов?
Я всегда смываю макияж перед перелетом. Я наношу сыворотку, чтобы моя кожа не становилась очень сухой. Я всегда стараюсь пить много воды, но если кто-то предложит мне чаю, я просто не смогу сказать «нет». Я всегда полагаюсь на подводку для глаз и блеск для губ. Если я выхожу из самолета и меня фотографируют, то я наношу блеск для губ и надеваю темные очки.