Интервью Шерил для Vogue (05.08.13)

Шерил в новой компании L’Oreal без косметики.

Блеск для губ и пару слоев туши, вот и все, что Шерил Коул было разрешено нанести на лицо во время фотосессии для новой рекламной компании L’Oreal Paris’ Skin Perfection Skincare. Vogue пообщался с лицом L’Oreal о любви к коротким стрижкам и небольших пороках — бокале вина и сигаретах.

— Как ты себя чувствовала на съемках рекламы Skin Perfection?
Я чувствовала себя уязвимой! Но фотограф позволил мне чувствовать себя комфортно, но буквально все что на мне было, это крем the Blur и немного туши. Поэтому когда я потом смотрела видео, я закрывала глаза руками. Но на самом деле я очень горжусь им.

— У тебя красивая кожа. Есть ли у тебя вредные привычки, которые влияют на нее?
Спать в макияже — вот что я стараюсь действительно не делать. Я имею ввиду, что иногда это случается, но после я чувствую себя отвратительно. С тех пор, как я начала работать с L’Oreal, я поняла в чем секрет — Ваша кожа перед сном должна быть чистой и увлажненной. Кто-то сказал мне, что когда мы спим, наша кожа омолаживается, мне это запомнилось. Но плохо для моей кожи то, что я ем. Недавно я сделала аллегрический тест, потому что я очень люблю суши, но то что происходит с моей кожей после них, мне не нравится. И я узнала, что у меня аллегрия на рис и сою. Но я по-прежднему ем суши. Я стараюсь пить много воды. Также я люблю красные вина. Это не важно на самом деле. Но я люблю выкурить сигарету с бокалом красного вина, и что? Кого это заботит? Вы можете просто использовать крем BB на следующий день.

— Есть ли у Вас режим по уходу за кожей?
Да. Когда я была подростком, то прошла через фазу с гармональными пятнами, как и все. Я ненавидела это. С тех пор я всегда серьезно заботилась о своей коже. Я думаю, что в позднем подростковом возрасте Вы уже должны иметь свой режим по уходу за кожей, Вы не должны тянуть до 30-ти лет и потом бегать в панике, пытаясь обратить вспять ущерб, который уже нанесли.

— Что вы думаете о новом диапазоне L’Oreal Skin Perfection?
Моей любимой в нем является сыворотка. И я люблю крем BB, потому что он придает моей коже свечение и в нем много активных ингредиентов. И как девочка я люблю розовые упаковки! Это так мило!

— Каков Ваш заключительный совет по уходу за собой?
Вы знаете, когда Вы моложе, Вы начинаете эксперементировать с макияжем. Эксперементальный этап для меня был катастрофическим, я буквально вымазывала на себя половину банки голубых теней. Это было кошмаром для меня. То же самое было с тональным кремом, я пыталась скрыть деффектные места, накладывая большие слои.

— Как насчет волос? Тут у Вас были катаклизмы?
Ох, миллион. Их было так много. Я думаю, что когда Вы становитесь старше, Вы много работатет с профессионалами, Вы принимаете их советы и учитесь. Над своими волосами уже в течении 11 лет я работаю с Lisa Laudat, она меня многому научила. И да, она та, кто плел мне косички. Вы знаете, как я думала, что здорово выглядела? Я всплетала в волосы синие локоны, розовые локоны, у меня на голове были все цвета радуги.

— Вы бы хотели кардинально изменить свои волосы?
На каком-то этапе мои волосы были красными, я люблю это время. Я сделала это потому, что оттенок моей кожи оливковый и красный подходит моей коже и глазам. Они у меня были долго. Но Вы не увидите меня с синими волосами, не надейтесь. Я не сделаю этого. Мне нравится эксперементировать, я бы хотела короткую стрижку, но мне не хватает смелости. Моя мама носит короткие стрижки всю мою жизнь. А я себя чувствую гламурной и женственной с длинными волосами — это что-то вроде подушки безопасности. Мне бы хотелось вымыть голову и сразу выйти на красную дорожку. Вы можете себе представить реакцию фотографов?

— Какие косметические продукты Вы применяете во время отдыха?
Я только что была в отъезде в течении 10 дней на мой день рождения. Я арендовала дом в Малибу, а затем мы отправились в Лас-Вегас. Меня не волновали тогда мои волосы, хотя мне нужно было сделать маску для волос. Видили бы Вы мои волосы по возвращении, они буквально стояли дыбом. Я подумала тогда: «Мне нужна маска и срочно!» Таким образом я делаю маски для волос по два раза в неделю.

— Что самое лучшее в том, чтобы быть девушкой L’Oreal?
Они меня балуют, они меня испортили. Мои родные пришли и говорят: «Это все для тебя? Подводка для глаз, туш для ресниц.» Они меня балуют подарками. А если серьезно, то мне нравится быть в состоянии обучить молодых женщин, это кайф для меня. Я рада, что могу быть человеком, который дает хорошие советы красоты.