Интервью Кимберли для Hello! (30.09.13)

КИМБЕРЛИ УОЛШ делится драгоценными воспоминаниями о своих «девочках» и своем мужчине в предвкушении новой главы своей жизни.

Наверное, лишь один человек не будет зачитываться «A Whole Lot ot History» — искренней и правдивой автобиографией звезды Girls Aloud Кимберли Уолш – и это сама певица. «Я горжусь своей книгой, перед сдачей в печать я ее перечитала и осталась очень довольна. Теперь нужно отпустить ее в мир, — говорит она Hello! в эксклюзивном интервью. – Теперь я уже не могу ее перечитывать. На этом все».
Близкая подруга и коллега Кимберли Шерил Коул, получив свою копию книги, так увлеклась чтением, что проглотила все в один присест. Ее примеру последовала и «малышка» группы, рыжеволосая Никола Робертс.
«Думаю, что для них мое повествование было весьма ностальгическим, все-таки, у меня довольно хорошая память, да и людям запоминаются разные моменты. Им было приятно погрузиться в воспоминания», — делится размышлениями 31-летняя Кимберли.
«Я отправила по экземпляру всем девочкам, — добавляет она. – Сара, наверняка, еще не добралась до чтения, но книжка уже у нее. И у Надин тоже есть».
Тот факт, что Сара и Надин еще никак не прокомментировали выход биографии, не столь удивителен после ее слов: «Наша дружба с Шерил и Николой с годами становилась все теснее и глубже, в то время как отношения с Сарой и Надин все больше становились исключительно рабочими. Я не увидела бы смысла в написании автобиографии, если бы собиралась что-то скрывать и утаивать».
«Я не говорю, что мы с ними не ладим, но Сарой мы буквально полярны друг другу, и у нас никогда не возникало желания становиться близкими подругами. Но это не значит, что мне нет до нее дела, я люблю ее и желаю ей счастья».
«Что касается Надин, в старые времена я ее опекала, потому что она была очень юной и впервые уехала из дома. Но ей было всего 16, а мне 21, а с возрастом люди меняются. Мы росли, и связь между нами слабела».

МЕЧТА О ДЕТЯХ.
Как Кимберли отреагировала на недавние новости от Надин, которая скоро станет мамой?
«Это был настоящий сюрприз, но я рада за нее, — говорит она. – Мы общались на эту тему во время последнего тура и у меня не возникло чувства, что Надин собирается создавать семью. Тем не менее, по-моему, раз пробили часы материнства, значит, так тому и быть».
Сама Кимберли не скрывает, что давно хочет создать семью со своим парнем Джастином Скоттом. Они вместе уже 10 лет и познакомились еще в те времена, когда он был солистом хип-хоп группы «Triple 8». Группа выпустила два топовых хита, а затем распалась. Теперь Джастин занят в сфере недвижимости и, по словам Кимберли, более чем счастлив предоставить ей право сиять на сцене.
«Джастин уверен в себе, у него нет потребности быть в центре внимания. Мне подходит такой человек. Его все устраивает, и это здорово, потому что иначе я, возможно, не была бы так счастлива»
«Мы оба чувствуем желание завести ребенка. Друзья подшучивают, что мы с ним – самые лучшие няньки, да так оно и есть. Не думаю, что теперь придется долго ждать»
Кимберли в отличных отношениях с 15-летней дочерью Джастина Хлоей. Когда он стал отцом, ему было всего 16. В книге Кимберли рассказывает, как видела Джастина с Хлоей, когда та была еще совсем крошечной и его отношение к дочери укрепило симпатию со стороны Кимберли.
«Хлое было всего 4 или 5, когда мы впервые познакомились – теперь она вымахала выше меня и превратилась в шикарную девушку, — гордо рассказывает Кимберли. – Со временем мы все больше времени стали проводить вместе, и это замечательно».
«Она иногда приходит ко мне на работу, ей нравится наблюдать за работой стилистов и визажистов. Она разносторонняя девушка – я могу брать ее повсюду, и Джастин с ее мамой могут за нее не волноваться».

ЛЮБОВЬ И БРАК
Кимберли вечно спрашивают о том, когда же они с Джастином, наконец, поженятся.
«Мне всегда казалось, что это произойдет после Girls Aloud. Мне не хотелось выходить замуж в период, когда на брак не остается времени. Джастин об этом знал, вот и не предлагал, чувствуя, что это неподходящий момент».
«Но он не против пожениться, и это рано или поздно произойдет. Я никогда не была одной из тех девушек, которые мечтают об экстравагантных свадьбах, для меня это скорее: «А можно нам пожениться побыстрее и попроще?»
Она признает, что во многом на нее повлиял развод родителей – этот глубоко личный вопрос тоже нашел отражение в книге. «Писать об этом было непросто, ведь я совершенно не хотела расстраивать своих родных», — поясняет Кимберли.
«Мы вместе с ними прошлись по всей этой главе, было трудно, особенно потому, что мама с папой помнят это время не так, как мы с братом и сестрами. Их пугала мысль о том, каково тогда нам пришлось. Но, в то же время, они признали, что это во многом сформировало наши характеры».
В книге так же описывается старая вражда Girls Aloud с их первым менеджером, судьей «Х-Фактора» Луисом Уолшем (Кимберли призналась Hello!, что спустя несколько лет после его ухода с поста менеджера, он весьма эмоционально извинился за свое поведение). Издание дополняется блестящей рекомендацией от Шерил на обложке, гласящей: «Изумительно!».
Должно быть, Шерил было странно вновь пережить такие события, как развод с мужем и битву с малярией не на жизнь, а на смерть, увидев все это со стороны.
«Я очень забочусь о Шерил, и если бы она не хотела, чтобы я упоминала об ее разводе, я бы не стала этого делать, — говорит Кимберли. – Но она даже осталась довольна тем, что я рассказала свое видение ситуации. Получается, меня даже поощрили».
«Все, что я могла сделать – это быть с ней рядом 24 часа в сутки. Я прошла через подобное со своей сестрой, знала, что бывает с людьми, испытавшими подобный шок, и не хотела оставлять ее одну».
«Самое обидное – я не могла понять, почему это с ней случилось. Иначе можно было бы сказать: «Ну, наверное, это потому что…». Но я ничем не могла ей помочь, потому что сама ничего не понимала».
«Но теперь у Шерил все чудесно. Когда она в Англии, мы живем по соседству. Ходили поужинать буквально на прошлых выходных. Мы друзья на всю жизнь и часто шутим, что нашим детям и внукам придется выслушивать истории о том, как мы были в группе и вместе поднимались на гору».
«Это были сумасшедшие десять лет, несомненно, но я бы не променяла их ни за что на свете».