На душе у Шерил (Cosmopolitan, ноябрь 2013)

Насколько счастлива звезда, отметив 30-летие и будучи лицом кампании средств ухода за кожей?

-Чему бытность поп-звезды научила тебя касательно ухода за кожей?
-Справляться с экстремальными ситуациями! Тяжелый сценический макияж вместе с потом так забивает поры, что даже на утро после очистки лица на салфетке могут остаться следы.

-И как же ты спасаешься?
-Использую скраб, чтобы счистить всю эту грязь. L`Oreal прекратил выпуск моего любимого средства для умывания (Pure Zone Exfoliating Gel Wash) – они прислали мне 23 бутылочки из другой страны, но я все равно хочу, чтобы он вернулся в продажу!

-Ты всегда была довольна своей кожей?
-Подростком я имело дело с прыщами, и они ужасно меня бесили. Зато я поняла, что о коже надо заботиться. И когда L`Oreal предложил стать лицом «Skin Perfection», мне очень хотелось попробовать все средства и убедиться, что они работают. Думаю, очень важно дать женщинам от 20 до 30 понять, что у них есть альтернатива инъекциям и прочим подобным вещам. На этой стадии лучше предотвратить изменения, чем отравлять свое лицо.

-Как тридцатилетие тебя изменило?
-Мои двадцать были довольно безумными – думаю, именно в это время ты ищешь себя и набиваешь шишки. Но к тридцати годам ты уже знаешь себя и чувствуешь себя уверенней. Сейчас я чувствую себя на своем месте.

-Кто для тебя ближе всего?
-Эта индустрия полна нонсенсов, так что мне повезло – у меня есть близкие друзья и родные, которые были со мной с самого начала. В этом возрасте ты уже понимаешь человеческую природу и знаешь, кто всегда будет рядом.

-Если бы ты могла, что бы изменила в нашем мире?
-Иногда мне хочется, чтобы люди стали более понимающими и меньше судили других.

-Твое самое первое воспоминание?
-Когда родился мой младший братик и папа был на хозяйстве. Мне тогда было три или четыре. Помню, что папа пылесосил, и это казалось очень странным!

-Какую песню не сможешь пропустить в караоке?
-Я никогда в жизни не пела в караоке! По мне, это все слишком скучно слушать.

-Когда ты счастливей всего?
-Дома, без макияжа, с пучком, в спортивных штанах или в пижаме, с чашкой чая и пачкой печенья.

-Чем ты гордишься?
-Я очень горжусь тем, что достигла большего, чем могла ожидать и исполнила большую часть своей мечты. Я чувствую себя очень везучей, иногда даже немного стыдно за это…

-Кто мог бы сыграть тебя в фильме о твоей жизни?
-Мэрилин Монро. Она была мудрой и сильной, но при этом ранимой. Она стала первой женщиной, заключившей контракт с Fox. Она знала, чего стоит, и стояла за это, несмотря ни на что.

-У тебя есть мантра?
-Думаю, есть выбор, быть несчастным или быть счастливым. И твое настроение зависит исключительно от тебя.