Первое интервью после беременности — Надин Койл и Джейсон Белл (HELLO!, 21.10.2013)

О будущем ребенке, своих отношениях и слухах о Girls Aloud.

Когда Надин Койл через Instagram поведала о том, что первой из GA станет мамой, новость вызвала волну удивления и ликования.
Грея свой пятимесячный животик пушистым свитером, в перерывах между фотосъемкой Надин жует хрустяшки и хихикает, признаваясь, что не собиралась скрывать имя отца ребенка.
«Думаю, мы просто забыли сообщить, что мы вместе», — рассказывает она HELLO!, в то время как ее жених Джейсон Белл заботливо протягивает ей кружку чая.
Надин поясняет: «Мы были помолвлены, а потом решили на время притормозить. Но при этом не расставались. И только, когда я сообщила о беременности, задумалась, почему же все спрашивают о том, кто отец? А потом вспомнила, что упоминала о расставании. Я полагала, что люди догадаются. Так что сейчас мы все проясним».

«Мы никогда не делали громких заявлений, ограничивались своим кругом», — добавляет футболист Джейсон, рассказывая о том, как влюбился в Надин, встретив ее на свидании вслепую на Сансет Бич, в Калифорнии, а потом в 2010 предложил ей руку и сердце.
«Я в жизни так не радовался. Сознание, что у вас будет ребенок, переносит отношения на новый уровень», — сияет он, мотая головой в радостном неверии.

ПОБЕГ В НЬЮ-ЙОРК

Пара разорвала помолвку, но воссоединилась через несколько месяцев, когда Надин случайно обосновалась в квартире за несколько улиц от Нью-Йоркского жилища Джейсона. С тех пор они были вместе, несмотря на постоянные перелеты между Нью-Йорком и ЛА.
(…)
По словам Надин, ребенок стал сюрпризом не только для них с Джейсоном, но и для остальных солисток GA. «Думаю, что во время тура от меня беременности ждали меньше всего. Пара остальных девочек очень давно мечтали о детях, а я все отнекивалась, говоря, что мне хватает племяшек. Я не чувствовала сильной потребности. Но да, теперь я первая».

Сейчас, когда будущие родители прилетели из ЛА, чтобы дать HELLO! эксклюзивное интервью, они расскажут о своей радости, поведают о секретах отношений на расстоянии и о том, почему Надин все еще надеется на воссоединение GA.

— Поздравляем! Когда ты узнала, что беременна, Надин?
Надин: В июне. Это был абсолютный шоу, но я очень, очень счастлива. Я была в ЛА, а Джейсон работал в Нью-Йорке. Я почувствовала себя плохо и забеспокоилась. Сказала маме, что заболела, а мама в ответ: «А не сделать ли тебе тест?» И мама оказалась права. Мамы всегда знают, что происходит.
Джейсон сказал мне в то утро: «А что, если ты беременна?», а я в ответ рассмеялась. А потом: «Ээ, да, так и есть!»
Джейсон: В то утро мы поговорили, а потом весь день переписывались, и в конце концов, я получил СМС-ку с подтверждением. Я был счастлив, как никогда в жизни и хотел убедиться, что она счастлива не меньше моего. Спустя пару дней я полетел обратно, чтобы обойти врачей и все такое. Постоянно улыбался и при этом нервничал.

-Вы говорили о детях до этого?
Н. – Частенько. Не так давно беседовали о том, что было бы неплохо завести ребенка.
— Когда ты начала рассказывать остальным?
— Время было не самым удачным. Мои друзья и родственники собрались праздновать мой день рождения, мы хотели поехать в Вегас… Но я уже знала, что беременна и закричала: «О нет!» Никаких коктейлей и текилы. Вода и чай с мятой – и все всё поняли. И тоже очень обрадовались.

— Тебе нравится быть беременной?
— Я думала, что превращусь в чокнутую мамашку. Ведь перед глазами у меня была сестра, а она отличная мама. Думала, что постоянно буду плакать и нудить. Но я в порядке, хотя это не так-то просто, ведь люди стараются умалчивать все детали самых родов.

— Расскажите, как прошло первое УЗИ…
[Оба: «Ааххх»]
Н. – Хорошо прошло, не так ли?
Д. – Отлично.
Н. – Живота совсем не было, только тошнота и все. Перед нами сидела глубоко беременная леди, а когда мы сделали УЗИ, на снимке был четко виден ребеночек.
Д. – Он шевелился! Просто «ОГО!»
Н. – Шевелился и вообще отлично проводил время. Я изумилась: «Это не я – наверное, вы включили видео женщины, которая была перед нами!» Это был абсолютный шок.

— А вы уже знаете пол ребенка?
— Это будет сюрпризом.

— Так что же все-таки было с вашими отношениями – в 2010 вы объявили о помолвке, а теперь говорите, что снова вместе. Почему же вы расставались?
Н. – Мне хотелось побыть независимой, и я сказала: «Мне нужно свое пространство, я переезжаю в Нью-Йорк». Не сознавая того, что квартира, куда я перебралась, находилась в трех улицах от его дома. Я Близнецы, а они могут иногда терять голову. Я взяла своего рода паузу.
Д. – Мы жили буквально за углом, в трех минутах ходьбы.
Н. – Идеальное воспитание независимости. Жуть. В итоге вскоре я уже звонила Джейсону: «Ой, мне так страшно… Джейсон, здесь ураган…». И мы снова начали видеться. Мы никогда не спрашивали друг у друга: «Так мы встречаемся или нет?», все шло само собой. Когда вы постоянно вместе…
Д. – Просто не задаете друг другу этих вопросов.

— Так вы снова помолвлены?
Н. – Тебе стоит вернуть мне то колечко! Полагаю, это не официально, но раз у нас будет ребенок, серьезней этого уже ничего нет. Так что я была бы не против того колечка! Быть может, мне просто очень нравился его размер…
Д. – Я куплю тебе еще одно.
Н. – Если считаешь, что мне нужно еще одно…

— Так вы считаете, что за ребенком последует свадьба?
Н. – Мы чуть не поженились пару недель назад.
Д. – Я был готов.
Н. – Мы были на свадьбе у приятелей и сказали: «Давайте вы и нас пожените за компанию». Но потом передумали. Если честно, пока не рожу, мне вообще не хочется думать о свадьбах, знаю, что в идеале все должно быть наоборот.
Д. – Она всегда говорила, что видит на нашей свадьбе ребенка.
Н. – К тому же, ребенка можно будет нарядить и отправить бросать лепестки перед алтарем. Почему бы и нет.

— Ты планировала детей после роспуска Girls Aloud?
— Все сложилось лучшим образом, потому что мне не хотелось расставаться с группой, и я планировала работать все лето, но беременность не позволила бы мне делать все должным образом.

— Ты говорила, что не хотела распада группы – до сих пор так думаешь?
— Да. Нам было весело, мы делали столько всего чудесного – мне не хотелось, чтобы все подошло к концу. Но пайетки, крылья и животик не слишком сочетаются. Я осталась довольна нашим воссоединением и надеюсь, что однажды мы сможем собраться еще раз…

— В своей автобиографии Кимберли Уолш прокомментировала ваши отношения. Что ты почувствовала, читая это?
— Должна признать, что удивилась. Но, очевидно, каждый имеет право на свое мнение. Со своей стороны скажу, что время, проведенное нами вместе, было замечательным. Когда я оглядываюсь на эти 10 лет, что мы были в GA, вспоминаются только приятные вещи. Для меня это стало удивительным опытом, и я не хочу рассматривать его в ином свете.

— А судя по заметкам в прессе, ты говорила, что девочки «умерли для тебя»…
— Я бы никогда, никогда такого не сказала, ни при каких условиях. Особенно в таких крайностях. Опять же, у всех свое мнение. Раз я молчала, люди пришли к выводу, что я со всеми поссорилась.

— А не хочешь написать свою книжку?
— Пока нет. У меня много других занятий. Я молода, мне всего 28, а книги стоит писать, когда переживешь гораздо больше разных событий, чтобы получилось много разных глав. Мне еще рано браться за биографию.

— И какими проектами, помимо ребенка, ты сейчас занята?
— Сейчас я обсуждаю большой проект, по которому я буду гастролировать по миру в следующем году. Я не могу раскрывать детали, но могу сказать, что я от него в восторге. Еще я работаю над документальными передачами. Я была вовлечена в процесс придумывания идей и самого концепта, так что с нетерпением жду, когда люди смогут увидеть результат.

— Ты уже решила, где будешь рожать?
Н. – Планируем рожать в ЛА. Я живу там уже долгое время. Но когда приехала сюда, задумалась: «А было бы неплохо родить здесь!». Потом поехала в Ирландию и мысль о ней тоже мне понравилась.
Д. – А я просто киваю! Я всегда обожал путешествовать и знакомиться с миром, и у ребенка отличный шанс это сделать. Я люблю Ирландию, и Англию тоже, и Штаты, само собой. Это здорово.
Н. – Мне только интересно, какой у малыша будет акцент. Мне бы хотелось, чтобы у него был мой. Американский акцент звучал бы немного странно.
Д. – У нас есть время, чтобы поездить по миру, пока не настанет пора отправлять его в школу.

— А где будет детская?
— У моей комнаты в ЛА рядом еще одна. Так что, кроватка малыша будет стоять рядом с нашей, а потом мы скорей всего превратим ту комнату в детскую.

— Сколько детей вы бы хотели иметь?
Н. {Джейсону} – Скольких бы вы хотели?
Д. – Для начала, двоих… Было бы здорово, если бы у нашего малыша появился приятель. Но это уже к ней.
Н. – В нашей семье детей трое. У меня две сестры, так что мне бы хотелось иметь больше одного ребенка. Но это значит, что придется проделать все еще раз.

— У тебя уже появились странности в питании, Надин?
— Фрукты, сладости, кола. Полюбила мексиканскую кухню, хотя никогда не была большой ее фанаткой.

— Как вам удается сохранять отношения на расстоянии?
Д. – Довольно просто. Я провожу много времени в перелетах и мы постоянно общаемся.
Н. – Это даже здорово, потому что мы вместе открываем новые территории. У нас были чудесные совместные поездки по разным местам.
Д. – Ей нравится Северная Каролина. Мы прорывались сквозь снег и дождь…
Н. – Приехали туда, а там лоси, медведи… Настоящее приключение. Коста-Рика тоже отличное место, нужно еще раз там побывать

— Как часто вы видитесь?
— Зависит от графика работы. Но мы привыкли к тому, что видимся не постоянно. Иногда приятно с головой уйти в работу, а потом встретиться где-нибудь в городе, так что зависит от того, кто где находится. Но сейчас мы не расставались уже довольно долго.
Д. – Все изменилось благодаря ребенку, так что мы постарались урегулировать свои графики.

— Как вы считаете, ваши отношения изменились? Вы смотрите друг на друга иначе, после того, как узнали, что станете родителями?
Н. – Ты и чувствуешь себя по-другому. Не знаю, как описать, но у меня это так.
Д. – Я всегда глубоко уважал Надин, но сейчас все изменилось – думаешь, что уже не можешь любить кого-то еще больше, а потом чувства выходят на новый уровень и ты такой: «Ничего себе!». Ты видишь, чем она жертвует ради ребенка и это впечатляет и разрывает сердце.

— Как вам кажется, какие из вас получатся родители?
— Понимающие. Мы много говорили о том, что хотим показать ему мир и дать его много возможностей. Мы много видели и бывали во множестве мест. Когда ты можешь дать своему ребенку возможности, из него может вырасти великий человек.

— Будете петь ему песни Girls Aloud?
Н. – Мы ездили к моей сестре в Ирландию, а мой четырехлетний племянник любит GA, так что мы подпевали. Джейсон включал нашему малышу классическую музыку, вычитал, что это полезно. А я в это время спала, просыпаюсь и не понимаю, что происходит!
Д. – Я слушаю классику, когда читаю, и она помогает мне сосредоточиться, вот я и решил, что ребенку это тоже пойдет на пользу. Надин спала, так что я тихо включил ее на айфоне и поднес к животу. Мне нравится читать о подобных вещах.

— Ваши звездные друзья в ЛА дают вам советы по поводу материнства?
Н. – Мел Би отличная подруга, она настоящая супер-мама. Она мне отплатит за все разы, когда была беременной, а я распивала вино у нее перед носом!

— Что самое лучшее в беременности?
— Все очень милы и все хотят для тебя что-нибудь сделать. Так что я сейчас расслаблена как никогда.

— Сейчас вам стоит определиться, кто будет вставать к малышу по ночам.
Д. – Я буду.
Н. – Это он сейчас так говорит! Я обсуждала это с подругой и она сказала, что этому не суждено случится!
Д. – Я доброволец – теперь вы это засвидетельствовали!