О расставании Тре и Шерил (Hello!, 21.10.13)

Может, она теперь и одинока, но Шерил Коул не сидит дома, залечивая разбитое сердце. У певицы намечается релиз нового альбома, контракт на который она заключила с той самой менеджерской компанией, обеспечившей мировую славу группе One Direction. А еще она выпускает новый календарь с потрясающими фотографиями и даже обдумывает возвращение на «Х-Фактор».

На прошлой неделе выяснилось, что Шерил и Тре еще летом решили расстаться, по сообщению, виной всему стали слишком частые перелеты между Лондоном и ЛА, где живет Тре. Пара несколько недель скрывала факт своего расставания, чтобы привыкнуть к своему новому статусу.

Источник, близкий к Шерил, сообщает: «Печально, но пару месяцев назад они решили, что из их романа ничего не выйдет. Постоянные перелеты между Англией и ЛА слишком их утомили. Понадобилось немного времени, но Шерил сейчас в порядке, они расстались друзьями».

На прошлой неделе Тре сообщил в газете: «Она замечательный человек, прекрасная женщина и мы остались добрыми друзьями».

Хотя Шерил и Тре сфотографировали в компании друзей за вечер до их совместного появления на матче NFL на стадионе Уэмбли две недели назад, слухи об их расставании начали распространяться из-за того, что Шерил потом отправилась домой, а Тре пошел в клуб.

Источник продолжает: «Она встретились в Лондоне и веселились, но это не было свиданием, просто ужином в компании друзей. Даже по их жестам видно, что их отношения изменились. Они распрощались, когда она брала такси до дома, а он потом отправился в клуб. И они не знают, когда встретятся в следующий раз. Довольно грустно, и Шерил он до сих пор не безразличен, но они рассудили логически. Шерил не хочет переезжать в Америку, он не хочет переезжать в Англию, значит, отношениям не суждено продолжаться».

Спустя несколько часов после новости об их расставании, Шерил зашла в Твиттер, чтобы поблагодарить своих фанатов – «солдатиков»: «Иногда я просто сижу и думаю, почему вы все так добры и так обо мне заботитесь. Чувства меня просто переполняют. Спасибо вам за все. Говорю от всего сердца – я вас люблю. Вы замечательные. #любовьксолдатикамвсвоемрасцвете.»

На прошлой неделе Тре был замечен в компании новой женщины – уроженки Уилтшира и экс-пиар-агента Кэтрин Гриффитс. Они встречались в Сиднее в компании друзей, хотя Кэтрин уверяет, что между ними ничего нет.

Шерил и Тре впервые познакомились на финале «Х-Фактора» в 2010 году, когда Тре стал одним из ее танцоров. В июне прошлого года они публично объявили о своем романе, а в последний раз их видели вместе на праздновании 30-летия Шерил в Лас-Вегасе.

Конец романа и юбилей не единственные признаки того, что Шерил открыла новую страницу своей жизни. Ее музыкальная карьера тоже обещает выйти на новый уровень. Girls Aloud официально расстались в марте этого года, предоставив Шерил полную свободу действий, и недавно она подписала контракт с Modest Management, компанией, стоящей за успехом One Direction, Little Mix и Olly Murs. До недавнего времени менеджером Шерил был солист Black Eyes Peas и судья «Голоса» Will.i.am., но после скандального участия в американском «Х-Факторе» Шерил оставила идею покорения Штатов и решила сменить направление.

Сейчас певица трудится над новым сольным материалом, релиз будущего альбома ожидается примерно через год. И возвращение на британский «Х-Фактор» уже не кажется таким уж невозможным. «У Шерил много планов, она сейчас довольна жизнью, — добавляет источник. – Она подписала контракт с новой менеджерской компанией, которые рассчитывают на большие проекты с ее участием. Сейчас она занята работой над новой пластинкой, которая должна выйти в следующем году. Он станет для нее загруженным – но она этому только рада».