«Дети снова соберут нас вместе» — Сара Хардинг (Reveal, 04.03.14)

Расставание прошло не очень гладко, но, по мнению Сары Хардинг, дети Надин и Кимберли исцелят трещину в отношениях Girls Aloud.

Они расстались в марте прошлого года и с тех времен практически не встречались, но Сара Хардинг говорит, что дети солисток помогут им воссоединиться. Кимберли Уолш объявила о своей беременности на прошлой неделе, вскоре после того, как Надин Койл родила девочку – и, по мнению Сары, это – признак того, что девушки повзрослели. Певица говорит: «Мы определенно станем ближе благодаря беременности Кимберли – быть может, устроим вечеринку для будущей мамочки. Для Надин такое устроить было бы непросто – ведь она живет в ЛА, так что будет приятно увидеться с девочками на таком празднике. Это соберет нас вместе и станет еще одной связью».

GIRLS ALOUD ПОВЗРОСЛЕЛИ

Сара признает, что пришло время оставить позади все размолвки: «Наша группа была как семья – а какая семья время от времени не ссорится? Это все часть взросления. Когда ты находишься рядом с кем-то 24 часа 7 дней в неделю, то размолвки неизбежны. Новости о детях – признак того, что девочки повзрослели».
«На старте группы нам с Ким было всего по 20, а остальные девчонки были еще подростками. Думаю, что все мы рано или поздно повзрослеем, но как и когда — все равно не угадаешь».

Очень приятно видеть воссоединение девушек после года слухов об их вражде. Холодом в их отношениях повеяло после того, как Ким, 32, написала в своей автобиографической книге, что не дружила бы с Сарой, не окажись они в одной группе. (…) Но Сара уже не думает об этом и просто радуется за Кимберли и ее парня Джастина Скотта.
«Я счастлива за них. Думаю, что мы все ждали, что Кимберли первой из нас станет мамой. В нашей группе она всегда играла роль матери», — улыбается Сара.
Сара радуется и за Надин и ее жениха Джейсона Белла.
«Я говорила с Надин перед родами и вскоре после. Довольно странно видеть ее в роли матери, но она прекрасно справляется».

«Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА СТАТЬ МАТЕРЬЮ»

Несмотря на то, что Сара счастлива со своим парнем Марком Фостером, она определенно не собирается становиться следующей Aloud-мамочкой. Пока что она довольна своим букенгемширским «семейством».
«Я бы сперва завела себе зоопарк или ручного шимпанзе! Я люблю маленьких детей, но ведь они вырастают! Наслаждайся свободой – не спеши себя связывать!» — шутит певица.
Когда речь заходит об ее возлюбленном, которого Сара зовет подростковым прозвищем Фоз, ее глаза заметно загораются: «Мы встречались, когда нам было по 17 лет, и до сих пор ребячимся. Он классный, у него есть голова на плечах, и он держит меня в рамках. Он как босс, а я как шаловливый ребенок. Мы познакомились, когда занимались доставкой пиццы – он мне очень нравился, но потом он поступил в университет, а я начала давать концерты. Мы снова начали общаться, когда он завел себе Whatsapp».

Пока что Сара сосредоточилась на работе. Она стала лицом FaceB4 – антибактериального средства для умывания, которому она обязана «трансформацией» своей проблемной кожи.
«Оно действительно помогло мне, — поясняет Сара. –У меня случались проблемы, но это средство значительно улучшило мою кожу. Я его люблю».

СНОВА В СТУДИЮ

Сара работает над дебютным альбомом – Марк спродюсировал несколько треков – свои любимые композиции она представит на этой неделе на благотворительном концерте в Кенсингтонском дворце.
«Будет весьма волнительно – это мой первый сольный концерт, к тому же, он акустический. Только гитарист и я. Не знаю, собираются ли там присутствовать Герцог и Герцогиня Кембриджские. Они могут заглянуть. Было бы очень здорово, если бы они пришли. Я пойду по стопам Tinie Tempah и дам Уильяму «пять»!»
Презентацию альбома Сара проведет в лондонской O2 Academy Islington: «Не могу дождаться выступления с настоящим бэндом в духе Гвен Стефани!»

Что касается карьеры подруг по группе, Сара считает, что Шерил стоит вернуться на «Х-Фактор»: «Не вижу ничего плохого в том, если ей захочется туда вернуться».
Сара и сама была бы не против такой работы: «Мне было бы интересно помогать создавать и формировать начинающего артиста. Я могу сказать, кого ждет успех, а кого нет. Я не из тех, кто все время говорит «да» — я говорю то, что думаю».
______

ALOUD-МАМЫ: ВЕРДИКТ САРЫ

Кимберли: «Думаю, что Ким будет хорошей мамой – со мной она возилась достаточно долго! Для меня она была скорее мамой, чем подружкой, ведь я – настоящий большой ребенок. Не думаю, что решу повзрослеть – я как Питер Пен. Мне нравится быть егозой, которую все обожают. Не думаю, что Кимберли будет обращаться за советами к Надин, она довольно упряма и сама знает, чего хочет. Она будет настоящей шоубиз-мамой, что-то вроде: «Что велела мамочка?»

Надин: «Надин будет веселой мамой, она спокойный человек и принимает жизнь такой как есть. Кимберли будет более строгой, будет говорить: «Что я тебе только что сказала?». А Надин скорее будет говорить: «Ну и ладно». Она – расслабленный человек и просто плывет по течению».

Шерил: «Шерил любит детей, она отлично с ними ладит. Думаю, она тоже станет шоубиз-мамой. Они с Кимберли с детства снимались в рекламе, так что вполне могут так же воспитывать собственных детей. Не знаю, станет ли Шерил следующей в этом детском вопросе – пока что она вполне довольна своей карьерой и домашними питомцами. Мне кажется, она не прочь, чтобы все остальные родили детей раньше нее, она будет с ними нянчиться, а устав, возвращать родителям».