Шерил Коул возвращается на «Х-Фактор» (Hello!, 24.03.14)

ШЕРИЛ КОУЛ И САЙМОН КОУЭЛЛ оставят свои размолвки позади, чтобы снова встретиться на знаменитом телешоу.

Их дуэт стал частью одного из самых популярных шоу талантов на свете. И на прошлой неделе, когда Саймон подтвердил слух о возвращении Шерил Коул, поклонники «Х-Фактора» вздохнули с облегчением. Сама передача стартует этим летом.

Саймон и Шерил были известны своими дружескими отношениями, пока в 2011 году на американском «Х-Факторе» не прогремел скандал. Спустя два съемочных дня певицу уволили – по словам Саймона, он горько об этом пожалел.

Они вдвоем покинули британский Х-Фактор, чтобы полностью посвятить себя американскому. Увы, его рейтинги себя не оправдали и в прошлом месяце американские продюсеры сообщили о закрытии проекта. Это могло повлиять на решение Саймона вернуться на Британское ТВ.

Наконец, помирившись с Шерил, 54-летний музыкальный магнат рассказал, что без конца умолял ее вернуться на шоу. По слухам, цена вопроса составила 1,5 миллиона фунтов. На пресс-конференции Шерил пошутила: «Мольбы продолжались долгие годы – это уже как-то неудобно. Неприятно видеть, как взрослый мужчина плачет»

«Предложи он мне это в прошлые два сезона, я бы сказала: «Ну уж нет!» А в этом году внутренний голос посоветовал мне согласиться. Я всегда ему следую. Последнее шоу с моим участием стало настоящим хитом, и я рада очутиться там снова. И не думаю, что Саймон хоть немного изменится – этот урок я усвоила!»

Саймон, в прошлом месяце ставший отцом — его подруга Лорен Сильверман родила ему сына Эрика – сказал, что решение об увольнении Шерил было ошибкой. «Я был неправ, — признался он. – Я был сам не свой, принял несколько глупых решений, признаю, это было одно из них. Я не отрицаю. Если бы я мог повернуть время вспять, то поступил бы иначе, но увы, мне это не под силу».

«Мы сильно поссорились, но я все равно считаю Шерил своим другом. Я доверяю ей, она верный и отвественный человек. Мы можем начать с того места, на котором остановились. Да, у нас были непростые времена, но вражда не была личной. Я просто рад, что мы снова здесь. Что касается просьб вернуться, то я не сказал бы, что «умолял», просто очень и очень настойчиво уговаривал. Мне захотелось вернуться на британское шое, и первым человеком, которого я хотел видеть в команде, была она».

Шерил, последний сезон «Х-Фактора» для которой совпал с бракоразводным процессом, согласилась. «Я рассматриваю это как шаг вперед, — сказала она. – И мы действительно в хороших отношениях. Мы подшучиваем друг над другом, когда принимаем решения. Это словно прийти на старое место и отправиться еще дальше».

После конференции ликующий Саймон отправился на вечеринку в лонжонский «The Arts Club» с Лорен, звездой 80-х Синиттой, коллегой Саймона по «Британия ищет таланты» Дэвидом Уалльямсом и его женой-моделью Ларой Стоун, а также с судьей «Х-Фактора» Луисом Уолшем.

«Вечер удался!» — рассказала Hello! Синитта. – Было здорово увидеться с Саймоном и Лорен, они словно женаты целую вечность. Я еще не видела Эрика, но планирую познакомиться с ним на этой неделе. Дэвид и Лара потрясающие, все это как глоток свежего воздуха… это была очень веселая ночь».

Теперь Саймону и Шерил предстоит определиться с остальными судейскими местами. Хотя Саймон упоминал, что хотел бы видеть там Луиса, когда-то бывшего менеджером Girls Aloud, но у Шерил несколько другие планы: «Есть люди, которых я была бы рада увидеть за этой панелью – мне бы хотелось, чтобы там была сильная женщина. Я надеюсь, что мне не придется сидеть в компании трех парней, иначе я останусь без волос – я без конца буду их на себе рвать!»

В числе претендентов на участие называют Олли Мерса и Шэрон Осборн.