Кимберли Уолш: «Свадьба может подождать!» (Woman UK, 28.04.2014)

Эксклюзивное интервью о новой странице в жизни певицы.

За последние десять лет образ Кимберли Уолш практически не изменился. Нет, беременная певица сияет как никогда, речь идет об ее теплой и приветливой ауре. Кимберли пришла к славе в составе Girls Aloud, а так же успела попробовать себя на сцене и на танцполе. Теперь ей 32 года, и они с бойфрендом Джастином Скоттом ждут появления своего первенца. Здесь звезда расскажет о своей дружбе с Шерил Коул и о том, почему она готова к материнству как никогда.

«Когда тебе исполняется тридцать, ты начинаешь задумываться о том, что твои биологические часы тикают, к тому же, тебе без конца об этом напоминают! Но для меня это действительно самое подходящее время для беременности, ведь я добилась всего, чего хотела. И я не собиралась затягивать детский вопрос на долгие годы, чтобы потом не столкнуться с неожиданными проблемами».

«Во время беременности твоя фигура больше не в твоей власти, и ты ничего не сможешь поделать с ее изменениями. У меня и Ким Кардашьян похожие формы, так что моя пятая точка тоже может увеличиться в размерах. У таких как мы попа растет вместе с животиком! Но я не виду в этом ничего плохого, думаю, что люди были к Ким слишком жестоки. Осуждать кого-то во время беременности вообще последнее дело. Если я тоже начну получать подобные комментарии, буду пропускать все мимо ушей. У Ким большая грудь, найти наряд на фигуру с формами всегда сложно, но она всегда выглядит отлично. Она – настоящая икона стиля для женщин с формами!»

«Я не волновалась, рассказывая Шерил Коул о своей беременности, потому что знаю, что сейчас ее голова занята другими вопросами, и ребенок не входит в ее ближайшие планы. Я знала, что она воспримет все эмоционально и будет рада за меня, все-таки, мы близкие подруги. Когда у кого-то из друзей появляется ребенок, это довольно странно – вы столько лет это обсуждали и представляли, а теперь это происходит на самом деле. И Шерил приняла все именно так, я ничего другого от нее и не ждала».

«Наши отношения с Джастином стали для меня настоящей тихой гаванью, ведь мне не пришлось совмещать поиск любимого с жизнью публичного человека. Я была избавлена от всей шумихи, которая царит вокруг таких вещей. Джастин милый и спокойный парень, он все это понимает и знает, когда не стоит лезть под камеры».

«Я не хочу выходить замуж только ради статуса замужней дамы. Мы планируем пожениться, потому что хотим создать семью и жить под одной фамилией, вот главная причина. Мы были вместе так долго, что уже чувствуем себя одним семейством! Но теперь это вопрос времени – когда я снова встану на ноги и вернусь «в свою тарелку», тогда об этом и подумаю.

«После рождения ребенка я реже буду бывать на больших звездных вечерах. Я достаточно много времени провела в шоу-бизнесе, чтобы позволить себе декретный отпуск. Хотя я надеюсь, что смогу совмещать материнство с работой. Нужно только найти верный баланс, если работа будет делать меня счастливей, то я смогу стать лучшей мамой для малыша. Но я, скорей всего, захочу проводить с ребенком львиную долю времени и работать только в отдельные дни».

«Я понимаю, что «Танцы со звездами» могут отрицательно сказаться на отношениях, потому что они отбирают очень много времени. Но само шоу — это не причина проблем, это катализатор. Мое участие в проекте доказало, что мы с Джастином – крепкая пара, ведь не каждый справится с тем, что ты практически полностью исчезаешь из его жизни на целых полгода. Но Джастин к этому привык, с GA я тоже проводила много времени вне дома и для него это не стало особой новостью. Он знал, что к Рождеству получит меня обратно. Но окажись я в паре с тем, кто не смог бы с этим смириться, думаю, мне бы пришлось нелегко».

«Время, проведенное в Girls Aloud было для меня счастливым. Я чувствую, что действительно потрудилась за последние 11 лет, поэтому со спокойным сердцем могу открывать новую страницу своей жизни. Когда я вижу более юные девичьи группы вроде Little Mix и The Saturdays, на меня находит ностальгия, они напоминают мне о собственной молодости. Но у нас была долгая и успешная карьера, нам крупно повезло, ведь некоторые держатся на волне успеха лишь несколько лет. Но теперь я не против перестать быть юной поп-девчонкой».

* Кимберли – лицо кампании Specsavers «Носитель очков года». Участвуйте в акциии и получите шанс выиграть 10 000 фунтов и поездку на Багамы. Один фунт от каждого участника пойдет в фонд анти-буллинговой кампании Kidscape.