Кимберли Уолш: «Шерил обещала сидеть с моим ребенком!» (Closer, 14.04.14)

Беременная Кимберли Уолш не будет нанимать няню – ей поможет Шерил!

Кимберли Уолш на пятом месяце беременности и сияет счастьем. Певица поведала Closer о том, что не планирует отправляться по торной звездной дорожке и нанимать целую команду нянек, они с Джастином Скоттом хотят обойтись помощью друзей и родных.
«После рождения малыша я устрою себе настоящий декретный отпуск, чтобы сполна насладиться всеми первыми моментами. Не буду нанимать няню – не хочу присутствия чужих людей в доме. Мы с Джастином хотим делать все сами. У нас есть замечательная компания родных и близких, готовых оказать нам посильную помощь. Мама сказала, что будет рядом, если понадобится. Да и с работой мне тоже повезло – я смогу брать малыша на съемки и фотосесии».

Кимберли добавляет, что может положиться и на свою подругу и коллегу Шерил Коул. По словам Ким, по возвращению на «Х-Фактор» звезда будет «практиковаться» на малыше Эрике – сынишке Саймона Коуэлла. «Шерил сказала, что будет для нас нянюшкой и даже купит себе детскую кроватку, чтобы брать ребенка к себе. В этом году она от души напрактикуется с Эриком. И когда мой ребенок появится на свет, у него будет заботливая тетушка».

В 2008 году Кимберли помогала Шерил на стадии дома судей, но этим летом она будет уже слишком глубоко беременна для перелетов по экзотическим местам. Но Ким наставивает на том, что будет помогать Шерил в октябре, когда стартуют живые концерты: «Буду сидеть в гримерке Шерил, качая коляску! Может, мой ребенок будет играть с малышом Саймона за кулисами. Я очень рада возвращению Шерил на этот проект. У них с Саймоном отличный дуэт, мне не терпится снова увидеть ее за судейской панелью!».

После того, как Надин Койл в феврале родила девочку, Кимберли думает о том, что следующей Aloud-мамой может стать Сара Хардинг. «Логично предположить, что это будет Сара, мы с ней ровестницы и она состоит в отношениях. Но до появления следующего Aloud-малыша может пройти и несколько лет!»

Кимберли и Джастин вместе с 2003 года и с тех самых пор их без конца спрашивают о том, когда они узаконят свои отношения. Но певица сообщает, что они не спешат под венец: «Мы хотим этого, но вопрос сейчас не на повестке дня. Джастин будет замечательным отцом. Он очень счастлив, но его главный талант – оставаться спокойным и успокаивать меня». Джастин продемонстрировал свое спокойствие две недели назад, когда Кимберли чуть не упала, испугавшись за малыша и сломав запястье. К счастью, после дополнительного сканирования пара вздхонула с облегчением. «Я была дома и подскользнулась на коврике. Материнский инстинкт вынудил меня извернуться так, что я приземлилась за руку. Я испугалась и помчалась в больницу, чтобы убедиться, что малыш в порядке. Запястье оказалось сломанным, но ребенок был в норме».

Кимберли, обычно носящая 8 размер одежды, говорит, что не будет изводить себя диетами и дополнительными упражнениями во время беременности: «Довольно странно видеть, как твое тело меняется и внезапно начинает расти. Но я не хочу паниковать из-за поддержания себя в форме – хочу просто наслаждаться беременностью. Кроме того, сейчас я не могу делать многие упражнения из-за запястья. Я постараюсь вернуться в форму после родов, но думаю, что после этого бессонные ночи скорректируют мой график похода в спортзал!»