Кимберли Уолш: «Не верится, что я стану мамой» (Express, 11.05.14)

Быть может, пути Girls Aloud и разошлись, но у Кимберли Уолш на подходе особенный проект – и о нем она расскажет в интервью Нику МакГрату.

Облаченная в угольно-черное облегающее платье, Кимберли Уолш гладит свой животик и восторгается чуду беременности. «Это безумие, — говорит она. – Я не могу поверить, что действительно стану мамой, и этот ребеночек сейчас внутри меня, машет ручками и активно шевелится. Я так рада! Мне кажется, я вдоволь нажилась для себя, и теперь мне хочется подарить свое внимание кому-то другому».
(…)
«Теперь мы вьем гнездышко, — разъясняет Кимберли, 32. – Мы уже начали ремонт. Вообще-то я начала этим заниматься еще до того, как забеременела, так что Джастин мне говорил: «Теперь тебе точно нужен ребенок. Лучше нам с ним не тянуть».
«К радости, этого не пришлось долго ждать. Хотя у меня есть племянники, и у многих знакомых тоже есть дети, так что я понимаю, что дальше нам придется потрудиться. Но еще я знаю, что каждая минута недосыпа окупится сполна».
Детскую было решено пока что оформить в нейтральных тонах. «Потом сделаем или розовую или голубую, но я еще пока не знаю, какую именно, — говорит Кимберли. – Пусть будет сюрприз».
Срок «наступит осенью – точную дату я вам не скажу». Но малыш Кимберли может быть уверен, что все тетушки-Aloud встретят его с распростертыми объятиями.
«Я думала, что Шерил расплачется, когда сообщала ей новости, так она и сделала – говорит Кимберли. – Мы дружим уже долгое время и много раз говорили о детях, так что когда дошло до дела, ее реакция была очень милой».
«Она уже предложила себя в роли няни и сказала, что купит себе переносную кроватку. Я ей в ответ: «Нуу, посмотрим-посмотрим…» Но Никола и Сара тоже очень рады, так что этот ребенок будет купаться в любви».
Надин Койл родила дочку в феврале этого года, быть может, это старт Малышей Aloud? «Не уверена, — озадачивается Кимберли. – Но если меня спросят, на кого я думаю следующей, я бы сказала, что это Сара».
Теперь Кимберли ожидает большого дня. «Это странно – мысль о родах куда больше пугала меня до беременности. А теперь я начала привыкать к этой мысли. Хотя у меня были предчувствия, что я всякого натерплюсь. Я присутствовала на родах своей старшей сестры Салли, все было довольно жутко, но теперь я просто думаю: «Ему же нужно будет выйти на свет, к чему все эти переживания?»
Успокаиваться певице помогает ее партнер Джастин, у которого уже есть дочь – 15-летняя Хлоя — от предыдущих отношений.
«Он спокойный и заботливый человек, — говорит Кимберли. – Моя сестра хотела присутствовать в палате, но я хочу, чтобы там был только Джастин. Я уверена, он поможет мне взять себя в руки!»
Кимберли расцветает каждый раз, как речь заходит об ее бойфренде, их связь сейчас прочнее, чем когда-либо. «Когда вы вместе столько лет, тебе кажется, что вы прошли все уровни отношений, но появление новой жизни сближает вас еще больше», — поясняет она.
Быть может, малыш сопроводит родителей к алтарю?
«Думаю, что да – было бы очень мило. Но стоит подобрать время, чтобы малыш спокойно мог посидеть с бабушкой, а не плакать от разлуки с мамой. Так что, пожалуй, не стоит торопиться».
Помимо свадьбы Уолш и Скотта в ближайшее время нам не стоит рассчитывать и на еще одно воссоединение GA. «Бог мой, ну это вряд ли, — хихикает Кимберли. – Мы буквально только что расстались, не думаю, что сейчас есть какая-то необходимость снова собираться. Мне кажется, мы сделали все, что хотели. Но как знать, что будет дальше…»
Сейчас Кимберли вновь занята в творческом проекте – музыкально-танцевальном телешоу с подругами по «Танцам Со Звездами» Дениз Ван Оутен и Карой Тойнтон – хотя все это действо стартует только после родов.
«Как только буду готова, начну тренировки, заодно и в форму вернуться смогу», — говорит Кимберли.
На текущий момент певица является послом Specsavers и дружественной им кампании Kidscape, направленной на борьбу с буллингом – проблемой, волнующей каждую будущую маму. «Мы все боимся, что наших детей будут обижать, мысль об этом просто невыносима», — говорит она. Но с Кимберли и Джастином малыш в хороших руках.
«Говорят, что мы должны искать ночную няню, но меня воспитывали по-другому, — говорит Кимберли. – Ты втягиваешься в процесс, а помощь со стороны вызвала бы у меня ощущение мухлежа. Это была бы уже не я».