Шерил возвращается! (DARE, 09-10.2014)

Она выпустила дебютный аромат, заполучила новую работу и ее личная жизнь тоже кажется вполне цветущей. Шерил возвращается с размахом и легкостью…

Новобрачной Шерил Фернандез-Версини скучать некогда. В этом году она выпускает альбом, в продажу поступил ее дебютный парфюм StormFlower, и да, еще есть одно небольшое дело – она триумфально возвращается на место судьи «Х-Фактора»! Но Шерил уделила минутку на то, чтобы обсудить с DARE свой новый аромат и вопросы красоты. Как следует отдохнув, теперь она возвращается к нам подобно шторму…

— Удивительно, но это твой первый аромат. Как ты решила его создать?
— Я всегда любила духи, думаю, каждая девушка бы мечтала создать свои собственные. Мне очень хотелось внести туда что-то личное, так что я работала над созданием StormFlower вместе со всеми.

— Этот аромат – как твоя визитка, не боялась ошибиться в чем-либо?
— Немного боялась, полагаю. Для меня было важным, чтобы я могла с удовольствием его носить, чтобы у нас получился свежий и элегантный аромат, который бы понравился не только мне, но и моим поклонникам. Так что я была вовлечена в процесс, начиная от выбора нот и заканчивая упаковкой.

— Расскажи о нотах в StormFlower…
— Для меня важнее общее ощущение от запаха, а не его составляющие — ведь я не эксперт в этом вопросе. Мне хотелось сделать аромат свежим, легким, цветочным и ясным, и выбранные ноты придают ему именно такое звучание.

— А какие запахи ты любишь?
— Фруктовые и цветочные ароматы, но не слишком тяжелые. Такие милые запахи.

— Помнишь какой-нибудь случай, связанный с духами?
— В детстве мы с сестрой делали духи, смешивая воду с розовыми лепестками. Но запах получался не слишком хороший. Так что собственный аромат всегда был в числе моих мечтаний.

— Если бы ты могла дать совет себе 15-летней, что бы ты сказала?
— Начинать красить лицо с основы и накладывать макияж постепенно, а не все и сразу. Нет ничего хуже, чем после одной помарки стирать все и начинать с нуля.

— Для своих фанатов ты — икона красоты, а кто это для тебя?
— Очень мило, но я себя воспринимаю не так… Мне кажется, самый прекрасный облик – это естественная, достигнутая без лишних усилий красота уверенного и счастливого человека.

— Я без ума от твоей кожи. В чем секрет?
— Сыворотка Skin Perfection от L’Oreal, она чудесна, в ее состав входит магический ингредиент LR 2412, который выравнивает кожу. А потом крем L’Oreal Magic Touch Blur, на выходных я больше ничем не пользуюсь.

— Самый гламурный образ для тебя?
— Мне всегда нравится красная помада. Это женственно и элегантно, так что с ней я всегда чувствую себя очень гламурной. Обычно я пользуюсь L’Oreal Paris Color Riche оттенка Red Passion.

— Какие тона лака ты будешь носить этой зимой?
— Зимой я предпочитаю более темные оттенки, такие как бургунди или коричневые. Красный лак тоже классика.

— Как ты балуешь себя в свободное время?
— Время от времени прохожу чистку лица, но обычно просто расслабляюсь и ничего не делаю.

— Ты уже решила, какую категорию хотела бы получить на «Х-Факторе»?
— Я знаю, кого бы мне хотелось, но вам я не скажу, иначе они мне не достанутся!

Духи StormFlower можно купить в Superdrug и The Perfume Shop.