Выдержки из интервью с Надин (Hello, 01.09.14)

Когда Надин отправится на гастроли вместе с шоу Майкла Флэтли «Лорд Танца», в ее группе поддержки будет еще один особый человек – ее маленькая дочка Анайя.
«Она определенно поедет со мной. Как же я могу ее оставить? Мне так нравится быть мамой! Не могу поверить, что не сделала этого раньше».

«Мы с Майклом [Флэтли] встречались в прошлом году – у нас есть общие друзья, и он мне сказал: «Послушай, мне бы хотелось, чтобы ты присоединилась к нашему шоу».

«Анайя сейчас так быстро меняется, я листаю фотографии и вижу, насколько сильно отрасли ее волосы и насколько она стала живей выражать свои эмоции».

«Джейсон тоже должен приехать. Он много работает в Нью-Йорке, а я сейчас Лондоне, а потом отправлюсь в турне, так что он приедет и побудет папой-няней».

[Надин сейчас работает над записью второго сольного альбома].
«Когда мы с Анайей летим на самолете, на нас бросают косые взгляды – малыш на борту, это будет ужасно – но она совсем не плачет. Она просто сидит у меня на коленках. Посидит, полежит, покушает, полистает книжку – ей нравится».

[Надин и Анайя так же навестят всех своих ирландских родственников].
«Я знаю, все жаловались на дождливую погоду, но мне она нравится. Мы с Анайей танцевали по кухне, и я ей – посмотри сюда! Не думаю, что ей приходилось видеть настоящий дождь. Мы вышли на улицу, а она удивилась, словно бы спрашивая: «Что это?»

«Шоу начинается в 7:30, Анайя в это время ложится спать, но моя гримерка больше, чем я рассчитывала, так что, быть может, она побывает и в Палладиуме».

[о песне «Dangerous Games»]
«Каждое исполнение этой песни – как вызов. Нужно полностью ей отдаваться».

[Новый тур явно будет отличаться от привычных Надин туров Girls Aloud]
«Уверена, вечеринок будет меньше, — смеется она. – На каждом туре я старалась наслаждаться каждым моментом. Конечно, нужно было помнить, что на следующий день у тебя снова концерт и не пить так, чтобы потом болела голова. Никаких похмелий!»
«Я все еще пытаюсь поймать ритм материнства. Пока что я даже вино пить побаиваюсь. Что-то вроде: «Нет-нет-нет! Что если Анайя проснется и ей понадобится бутылочка?»

[Надин не прочь помочь Кимберли Уолш советами в детских вопросах]
«Знаете, я как раз из тех людей, которые, заведя ребенка, начинают учить остальных: «Нет, не так, стоит попробовать вот это…». Я рада помочь советом, у меня есть опыт шести месяцев проб и ошибок. О, мне все это так нравится!»

Еще одну свою коллегу по группе, Шерил, Надин поздравила со свадьбой через Твиттер: «Я так за тебя рада! Удачи тебе во всем! Присоединяйся к детскому клубу! С наилучшими пожеланиями».
Самой Надин пока не до свадьбы – у нее столько дел, что она этот вопрос она «ответить затрудняется».