«Если я не чувствую себя ухоженной, я недовольна!» — Кимберли Уолш (OK!, 25.06.13)

Она определенно не огр…

Кимберли Уолш беседует с Аннабель Заммит о том, как сохранять уверенность в 30 лет, быть умным покупателем, о поддержке бойфренда и боязни ботокса.

Когда дело доходит до свежих и сияющих лиц, одна женщина может превосходно все это воплотить — это роскошная Кимберли Уолш. Звезда Girls Aloud провела 7 месяцев с зеленой краской на лице, играя Принцессу Фиону в мюзикле «Шрэк» и рассказала нам, что за это время перепробовала все средства для поддержания здоровья кожи. Именно поэтому Кимберли теперь лицо новой бьюти-кампании «Ready To Glow», вдохновляющей
женщин на создание великолепного облика! Здесь всегда позитивная Кимберли расскажет о том, как чувствовать себя уверенней, почему боится ботокса, о счастье и о своем бойфренде.

-Кимберли, ты всегда в приподнятом настроении, но что для тебя значит счастье?
-Думаю, это удовлетворенность собой. Думаю, что я счастлива, когда уверена в том, что дома и на работе у меня все нормально. Со стороны моя жизнь может казаться изумительной,
но если случается что-то плохое, я переживаю — недавно я потеряла дедушку — конечно, сейчас я не в лучшем настрое. Но если со всеми все нормально, я счастлива.

-Наши соболезнования. Как ты себя чувствуешь?
-Ему было почти 93, он прожил хорошую жизнь и был замечательным человеком, но такое всегда трудно переживать. Так что я счастлива, когда у всех все хорошо. Мне особо не на
что жаловаться. Просто тяжело, когда кто-то из твоих близких уже не с тобой.

-После распада Girls Aloud ты, должно быть, стала больше времени проводить с Джастином?
— Да, было приятно в кои-то веки провести время вместе. Он был весьма терпелив и понимал всю мою занятость в «Шрэке», на «Strictly» и в туре GA — думаю, теперь ему приятно, что я провожу дома чуть больше времени.

-Он всегда тебя поддерживает…
-Да. Если бы он этого не делал, думаю, мы бы не смогли так долго продержаться, так что это только на пользу нашей паре. Он не против моей занятости. Он рад, что я занимаюсь любимым
делом и поддерживает в трудные моменты. Он уравновешенный человек и помогает взглянуть на вещи трезво.

-Кто дал тебе самый лучший совет?
-Еще в начале карьеры кто-то сказал мне: «На своем пути всегда относись к людям хорошо, и тогда, когда пойдешь обратно, они отплатят тем же». Думаю, это отличный совет. Обращайся с людьми так, как хотел бы, чтобы обращались с тобой, уважай их и не теряй чувства реальности.

-Кто оказал наибольшее влияние на твою жизнь?
-Одна из моих учительниц в театральной школе, потому что именно она направила меня к моей сегодняшней карьере. Пока я писала свою автобиографию [которая выйдет осенью], поняла, как сильно она на меня повлияла. Я была довольно робкой и стеснялась идти вперед, и, хотя я знала, что могу петь, она все время меня подбадривала. Мы до сих пор в хороших отношениях.

-Самая большая трансформация, которую ты пережила?
-Из принцессы в огра! [смеется] Не думаю, что переживала какие-то разительные трансформации. По-моему, все происходило без резких скачков, хотя попадание в Girls Aloud, пожалуй, изменило мою жизнь больше всего. Одно мое решение пойти на прослушивание перевернуло всю мою жизнь.

-В 30 лет ты чувствуешь себя уверенней?
-Думаю, все потому, чтос годами ты лучше себя узнаешь и принимаешь. Сейчас я чувствую себя вполне уверенно. Здесь на меня никто не влиял со стороны. Если мне хорошо, мне хорошо. А чужое мнение меня не касается.

-Ты возглавляешь кампанию «Ready To Glow», расскажи о ней…
-Суть в ежедневном уходе за собой — если о себе заботиться, улучшится твое внутреннее состояние, а это повлияет и на внешний вид. К тому же, если у тебя есть красивый наряд и
туфли, но ноги не бриты, а на пятках мозоли, ты вряд ли сможешь чувствовать себя на высоте! Я одна из тех, кто не может быть доволен собой в неухоженном виде.

-Тебя привлекают акции вроде: «Купи один и получи второй в подарок»?
-Да, это про меня! Особенно, если это распродажа салфеток для лица или каких-то любимых мной продуктов. Мне нравится сочетание простоты, необходимости и разумной цены. Никогда не спускала на это большие суммы денег. Иногда мне присылают пробники дорогостоящих средств, но сама я покупаю только самое необходимое.

-Ждешь распродаж одежды?
-Я стараюсь тратить деньги с умом. Я не очень хороша в поисках нужной вещи на распродажах, это довольно нервное занятие и мне не нравится. Но я не трачу слишком много. Сначала думаю, а только потом покупаю.

-Ты пробовала уколы ботокса?
-Нет, он меня пугает. И мне не нравится, как выглядит результат. Пока что этот вопрос меня не сильно интересует. Стараюсь бороться с возрастными проявлениями, но мне кажется,
что наше поколение начало думать об этом слишком рано.

-Твоя самая дорогая покупка — и жалеешь ли ты о ней?
-Сумочка от Шанель, которая стоила 1000 фунтов. Но я все время ей пользуюсь. Это моя прогулочная сумка и с возрастом она становится только лучше, превращается в винтаж. Надеюсь, она проживет со мной всю жизнь.

-Лучшая вещь, которая доставалась тебе бесплатно?
-Как-то раз на BRITs мне вручили бриллиантовые часы. Не помню, как это случилось, но я взяла их без малейшего понятия, что они дарят настоящие бриллианты! Я чуть не сдала их в благотворительный магазин, но мама посоветовала прогуглить марку и оказалось, что они стоят 3000 фунтов! И я отдала их маме!