Громкие и гордые (TOTP, 2003)

Они дерзкие, громкие и ужасно милые, но что же на самом деле может вывести Girls Aloud из себя? Осторожней – девчонки не побоятся нам об этом рассказать…

— Что может довести вас до крика?

Шерил: Пауки! Ненавижу их. Если увижу большого на полу, точно завоплю.

Кимберли: А я бы закричала при виде Джастина Тимберлейка! Он такой чудесный!

Сара: Ааа! Если я полна энергии, то могу всем восторгаться и кричать по любому поводу. О, ещё могу от темноты. Я сплю с ночником, потому что раньше думала, что из-под кровати высунутся руки и сцапают меня за ноги. Страшно!

Надин: Яйца не вызывают у меня желания кричать, но я их просто не люблю. Аж комок в горле! Вкус, запах, вид… бее!

Никола: Я могу закричать или по настроению, или от усталости. Как-то раз звонила девочке из нашего города и накричала на неё. Она даже заплакала, но она была мне не очень-то верной подругой, так что не жалко.

— Когда вы в последний раз повышали голос?

Шерил: Позавчера кричала на племянника. Маленький злодей! Ему три года, и он бросается всем, до чего только дотянется.

Никола: Я постоянно кричу на своего парня! Иногда на нём срываться проще. Хотя обычно он ни в чём не виноват!

Сара: Да, у нас с Майки (бойфренд Сары с PSTR) вечные разборки, но это потому, что мы оба ужасно упрямы.

— Что вас злит?

Никола: Двуличные люди. Ненавижу таких!

Надин: Шмыганье! Ужас просто! Я недавно летела домой рядом с мужчиной, который без конца шмыгал носом. Мне пришлось встать и пересесть! Хотелось дать ему носовой платок или вообще выдворить из самолёта!

Кимберли: А я терпеть не могу врунов. Что бы ты ни хотел сказать, просто скажи правду. Нет ничего хуже, чем поймать кого-то на лжи – это больно.

— Кто в Girls Aloud громче всех?

Все: Никола!

Надин: Но дома Кимберли тоже может быть очень шумной!

Шерил: Никола очень бодрая и весёлая, и это хорошо, потому что отлично тонизирует – особенно по утрам.

Сара: Да, она кажется тихой, но стоит узнать её получше, как она превращается в болтушку. Она очень громко подпевает приёмнику, а голос у неё такой высокий и пронзительный, что она, наверное, сможет им стаканы лопать. В ушах звенит!

Кимберли: Она бывает тихой, но уж если она громкая, то ГРОМКАЯ! Её всё что угодно может зажечь – Burger King, McDonald’s… Стоит на горизонте замаячить фастфуду, как она тут же включается!

— А кто самая большая болтушка?

Никола: Мы уважаем друг друга, и если кто-то попросит кого-то сохранить секрет, мы его не выдадим. Но если вопрос о том, кто болтает без передышки, то это Сара и я!

Надин: Сара очень любит поболтать!

Кимберли: Сара и Никола иногда не думают перед тем, как что-то сказать. Сболтнут что-нибудь и только потом понимают, что не стоило этого говорить.

— Кто больше всех раздражается?

Кимберли: Пожалуй, снова Сара! Мы все её иногда поддразниваем, потому что у неё случаются всякие мелкие заскоки. Она совсем не брюзга, просто иногда насупливается!

Шерил: Да, к примеру, она частенько недовольна ресницами. Решает, что с ними что-то не так, и настаивает на том, чтобы краситься собственной тушью. Забавно!

— Какой шум выводит вас из себя?

Сара: Телефоны в гостиницах ужасно громкие! Особенно во время побудки. Теперь я его выключаю и прошу людей звонить мне на мобильный – на нём гораздо более приятный рингтон из сериала «Друзья».

Надин: Если я пытаюсь уснуть, любые долгие стуки и щёлки могут довести меня до безумия. Я даже с тикающими часами спать не могу. Нет уж!

Кимберли: Да, это ужасно. Я раньше затыкала уши туалетной бумагой, чтобы не сойти с ума от шума!

Никола: Ненавижу, когда царапают вилкой по тарелке или ногтем по доске. Брр! Как-то раз мы с бойфрендом пошли в шикарный ресторан, и он взялся царапать по тарелке. Он делал это, чтобы меня развеселить, и хотя я хихикнула, всё равно его отчитала.

— Когда-нибудь кричали от восторга на концертах бойзбэндов?

Никола: Я была огромной фанаткой Westlife! Когда мы снимали первый концерт Popstars, они были в студии за соседней дверью. Я поверить не могла, когда они мимо меня прошли. Тут же обзвонила всех друзей!

Надин: Я вопила без остановки, когда встретила их после концерта в Ирландии. Я разговаривала с Луисом Уолшем, и когда они спускались со сцены, была так ошеломлена, что попросила Луиса умолкнуть.

Сара: Я была всего на одном концерте – у Эминема. Не думала, что буду кричать, но чуть с ума там не сошла!

— Самый громкий шум из вашего дома?

Никола: Музыка с наших прошлогодних вечеринок.

Шерил: Или Никола – шучу! Нет, это точно музыка.

Надин: Или наше с Кимберли пение! Иногда нас просто не остановить.

— Соседи на вас не жаловались?

Сара: Перед Рождеством моя квартира была рядом с квартирой Николы, и у нас была очень беспокойная соседка. Мы всего лишь сидели и разговаривали, а она стучала в нашу дверь со словами: «Я вас слышу». Глаза у неё косили, и казалось, что мы переехали в Чудиквилль!

— Легко ли вывести вас из себя?

Никола: Если я знаю, что смогу выиграть в споре, то да. Но если понимаю, что спорить смысла нет, не обращаю внимания! Если меня что-то расстраивает, я встану и скажу.

Надин: Я не так уж часто выхожу из себя – я довольно спокойная. Но если что-то идёт не так, то обычно именно я начинаю чудить!

Сара: Зависит от настроения. Иногда я ко всему равнодушна, но если у меня день не задался, могу проныть до вечера.

— И наконец, за кем должно оставаться последнее слово?

Сара: Я пытаюсь. Я довольно упрямая, так что всегда дохожу до «ой, всё», если аргументы иссякли.

Никола: Нет, это Шерил или Надин. Шерил никогда не переспоришь!

Кимберли: Они так настаивают на своём, что иногда проще умолкнуть!

Надин: Оставлять за собой последнее слово лучше всего по телефону. Я кладу трубку до того, как собеседник успевает ответить.

Шерил: Я буду биться до последнего, если уверена в собственной правоте.