«Мы как пожилая женатая пара» — Сара Хардинг (OK! magazine, 19.10.10)

Сара Хардинг смотрит на буфет нашей съемки – звездная диета состоит из суши и салатов, но Сара проходит мимо здоровой пищи и берет калорийный сыр, сэндвич с майонезом и пачку криспов, прежде чем поговорить с ОК! «Я набрала немного веса с тех пор как мы переехали в деревню», говорят она, сидя рядом со своим парнем Томом Крейном.

Однако, с нашего угла обозрения единственная часть Сары, которая кажется больше – это грудь, хотя та и отрицает пластическое вмешательство. Но на вопрос о ботоксе Сара ответила уклончиво: «Я думаю женские секреты красоты – это… секреты»

Сара и Том недавно переехали в дом в Букингемшире, тусовщица теперь говорит, что сменила жизнь-вечернику на хорошую жизнь: «У нас есть огород – я выращиваю лук-порей, морковь, клубнику и салат. Я не могу сказать, что абсолютно сменила образ жизни, но так приятно расслабиться здесь после трудного дня»

-Так когда вернутся Girls Aloud, Сара?

-Мы не решили – я просто думаю, что когда каждая будет абсолютно довольна своими личными достижениями, будет самое время для возвращения.

-Говорят, что Шерил слишком занята для возвращения. Вы бы смогли без нее?

-Если мы это сделаем, то должны быть вместе – ведь этого хотели бы наши поклонники. Я не думаю, что без кого-то все было бы прежним.

-Ты видела Шерил с тех пор как она вернулась в Англию?

— Мы переписывались, и я видела ее фото в Vogue, но мне кажется, она не очень хорошо получилась там. У нее немного стеклянный взгляд, она как кролик среди вспышек камер. Не та Шерил, которую я знаю. Мы должны будем увидеться в ближайшие дни, будет очень здорово ее поймать.

-Когда в ЛА ты видела фотосессию The Saturdays, не было ли чувства зависти?

-Я начала смотреть их шоу и мне очень понравилось. Это напомнило мне о наших маленьких встречах – они как наши протеже. Мне очень нравится Фрэнки, она выглядит очень милой и немного пацанистой, как я.

-Вы верите в Единственную Любовь?

С. – Я не знаю. Это трудно. Я уже думала, что нашла того, единственного, раньше. Но ты взрослеешь и узнаешь, какой партнер будет для тебя лучше.

Т. – Я думаю, что тебе просто повезло, если ты нашел кого-то, совместимого с тобой. Столько людей разводятся. Я бы хотел думать, что вот она, эта половинка, но после расставания ты должен идти вперед и найти кого-то другого. Ты же не будешь вечно одиноким.

С. – Если ты с ним, то, конечно, он единственный. Я верю в родственные души.

-Думаете, что нашли свои?

Т. – Возможно…

С. – Да, Клод [собака Сары]. Животные не отвечают тебе, так что Клод – это для меня единственный. Томми мог бы стать моей родственной душой. Я думаю, время – лучший тест. Я научилась не принимать поспешных решений, ведь ты влюблен. Я сходила с ума по парням, но это кончалось вместе с конфетно-букетным периодом, и я оставалась разбитой. Теперь я немного цинична, когда речь идет об отношениях и браке, возможно, из-за моей семейной истории. Когда время придет, я думаю, мы узнаем.

-Ваши отношения изменились за последние 4 года?

С. – Мы как пожилая женатая пара! Мы уже давно вместе и быстро съехались. Как и в любых отношениях, были сложные моменты. Но у нас все как натянутая струна и мы все выдержали.

Т. – Ты о чем? Каждый день был как первый! Теперь мы стали гораздо спокойней. Больше знаем друг о друге и знаем, как справляться друг с другом.

-Из-за чего вы ссоритесь?

С. – Когда Том не кладет вещи на место!

Т. – Я думаю, есть более важные вещи, чем складывать вещи! Я убираю кухню дважды в день и все готовлю.

С. – Нет! Я делала это два раза за прошлую неделю – приготовила цыпленка по-испански, пирог с луком и домашние лепешки.

Т. – Это было больше месяца назад!

-Так когда нам ждать свадебных колоколов?

С. – Мы не торопимся – у нас обоих сейчас есть работа, на которой мы сосредотачиваемся. Мы и так как женатые – ведь это лишь листок бумаги.

Т. – Не говори так!

С. – Может, у меня нет таких ценностей, когда речь о свадьбе. Я просто думаю, что всему свое время. Когда мне думать о свадьбе, если я постоянно работаю?

-Сара, на этой стадии отношений, ты уверена, что ответишь «да» на предложение?

-Если он научиться убирать свою комнату, то я отвечу «да»! [смеется]

-Может, вы откладываете свадьбу из-за того, что видите печальные истории, как развод Шерил?

-Моя мама была замуж довольно рано, а я бы хотела подождать до тридцати. В 20 лет ты разбираешься с карьерой.

Т. – Но стоит быть осторожней, чтобы не поздно было рожать детей.

-Так в планах есть дети?

С. – Да, мне бы хотелось маленьких Крейнов. Они были бы дьяволятами, ведь я – гиперактивна, и Том – сорвиголова! Я бы хотела двух мальчиков и девочку. Но когда появятся дети, я бы хотела, чтобы Томми чаще был рядом, ведь он же работает по ночам.

Т. – можно подумать, ты даешь мне выспаться! Я всегда первым встаю утром!

С. – Я более ночной человек, чем Томми. Я с трудом засыпаю, так что для меня не будет проблемой вставать к детям по ночам.

Т. – Мы можем просто попросить мою маму переехать к нам на первые лет десять!

-Если бы ты обнаружила, что беременна, что бы ты сделала?

С. – Я предохраняюсь! В идеале все должно случиться после свадьбы. Я воспитывалась в католицизме и знаю, что мама бы предпочла, чтобы все было именно так, и чтобы мы венчались. Хотя мы шутили о свадьбе в Вегасе.

Т. – Я определенно хочу венчание.

-Рассел Брэнд и Кэти Пери консультировались перед свадьбой, чтобы убедиться в правильности решения – вы такое приемлите?

С. – Я думаю, это хорошая идея!

Т. – Только если это работает

-Вы ревнивы?

С. – Мы оба любим пофлиртовать, но когда Томми заигрывает с девушками, мне смешно

Т. – Почему? У меня получается!

С. – Я думаю, Томми больше волнует внимание ко мне. Он больше «собственник».

Т. – Я альфа-самец. Если кто-то болтает с моей птичкой, тогда, конечно, я приду, чтобы с ним разобраться.

С. – Ты должен просто посмеяться над этим, малыш!

Т. – Это не в моих правилах, детка

С. – Да, но от этого появляются морщины. Я в состоянии держать себя в руках.

Т . – Все кончается моими безумствами, стоит лишь выпить виски с колой – вот почему мне больше нельзя пить.

-Вы когда-нибудь были у экстрасенса?

С. – Я люблю ходить на чтения! Мне говорили, что у меня будет двое детей к 28-ми, но мне сейчас 28 и ничего не случилось. Я не верю в это – я думаю об этом как о духах-проводниках.

-Вы бы простили измену?

С. – Я думаю, все зависит от ситуации, обстоятельств. У всех случаются неприятные случаи в личной жизни, просто ты не всегда слышишь о них. Я верю во второй шанс.

Т. – Ты это к тому, что я могу тебе изменить?

С. – Я не говорю этого, но каждому простительна одна ошибка. У нас же есть партнеры мечты – Тому нравится Мэган Фокс, так что если ему подвернется случай, то я его прощу, а моя мечта – Брэд Питт!

-Много писали о футболистах вроде Уэйна Руни, которые изменяли с проститутками – это бы вы простили?

Т. – Это безобразие. Я не понимаю такого риска. Конечно, если какая-нибудь пташка предлагает все, что хочешь, за несколько сотен, конечно же они продадут все историю газетчикам.

С. – Я думаю, что это отвратительно. Не нужно было жениться, если не готовы к оседлым отношениям. Я думаю, Колин устроит ему ад, но я понимаю ее – она не хочет потерять семью. Она выглядит довольно зрелой для своих лет. Я думаю, Уэйн должен был быть счастлив тем, что у меня есть!

-Сара, ты раньше говорила, что ты из тех, кого предают. Это правда?

-Да, я много обманывалась. Я прошла через эту стадию в начале отношений и для парня это может быть довольно пугающе. Еще я западала на плохих парней, но им не нужна была постоянная девушка и я расставалась с ними. У меня не хватало терпения на хороших. Не поймите меня превратно, я не хочу вечных приключений, но и не могу быть с паинькой – я как огонь! А Том — это всего понемногу, он и «развязный парень» и при этом довольно серьезный.

Т. – Ну, ты же знаешь, какой я замечательный! И скромный.

-Сара, твой прошлый опыт не заставляет тебя бояться того, что Томми уйдет?

-Я думаю, мы это прошли. В начале мы хотели проводить все время вместе, но через полгода накал остыл. Пока мы не допускаем, что бы все потеряло вкус, все ок.

-И как вам это удается?

-Ключ к хорошим отношениям – это научиться все время влюбляться друг в друга. Мы пытаемся ходить на свидания раз в неделю. Пока мы дома вместе, мы можем играть друг у друга на нервах, так что приятно сменить обстановку.

-Вы делаете что-нибудь особенное, чтобы страсть не угасла?

Т. – Я думаю, наша спальня и то, что мы собираемся там делать, должно остаться нашим секретом!

С. – Или чего не собираемся! В отношениях вещи теряют свежесть, и я думаю, что пара романтических дней в отеле может вернуть искру. Я больше за романтику, чем за всякие штуки вроде плеток и цепей!

-Все говорят о вашей необузданной стороне – было время, когда хотелось потерять контроль?

С. – Я была сумасшедшей, пока была одна, я просто ходила на тусовки, встречала людей, но была немного одинока. Я не думаю, что все было так экстремально, как говорят люди. Это был всего лишь такой период…

-Кимберли недавно рассказала ОК! что вы были единственной в группе, кто таскал вещи из гардеробных…

-Негодница! Мы все это делали! Кимберли такая же плохая. Мы обычно забирали шампанское в концу вечера. Я помню, как они с Надин стащили дыню после ТВ-шоу, вот так!

-Когда Надин была в Англии, вы встречались, чтобы обсудить будущее группы?

-Я пыталась и звонила ей, но увы, она уже улетела обратно в США. Ее трудно поймать. Я думаю, все пытаются опровергнуть слухи о распаде. Между нами целый континент и не так просто поддерживать связь.

-Вы не думали о том, чтобы собраться на вечер и показаться вместе, чтобы положить конец слухам?

-Мы могли бы, но врятли все будем «доступны» в одно время. Проблем нет. Просто люди давно ничего не слышали о группе, вот и появляются слухи.

-Вы удивились, когда узнали о помолвке Надин?

-Я была очень рада слушать об этом. Мы впервые встретили Джейсона на BRITS, несколько лет назад – он был очень мил и Томми с ним подружился. Он все время так поддерживал Надин и всегда прилетал к нам во время тура ее проведать. Они – отличная пара и я уверена, что они будут очень счастливы вместе.

-Вы великолепно выглядите – а как относитесь к косметической хирургии?

-Я думаю, что если женщина думает, что ей это нужно, то все честно – но с другой стороны, по многим причинам, это не так уж хорошо выглядит. Я могла бы поставить импланты на ягодицы, если мой PowerPlate перестанет творить свои чудеса!

Т. – Если она будет сильно переживать из-за чего-нибудь, то я не возражаю, но я предпочитаю естественность.

-Сара, правда ли, что тебя прослушивали для Людей-Х?

-Мне перезванивали три раза, но я проиграла Дженьюри Джонс [роль Эммы Фрост], она более опытная актриса, и мне было приятно уже то, что я так далеко прошла. Я получала несколько предложений, но я бываю очень придирчива. Я думаю, что Ума Турман в Убить Билла была великолепна – мне бы понравилась роль крутой девчонки!