Надин для OK.co.uk — О группе, свадьбе и альбоме (10.2010)

— Правдивы ли слухи, что ты не позвала девчонок из группы а свою свадьбу?
— Нет, нисколько!

Пресса уверяла, что свадьба состоится в Нью-Йоре в следующем июне, но Надин и Джейсон еще далеки от назначения даты свадьбы.
“У нас еще нет никаких планов. И я все еще зову его своим парнем.Я просто живу с фактом помолвки и не думаю о свадьбе. Я не хочу торопиться. Мы даже не отпраздновали помолвку.”

“Одна моя подружка вышла замуж в 2010 и забронировала на это целый год. Никто не мог жениться в этом году и годом раньше. Так что я в очереди до 2013.”

OK.co.uk целый день расспрашивали Надин и она показалась нам просто очаровательной.

Итак…

— Рады видеть тебя, Надин, расскажи о своем сингле…
— Insatiable для меня объединяет различные акценты песен альбома. Это проникновенная, но в первую очередь — поп-песня.

— Так чего же нам ждать от альбома?
— На нем много рок-песен. И песни вроде Put Your Hands Up, более клубные. А песня Lullaby довольно медленная.
Там мощная лирика, вроде ‘мы никогда не будем жертвами, нечего бояться’, все сильное, позитивно-настраивающее. Этот альбом для тех, кто готов к новым начинаниям. Альбомы в таком стиле я люблю больше всего.

— Почему он называется Insatiable?

— Я хотела назвать его Never Before Noon («Только не до полудня») потому что я никогда не писала песен до 12 дня. Но потом мы остановились на Insatiable, потому что, как я сказала, она олицетворяет всю мою работу.

— Кажется, на съемках видео вы здорово повеселились?
— Да, было весело, если не считать того, как я наглупила. Я дала американской стилистке британский размер обуви и она принесла мне туфли 5-го размера — маленькие-премаленькие и мне нужно было в них влезть.
Это были туфельки Fendi и я думала, что продержусь в них. Но под конец дня я была в агонии, я просто не могла их снять, потому что вновь бы в них уже не влезла. На следующий день у меня болело все тело!

— А как все происходило в группе?
— Совсем иначе и очень быстро. Потому что в группе нас снимали по очереди и мы просто сидели недалеко, пили кофе и болтали.
А здесь было не до разговоров, потому что во всех кадрах была я. Но это было здорово. Мы начали в 10-30 и в 20-30 уже закончили, я как-то раз была на съемках с 5 утра одного дня до 7 утра следующего.

— Скучаешь по девочкам?
— У меня было очень много работы. но все-таки… Я привыкла, что они рядом, озиралась и думала: «разве сейчас не снимают кого-то другого», пора привыкнуть, но это сложно.

— Они болеют за тебя?
— Надеюсь.

— Можем ли мы ждать сольного тура?
— Я люблю живые концерты, но не хочу быть одной из тех шутников: «вот мой первый сингл и даты гастрольного тура». Так что подождите, всему свое время.

— Выступишь на Х-факторе?
— Не сейчас. Я выступаю на шоу Пола О’Грэди в пятницу перед Хэллоуином (29.10) и у меня большой концерт в GAY 30-го.

— Ты была в курсе всех новостей Х-фактора?
— Я вернулась буквально на днях. Я даже еще не знаю, за кого буду болеть. Но я наверстаю упущенное.

— Поклонники в Твиттере хотят знать, будет ли автограф-сессия?
— Да, конечно! Даты будут на моем сайте и в Твиттере.

— Ты большая поклонница Твиттера?
— Он так меня удивил. Мне приходит столько сообщений, я пытаюсь отвечать на большинство. Это здорово, что ты можешь поддерживать контакты и близко общаться с поклонниками.

— Лучшая присланная вам бесплатная вещь?
(Показывает вазелин с блестками!)
— Как вам вот это?