Кимберли Уолш о Шерил и новом туре Girls Aloud!

Выдержки из интервью Кимберли Уолш Weekend [Nottinghem Post, 26.01.13] О Шерил и новом туре Girls Aloud!

За время перерыва каждая из девушек занималась сольными проектами, кто-то пел, кто-то снялся в кино, а Шерил успела стать настоящим брэндом.
«Я поддерживала связь со всеми, но с Шерил и Николой виделась чаще всех», — рассказывает Кимберли, потратившая большую часть «отпуска» группы на работу в музыкальном театре.
«Шерил живет неподалеку, а с Николой мы часто ходили поужинать. Мы старались выкраивать время на общение. Такая вот у нас нудная компания», — смеется она. «Вы могли бы подумать, что мы и без того насмотрелись друг на друга».

Девушки выступят на Арене Capital FM 19 марта. Тур с 21 датой, названный «Ten: The Hits Tour», по словам Кимберли, не обязательно первый из грандиозных планов группы.
«Мы вернемся с гастролей и посмотрим по настроению. Если нам захочется записать новый альбом, мы его запишем. Захочется снова сделать перерыв и заняться своими делами – так и сделаем. Так мы работали всегда, не самая плохая позиция, не так ли? Нам повезло».
Девушки стали группой на проекте PSTR в 2002 года, […] с тех пор Girls Aloud стала самой знаменитой девичьей группой десятилетия, в чьих достижениях 22 хитовых сингла, два альбома №1, окупившиеся арена-туры и бесчисленное количество наград.

Репетиции нового тура начинаются на этой неделе.
«У нас более двух десятков хитовых синглов, так что шоу будет мощным, — говорит Кимберли. — Ведь зрители будут знать все песни, которые мы исполняем».
Девушки решили не добавлять в сет-лист сольные песни. «Думаю, что не стоит экспериментировать, ведь мы выступаем как группа, и лучше остановиться на репертуаре Girls Aloud».