Будущее Girls Aloud [Reveal, 30.03.13]

На прошлой неделе Girls Aloud официально подтвердили свое расставание. Хнык! Но в последний ли раз мы их видим?

{в пред-статье уже хорошо известные факты о слезах на последнем концерте и официальных сообщениях в твиттере}

Girls Aloud в новом номере журнала Reveal 30 марта

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Профессор Джонатан Шалит, один из глав ROAR Global и талантливый менеджер, открывший Шарлотту Черч, Джамелию и N-Dubz расскажет нам, что думает о будущем солисток…

Никола Робертс, 27
«Никола во всех своих сольных начинаниях предстает весьма нервной и беспокойной, поэтому мне не кажется, что у нее такой уж большой потенциал.
Никола – муза Вивьен Вествуд. Она одевается весело, необычно и уникально, такие наряды встретишь не в каждом магазине, так что она могла бы разработать линию одежды и продавать ее онлайн по приемлемым ценам.
Под ее маркой косметики могут издаваться шампуни для рыжих, а также рыжие шиньоны и волосы для наращивания.
Еще она вполне могла бы вести телешоу о моде и стиле».

Надин Койл, 27
«Похоже, никто не любит Надин – она наименее популярная солистка.
Забавно, но мне кажется, что у Надин самый большой творческий потенциал. Америка могла бы принять ее «на ура», так что ей стоит вернуться в Штаты и попробовать еще раз как певица/автор песен.
Тем не менее, у нее так мало фанов, что я не уверен, сможет ли она заинтересовать публику».

Сара Хардинг, 31
Сара – хрупкая девушка, у которой была непростая жизнь. Ей не стоит сосредотачиваться на кинокарьере – она не так уж хороша, но ей хочется слышать, что у нее есть актерский потенциал.
Сара многое пережила, так что у нее много возможностей найти себя в документальных шоу. У нее репутация оторвы, так что шумные и громкие проекты тоже могут сработать.
К тому же, она была известной любительницей тусовок, так что могла бы давать эксклюзивные концерты по ночным клубам или стать диджеем».

Кимберли Уолш, 31
«Кимберли – душевный человек с реалистичным взглядом на мир, а ее тело стало настоящим предметом поклонения. Она не так восхитительна, как Шерил, но старшее поколение очень ее любит.
После успеха «Шрэка» она должна продолжить карьеру артистки мюзикла.
Может выпустить линию платьев для женщин с формами, линия средств ухода за волосами тоже хорошая идея.
Не думаю, что сольная карьера Кимберли может стать успешной – ее дебютная пластинка вышла не очень удачной, критики ее не оценили.
Однако из нее вышла неплохая телеведущая. Я уже представляю ее на месте ведущей шоу вроде «Дома с молотка» или благотворительных программ.

Шерил Коул, 29
Шерил – топ-звезда и любимица нации. Она отлично ладит со зрителями, она одновременно забавная и крутая. Однако весьма осмотрительна.
Шерил, вероятно, запишет новый сольный диск, но помимо музыки она могла бы вести телешоу вроде «В гостях у Фирн…» или вести передачу для подростков, особенно после закрытия Т4.
Ее мини-реалити шоу «Cheryl: Access All Areas», вышедшее в конце года, стало очень популярным, на ITV2 его посмотрели более 80 тысяч зрителей, а еще оно показало ее уязвимую, внутреннюю сторону.
Она могла бы пойти по стопам Холи Уиллоуби, но лучше будет делать это с со-ведущим — одна она может не справиться.
Насколько я могу заметить, брэнд Шерил еще не полностью себя отработал – не могу поверить, что она до сих пор не выпустила линию одежды».

Обсудить новость на форуме