Сару Хардинг арестовали!

Сару Хардинг арестовали «за использование мобильного телефона во время вождения и неостановку по требованию полиции»!

Бывшей участнице Girls Aloud были предъявлены обвинения в этих двух правонарушениях, когда она была за рулем своей машины в Лондоне в четверг днем.

imagebam.com

Девушку поймали за разговором по мобильному телефону по время проезда по улице Charing Cross Road.

Согласно Sunday Mirror, когда полицейский просигналил ей остановиться, девушка якобы отказалась и остановилась только несколькими минутами позже.

Сара была доставлена на некоторое время в полицейский участок Holborn, где ей придъявили обвинения в двух правонарушениях после инцидента в 6 вечера.

Представитель лондонской полиции подтвердил обвинение MailOnline. Сару отпустили, но теперь 16 апреля девушка должна появится в суде Highbury Corner Magistrates.

Видители, которые используют телефон во время вождения, имеют все шансы получить штраф в 1000 фунтов и даже лишиться прав. Между тем неостановка по требованию полиции может гразить штрафом в 5000 фунтов.

Несмотря на это происшествие Сара ничего не публиковала об этом в Твиттере. Зато она опубликовала запись о выходе своего дебютного сольного альбома.

Обсудить новость на форуме