Шерил Коул засыпали оскорительными сообщениями на Daybreak!

Вчера ненавистники Шерил Коул забросали ее оскорбительными сообщениями во время онлайн-интервью для Daybreak.

ITV’s Daybreak обратился к зрителям с просьбой задать вопросы певице. Но боссы канала покраснели от злости, когда Твиттер стали переполнять оскорбительные шутки и комментарии в адрес певицы.

imagebam.com

Сотни пользователе веб-сайта Daybreak насмехались над Шерил, что она бездарна. Сообщения гласили: «Как можно чувствовать себя хорошо, хотя вам на самоом деле не нужно никакого музыкального таланта, чтобы иметь успех?»

Некоторые спрашивали певицу об X-Factor и ее сексуальной жизни с бывшим мужем Эшли Коулом.

Третьи хотели распросить ее о драке, в которой Шерил участвовала в 2003 году. «Как можно было ударить кого-то, кто делал свою работу?» — писали ненавистники.

Фанаты бросились защищать своего кумира. «Я понимаю, что вы не фанат, но вы не можете разрушать все то, что так ценно для поклонников.»

Ни Шерил, ни ведущий Ричард Арнольд не ответили на нападки. Ричард написал в Твиттере: «Момент любви этим днем, восторг Шерил Коул . Ждите на ITV в пятницу!»

От себя могу добавить, что бездарному быдлу ничего другого не остается, как оскорблять людей, которым они завидуют. Мы все любим Шерил, и пусть она не Уитни Хьюстон, но она это знает и работает не покладая рук. Остальным же остается только писать оскорбления, так как у самих жизнь не удалась.

Обсудить новость на форуме

Интервью Шерил Коул на Daybreak в эту пятницу (19 апреля)! Ждем!