Новое интервью Шерил Коул :»Я устала ото лжи!»

Бывшая звезда Girls Aloud рассказала в новом интервью о своей автобиографии и почему Will I Am очень-очень мудрый.

Судя по всему Шерил Коул решила начать новую карьеру, она не собирается петь или судить шоу талантов, речь идет о ее жизни.

Во вчерашнем интервью певица рассказала об эмоциях, которые испытывала, принимая решение выпустить свою откровенную автобиографию. К слову книга в прошлом году установила рекорд и стала бестселлером.

«Это было непросто решение. Это была битва с самим собой, потому что я очень закрытый человек. Но я устала от чтения лжи» — признается Шерил.

«С меня было достаточно и это было мое время, чтобы рассказать мою сторону истории, правду. И если я собиралась это сделать, то я должна была это сделать честно, откровенно и правдиво, а не ходить вокруг да около. Поэтому как только я приняла решение, то знала, что книга будет довольно откровенной и открытой.»

«Это было лучшим решением для меня в то время, просто сложить все слухи в одну корзину.»

Шерил также рассказала, почему видит себя только в шоу-бизнесе: «Я не вижу себя в будущем никем, кроме как исполнителем. Я не любила школу. Я согласилась бы на выступления в любом качестве. Мой папа всегда говорил «Шерил, хватит витать в облаках». Но когда мне было 8 или 9 лет я сказала ему «Ты будешь смотреть на меня на Top of The Pops и я буду там!»

Шерил также рассказала о своем друге и наставнике Will I Am: «Он помог мне принять решение, чтобы начать сольную карьеру. Он увидел что-то во мне, прежде чем я это увидела. Он очень-очень мудрый. Он в этой отрасли долгое время. Он видел, как люди приходят и уходят. Я многому научилась у него.»

Обсудить новость на форуме