Шерил о красоте и тридцатилетии (Hello!, 19.08.13)

Воплощение «Совершенства»: Шерил Коул, не побоявшаяся предстать без макияжа, о красоте и тридцатилетии.

Мы не знаем, стоило ли нам сделать реверанс при встрече с Шерил Коул, послом L`Oreal Paris, с которой мы встретились для эксклюзивного интервью о запуске линейки новых средств по уходу за кожей Skin Perfection Skincare.

Недавно на ее 30-м дне рождения Саймон Коуэлл подарил Шерил участок земли, принесший ей титул «Леди», а т.к. на съемках промо-ролика для L`Oreal она предстала почти без макияжа, нам становится совершенно очевидно, почему Саймон назвал ее «одной из самых красивых женщин на свете».

Но Шерил отвечает на его комплименты со скромной улыбкой: «Он должен был это сказать».

Более взрослая и более мудрая в свои 30, Шерил рассказывает Hello! о своем «официальном» взрослении, о том, почему она им довольна и о том, почему Skin Perfection теперь ее спаситель.

-Шерил, мы видели замечательные фото с твоей именинной вечеринки в Лас-Вегасе. Праздник удался?
-Было чудесно! Мы 10 дней провели в домике в Малибу и на одну ночь поехали в Лас-Вегас. Этого хватило! Стояла жара — почти 40 градусов, аж асфальт трескался. Когда мы вернулись, я едва дышала. Несколько дней приходила в себя в компании воды и «Skin Perfection».

-Тридцатилетие тебя как-то изменило?
-Мой образ мысли немного изменился. Я стала спокойней, уравновешенней, чувствую себя на своем месте. Сейчас я официально стала взрослой женщиной. И чувствую себя гораздо лучше, чем в свои 20. Вспоминаю себя в 21 и не хочу возвращаться в то состояние.

-Ты бы хотела изменить какие-нибудь свои решения, сделанные в то время?
-Нет. Хорошее, плохое, неприятное… все это помогает выстроить характер и сделать тебя тем, кто ты есть. Теперь мне 30, и словно груз с плеч свалился. Я рада, что оставила прошлый десяток позади. Было здорово – и я столько всего вынесла из тех времен, но сейчас я расслабляюсь по принципу: «Я женщина. Теперь я могу спокойно вздохнуть и больше не беспокоиться о своей жизни».

-Твой режим по уходу за кожей тоже изменился?
-Вы про морщинки? Ха! Теперь я действительно больше забочусь о коже. Но думаю, что лучше начинать о ней заботиться, прежде чем вам стукнет 30 и вы помчитесь делать уколы Ботокса. Здесь лучше предупредить старение, чем пытаться его остановить».

-Немногие звезды решились бы на съемку без макияжа…
-Я чувствовала себя такой уязвимой… Я всегда работала по принципу: «Посмотрите на мою пышную прическу!» или «Оох, вот это ресницы!» А тут я прихожу на съемку и тихо так, робко: «Привет, ребята…»
Я никогда не видела себя на пленке без всей этой мишуры. Они даже волосы мне собрали! Но при этом я чувствовала себя действительно свободной.

-Какой их пяти продуктов Skin Perfection Beauty Box тебе нравится больше всего?
-Эти средства не забивают поры и делают кожу идеальной буквально попиксельно. У них такой же состав как у дорогих кремов вроде Perline-P и LR 2412, так что это выгодное приобретение. Обожаю эту серию. И BB-крем, потому что по работе мне приходится наносить много макияжа. Он покрывает кожу тонким слоем и заодно увлажняет ее. Еще мне нравится Instant Blur, потому что это все, что было на моем лице во время съемки. Потом буду получать сообщения от папы: «А ты правда снялась в рекламе без макияжа?»

-Что больше всего вредит твоей коже?
-Красное вино. И я до сих пор иногда курю. Это плохо, я знаю. Делаю маски для кожи – алкоголь ее сушит. И еще перелеты. Я много летаю, так что должна за ней следить.

-Тебя когда-нибудь волновало, что с утра ты выглядишь не слишком идеально?
-Идеальность недостижима. Никто не совершенен. Если с вечера я умылась, то просыпаюсь как обычный человек. А если нет – то выгляжу ужасно. Словно сразу на год постарела.

-А твои процедуры красоты меняются от Ньюкасла к Лос-Анджелесу?
-В ЛА я наношу больше солнцезащитного крема. А в Ньюкасле могу вообще ходить без макияжа. Нет ничего лучше, чем удобный спортивный костюм, собранные волосы и отсутствие мейкапа.

-На красных дорожках ты бесподобна. О чем ты думаешь, позируя перед камерами?
-Мне страшно. Сплошные нервы! Во времена GA я не так волновалась. Пройтись по красной дорожке Канн – это настоящее событие. Просто сумасшествие. И французы кричат: «Шерееееел» и это звучит еще более гламурней.

-Саймон Коуэлл назвал тебя одной из самых красивых женщин на свете. А что по-твоему делает человека красивым?
-Я окружена красивыми женщинами. У некоторых красивая наружность, но душа уродлива, и это портит впечатление от внешности.
При этом скромница в ботанских очках может быть по-настоящему шикарной. Все идет изнутри – вот, что делает женщину прекрасной.