Обновлённая Шерил (Reveal, 29.04.14)

После шестимесячного отпуска Шерил Коул снова в строю. Но что за это время изменилось в ее жизни?
__________

НИКАКИХ СВИДАНИЙ!
После разрыва с изменником Эшли Коулом Шерил в 2012 году закрутила роман с проживающим в Штатах танцором Тре Холлоуэем, но, увы, ему не суждено было длиться долго. Несмотря на слухи о готовящейся свадьбе и планировании совместных детей, в июле прошлого года расстояние окончательно разбило их пару. По словам источника: «Работа отбирала у них все силы».
С тех пор Шерил одинока. Мужчины всего мира завидовали 20-летнему студенту, который под своей фотографией в обнимку с Чеззой уверял, что она заигрывала с ним на праздновании Нового Года, но Шерил жестко опровергла его рассказ.
Недавно звезда GA через Инстаграм опровергла еще два слуха о своих романах – одним из предполагаемых кандидатов был ее личный тренер Стив Урия. Она сказала: «Один из них – чудесный друг, а второй женат! Упс!»

ОТДЫХ!
По словам источника, теперь на «Х-Факторе» нам предстанет уже не та Шерил, которая покинула его в 2010. В 2011 году после череды измен мужа ее увольнение с американского проекта буквально стало последней каплей, и в скором времени Шерил слегла с малярией. Оправившись, певица решила дать себе время на отдых и отвлечься от работы и мужчин, путешествуя по миру. На выложенных ею (в большинстве своем пляжных) фото мы видим более расслабленную Шерил, одна из последних отпускных заметок перед возвращением в Британию в этом году содержала надпись: «Мои каникулы стали для меня всем… Теперь я готова к #2014! Привет всем, кого я встретила! Я тут могу целые сутки разбираться в воспоминаниях». Когда же стартовал новый «Х-Фактор», Шерил сказала: «Я воспользовалась моментом и отдыхала, просто была собой и наслаждалась нормальной жизнью все эти шесть месяцев».

НОВЫЕ МЕЛОДИИ
Этот год точно станет годом Шерил, и ее камбэк включает в себя релиз нового сольного альбома.
В прошлом месяце 30-летняя певица подтвердила, что работа над пластинкой практически закончена: «Никаких долгих ящиков. Все почти готово».
Так же Шерил развенчала слухи о том, что собирается покорять Америку, настояв на том, что планирует остаться в Британии с родными и друзьями. «Я не горю желанием покорять Штаты, это не было моей «большой мечтой»! Я получала много предложений, у меня была возможность это сделать, но я решила отказаться».

БРЭНДОВАЯ ШЕРИЛ
Помимо полуторамилионного контракта за судейство на «Х-Факторе», наша славная уроженка Ньюкасла продолжает укреплять свою популярность, снимаясь в рекламе. По слухам в этом году Шерил будет рекламировать приблизительно 50 товаров под лейблом Stormface.
2014 год станет пятым в ее сотрудничестве с L`Oreal, контракт с которым в 2009 году принес ей 500 000 фунтов. По словам источника: «Все, на что она поставит свое имя, будет продаваться. Шерил не просто милашка с ямочками — она бизнес-леди и настоящий брэнд».
Ходят слухи, что теперь брэндовая певица положила глаз на большую линейку товаров от парфюма и накладных ресниц до гигиенической пудры.

СМЕНА ОБРАЗА
Малиновый пожар и локоны в духе 70-х на американском «Х-Факторе» стали сущей катастрофой, неудивительно, что энергичная брюнетка перед возвращением в судейское кресло решила добавить себе шику и сменить имидж. В рамках последней кампании L`Oreal Шерил перекрасилась в золотистый блонд, и ее модные решения тоже заметно изменились. Ко всему прочему, Чезза сейчас на пике спортивной формы, о чем красноречиво свидетельствует ее мартовское фото в бикини, сделанное в Южной Африке. Шерил летала туда трижды, начиная с декабря, просидев на изнурительной диете и занимаясь с личным тренером, Стивом Урией. «Она приезжала на выходные, чтобы пройти интенсивный курс упражнений в спортзале и питалась так, чтобы прийти в максимально хорошую форму. Диета ее состоит из соков, фруктов и овощей».