Х-Фактор`14: Шерил против Мел Би? (unrealitytv.co.uk 07.05.14)

Посвященные в дела «Х-Фактора» намекают, что были бы не прочь заманить в судейское кресло Мел Би, потому что она навряд ли поладит с Шерил Коул.

Коул недавно упоминала, что хотела бы видеть за судейской панелью «сильную женщину», однако, Мел может оказаться для нее слишком сильной. Звезда Spice Girls известна своей прямотой и дерзостью, само собой, между этими двумя северянками может разгореться настоящий фейерверк.

Мел недавно подтвердила, что вела переговоры с Саймоном Коуэллом и боссами ITV о том, чтобы заменить Николь Шерзингер, официальные источники пока молчат, но мы и не ждем новостей по меньшей мере еще несколько недель – прослушивания перед судьями начинаются в июне.

Однако, если Мел будет «в деле», в их сотрудничестве с Шерил действительно могут возникнуть проблемы. «Мел была очень успешна на шоу «Америка ищет таланты», возможно, ей не понравится, что Шерил претендует на ее территорию и место под солнцем, — сообщает источник. – У Мел сильный характер, так что вряд ли они поладят».

Пока приготовления к «Х-Фактору» идут полным ходом, Шерил трудится в студии над своим новым сольным диском. Возможно, новые песни будут чуть больше напоминать работы Girls Aloud, потому что к материалу приложила руку ее подруга и коллега Никола Робертс.
Никола сообщила MTV News, что она «очень рада» за будущих слушателей пластинки. «Я в восторге, и мне кажется, что в жизни Шерил сейчас замечательный и хороший период. Ей не терпится, чтобы все скорее услышали ее новые работы, она много трудилась и да, все очень здорово».

Никола тоже с нетерпением ждет возвращения Шерил на телеэкран и считает красавицу-брюнетку очевидным выбором для шоу талантов. Ее веселое отношение и забота о подопечных делают ее идеальной кандидатурой. Робертс добавляет: «Я считаю ее мастером этого дела, она очень естественна в этой среде и в общении с людьми, тем более, если это конкурсанты, которые хотят попасть в шоу-бизнес той же дорогой, что и она. Я думаю, что находиться в ее компании и работать под ее руководством очень и очень приятно».