Шерил: Шторм аромата (Scents, лето 2014)

Новобрачная миссис Шерил Фернандез-Версини снова вернулась под свет прожекторов и готова сознать настоящий шторм, запуская свой дебютный аромат, StormFlower. Трудно поверить, что Шерил сделала это только сейчас, и здесь она вам все о нем расскажет…

— StormFlower – довольно необычное название, как ты к нему пришла?
— Я долго подбирала варианты, мне хотелось выбрать название, в котором сочетались бы сила и элегантность, мощь и красота. Мне кажется, StormFlower – замечательный контраст, в котором отражаются все эти качества.

— Ты черпала вдохновение для создания аромата, флакона и образа духов из своего собственного стиля?
— Для меня было важно, чтобы аромат мне подходил, а мне нравилось им пользоваться. Я старалась быть максимально вовлеченной в процесс его создания и разработки дизайна, так что да, он отражает мой стиль.

— Какие ноты ты хотела в него добавить?
— Мне нравятся фруктово-цветочные, но не слишком сильные ароматы. Мы довольно долго шли к идеалу, но, в конце концов, его достигли.

— Как ты себя чувствуешь, когда носишь этот аромат?
— Уверенной в том, что аромат, в создании которого я принимала такое участие, удался на славу.

— Есть какие-нибудь советы по поводу того, как им пользоваться в течение дня?
— Если мне хочется, чтобы аромат держался весь день, обычно пользуюсь ароматизированными средствами по уходу за телом, прежде чем его нанести. Сияющий лосьон и гель для тела помогают ему держаться дольше.

— У тебя есть воспоминания, связанные с каким-нибудь ароматом?
— Я помню, как мы с сестрой делали собственные духи – заливали водой цветочные лепестки в попытке получить хороший аромат. Мне всегда хотелось создать свои духи, когда я вырасту.

— Кто твоя икона стиля?
— У меня ее нет. Думаю, главное – быть собой и быть с собой в гармонии, поэтому мне хотелось сделать свой аромат уникальным. Другие могут вдохновлять тебя, но интерпретировать это ты должен по-своему.

— Какие у тебя планы на оставшийся год?
— Мне хочется продолжить заниматься музыкой – зимой выходит мой новый альбом «Only Human». Еще я с радостью буду искать новые таланты на «Х-Факторе», так что год получится насыщенным.