Привет, Солнышко! (TV Hits, июнь 2005)

Возьми себе леденец, сядь в тенек и приготовься к лету…

Спасибо за приглашение на вашу летнюю вечеринку! Сегодня из еды будет что-то особенное?
Никола: У нас будет жареная еда – бургеры, сосиски…
Шерил: И может быть немного цыпленка и шашлык.
Надин: Плюс что-нибудь маринованное.
Сара: Я это делаю, когда мариную курицу в соусе барбекю и делаю гриль. Это вкусно!

Кого еще вы пригласите, кроме нас?
Шерил: 50 Cent и его команду. И девчонок, конечно!
Кимберли: Плюс друзей, которые живут в Лондоне. Мы пригласим всех, кого знаем. Нам нравятся большие вечеринки.
Никола: Я бы попросила Эминема, Бейонсе и Уилла Смита заняться развлечениями.

Кто лучший повар в Girls Aloud?
Шерил: Я! Мне нравится готовить испанский омлет, сделанный с перцем, луком, кучей сыра и грибов.
Сара: Я и Надин, возможно, любим готовить больше всех. Мне нравится готовить «спагетти болоньезе», сделанные из продуктов оказавшихся под рукой. Я нашла очень хороший рецепт – я кладу туда очень много овощей, немного бекона, немного промесана и наверх сыр мозарелла.
Кимберли: У меня никогда не хватает времени готовить, я заказываю еду по телефону, и мне ее приносят.
Никола: Я тоже так делаю! Парень в доставке пиццы знает, кто я такая. Мы всегда немного беседуем, когда он снимает трубку, он каждый раз знает, что я буду заказывать.

У вас когда-нибудь были ужасные барбекю?
Надин: У меня и у Кимберли было одно ужасное барбекю в прошлом году. Мы забыли взять картон, поэтому прожгли дыру в траве.
Сара: Трава сгорела в огне, и получилась большая черная дыра! Они пытались закрыть дыру кусочками разбитого стекла, но, к счастью, не думаю, что кто-нибудь заметил.

Какая самая ужасная вещь, которую вы совершали на барбекю с семьей?
Шерил: Я обычно немного напиваюсь на барбекю. Это должно происходить – на барбекю есть что-то такое в воздухе! Думаю, солнце на всех немного действует.
Надин: Когда я было моложе, то вместе с подругой пыталась втайне от взрослых выпить бутылку вина, которая после них осталась. На следующий день мне было ужасно плохо!

Кого вы не хотели бы видеть среди гостей на вашей вечеринке?
Сара: Думаю, я бы не пустила Марио, потому что он раздражает меня. Он говорил, что фантазировал о каждой из нас, развязная свинья! Он думает, что он немного игрок, но ему нужно перестать быть комиком и быть более реальным.

У вас когда-нибудь был ужасный выходной?
Сара: Не заставляйте меня начинать говорить об ужасных выходных! Мы летели из Лас-Вегаса несколько дней назад, и мы должны были лететь все вместе из Лос-Анджелеса назад в Хитроу. Наш рейс был отложен, так что они отправили нас на разные рейсы, а мой закончился тем, что его отменили. Потом мне сказали, что мой багаж потерялся! Я волновалась, что не попаду обратно, и проплакала все глаза.
Шерил: Я потеряла паспорт в Париже. Должно быть, он выпал из сумки, и мы должны были обыскать весь аэропорт. Кто-то все же нашел его, но когда я пошла забрать его, какая-то женщина начала кричать на меня на французском. Не знаю почему, – она очень обидела меня!
Кимберли: Мой выходной в Испании был как ночной кошмар. Я летела из Брадфорда, но когда я туда приехала, я поняла, что оставила свой паспорт в Лондоне! Мне нужно было найти кого-то, кто пошел бы в мою квартиру, и найти курьера, который бы доставил паспорт в течение ночи. Я не думала, что у меня получится, но в итоге я получила паспорт. Доставка обошлась мне в ?200, но выходной был бесплатный, так что это того стоило.
Никола: Мой бойфренд Карл потерял свой чемодан, когда мы недавно возвращались с выходных. Все мои вещи тоже были в его чемодане – все. Одежда, туалетные принадлежности, наши чесы. Это был кошмар, но, к счастью, чемодан в итоге вернулся!

Как насчет летней любви? Какие-нибудь романы?
Кимберли: Нет ничего, что я могла бы сейчас назвать романом! Мне было всего около шестнадцати, и я обнималась с одним типом в клубе. Он выглядел на лет тридцать при свете дня! На следующий день я его абсолютно избегала, хотя он думал, что я снова обниму его!
Сара: Однажды, когда я была в Тенерифе, я познакомилась с парнем. Мы очень хорошо сошлись друг с другом к концу выходных, и я чувствовала себя ужасно, когда мне нужно было уезжать. Я потеряла его номер, когда вернулась домой, я не разговаривала с ним в течение трех месяцев, и мы нашли друг друга с помощью друга друга. Так что мы снова сошлись и стали видеться уже в Англии.

Чтобы вы сделали, если бы ваш курортный роман продолжался и после возвращения домой?
Шерил: Все зависит от того, как это было на курорте. Если все было хорошо, то я была бы счастлива. Если бы я встретила кого-то, кто мне очень-очень нравился, и с кем мне нравилось бы проводить время, тогда я бы постаралась сохранить эти отношения.
Кимберли: Это никогда не будет то же самое, когда вы приедете домой. Если вы действительно нравитесь друг другу, то пожалуйста, но это будет странно выглядеть, если он сам придет без приглашения.
Надин: Если бы он мне нравился, я бы подумала «Ух ты!», но если нет «Что за черт? Зачем я дала тебе свой адрес? Убирайся вон!».

Какое самое большое преступление в одежде может совершить парень на пляже?
Кимберли: Пара Speedos. Я это терпеть не могу.
Сара: Вы должны что-то оставить воображению…
Кимберли: Или юбки с изображением мультяшных героев или что-то в этом роде.
Шерил: Гавайские юбки – это к чему?
Надин: Сандалии тоже ужасны. Как вам мужчины в плавках, девочки?
Шерил: Я не ношу плавки. Мне они не нравятся. Они опасны и не удобны. Французские шорты более удобны.
Сара: Питер Стрингфеллоу (Peter Stringfellow) носит плавки на отдыхе – ужас!
Никола: Мне больше не нравятся плавки на девушках. Мне нравятся те маленькие шортики. Я против плавок!

Вы недавно были на каких-нибудь хороших вечеринках?
Никола: Мы хорошо провели время, когда у нас был концерт ChildLine в Дублине в январе. Там была афтерпарти в клубе под названием Lilly’s.
Кимберли: Все те, кто выступали, были там. Это была отличная ночь, – мы всю ночь танцевали с Lemar и Westlife!
Никола: Мне нравятся домашние вечеринки, но обычно они проходят у меня и мой дом превращается в руины!
Шерил: Я люблю неожиданные домашние вечеринки, когда кто-то говорит: «Все ко мне!», и все мы несемся к кому-то домой. Мой день рождения летом, но обычно у меня выходной в этот день. Может быть в этом году будет большая вечеринка.
Надин: У нас была вечеринка в Лас-Вегасе в отеле MGM Grand, в котором мы останавливались. Это было здорово. В Лас-Вегасе так красиво, и там есть, на что посмотреть.
Сара: Я ходила в Club на вечеринки 18-30, так что это было для меня летней вечеринкой каждый год. Я рада, что это было вне моей системы, потому что я не думаю, что могла бы продолжать это и сейчас.

Какая ваша самая любимая игра на вечеринках?
Шерил: Двигать пакет интересно, но я никогда не выигрываю. Я всегда пытаюсь, но когда мой ход, я разрываю пять слоев бумаги.
Никола: Мне нравится играть в бутылочку. Это смешно, особенно когда кто-то скуп на поцелуи! Потому что у меня есть бойфренд, и я ни с кем не целуюсь, только смотрю.
Надин: Я играла в бутылочку только когда была подростком, и мне всегда выпадало целовать какого-нибудь доходягу.
Сара: Я бы и сейчас сыграла, если бы парни были классные (смеется). Они должны быть интересными духовно, но первое мнение создается по внешности!

Сильно ли вы беспокоитесь, что одеть на вечеринку?
Никола: Надеюсь, я никогда не выглядела больной или сильно озабоченной тем, как я выгляжу на вечеринках, и раньше все было в порядке! Хотя приятели переживали за меня, но я всегда говорю: «Не беспокойтесь, все в порядке». Но потом я должна провести остаток ночи в переживаниях!
Шерил: Как-то Кимберли не понравилось сидеть на коленях у ее парня!
Кимберли: Картина была не очень. Мне было плохо, а Никола должна была сесть вместе со мной в машину.
Сара: Я никогда не переживаю, но все идет не так, как планируется. В прошлом году меня преследовал шмель, когда я надела мешковатую одежду – я запуталась в ней, упала и получила глубокую рану на голове. Шерил говорит, что у меня, должно быть, нет центра баланса, или, возможно, я шаткий человек, я не знаю. Мне просто не везет!

Кто больше всего в Girls Aloud любит вечеринки?
Шерил: Возможно, я и Никола. Вообще-то у меня сейчас более спокойный стиль жизни, а Никола все еще любит ходить на вечеринки!
Никола: Это очень раздражает, потому что я всегда хочу куда-нибудь сходить, а никто больше меня не поддерживает. Теперь я даже не спрашиваю – я просто иду куда-нибудь со своими друзьями из дома. В Ливерпуле мы ходим в Baby Cream, Newz Bar или Mosquito.

И кто больше всех не любит вечеринки…
Шерил: Раньше это была Кимберли, но, я думаю, что теперь больше всех не любит вечеринки Сара. Она исправляется, но обычно после каждого шоу она предпочитает идти домой. Она любит пить чай и обожает своих кошек. У нее две замечательные кошки.
Кимберли: Куда бы ни вышли, Надин всегда кажется уставшей или ей нужно принять душ.

Были ли проблемы с искусственным загаром перед вечеринками?
Шерил: Я вообще-то не использую искусственный загар, я принимаю солнечные ванны. Никола должна использовать искусственный загар. Ей хорошо это удается.
Никола: Да, я королева искусственного загара, у меня была куча неприятностей по этому поводу!
Надин: У меня недавно был распылитель загара, я не знаю, какого цвета я становилась. Снова я этому не вернусь, это точно!
Сара: Ноги сложнее всего намазывать искусственным загаром. Я теперь использую Fake Bake, но если вы не надеваете перчатки, то вам придется очень сильно оттирать руки, иначе они станут полосатыми.

С кем бы вы хотели устроить водную борьбу?
Шерил: С 50 Cent и моим бойфрендом. Я бы выиграла!
Надин: С маленькими детьми – они смогут забрызгать только мои ноги, поэтому я не сильно промокну!

Вы когда-нибудь бросали кого-нибудь в бассейн?
Шерил: Да, мою подругу Эми несколько лет назад. Она не была особо счастлива по этому поводу.
Надин: Я как-то толкнула маму, и я никогда не сделаю этого снова. Она боялась воды и упала под воду. Моему отцу пришлось нырять и доставать ее.

Что насчет тех ужасных моментов, когда вы теряли свои бикини в море?
Никола: Я как-то была под водой, и мой верх купальника задрался сюда (показывает на подбородок). Что еще можно сделать, кроме как посмеяться?!
Надин: У меня верх купальника падал много раз. Когда ты юная и он спадает, ты готова кричать: «Ааа!». Это так раздражает.
Шерил: Я вообще не морской человек, так что со мной этого никогда не случалось. Я боюсь акул. Боюсь. Я туда даже не пойду. Акулы могут нападать на людей!

Дайте советы от Girls Aloud как избежать глупых пятен от искусственного загара…
Шерил: Просто удостоверьтесь, что все кроме самых главных частей тела видны.