Шерил снова на вершине (ОК, 18.11.14)

{пересказ статьи, т.к. много выдержек из недавних интервью}

Шерил празднует успех своего последнего сингла «I Don’t Care», взлетевшего на первую строчку чартов. Это достижение сделало ее первой британской певицей с пятью синглами №1. Это настоящее триумфальное возвращение, и хотя Шерил пришлось немало пережить за последние 12 лет, она ни о чем не жалеет, потому как все это «сделало ее той, кто она есть, более сильным человеком». Хотя певица описывает те события как «жесткие», уверяет, что ни одно из них ее не сломало. «Зато я попутно научилась всему, что мне понадобится до конца жизни. Мне нравится ощущение собственной силы».
На прошлой неделе красавица-блондинка выступала на Рождественских Огнях на Оксфорд Стрит, похоже, что с возрастом она действительно стала мудрее и рада этому: «Это как глоток свежего воздуха. Я могу дышать! Я женщина! Я взрослая!»

Многие считают, что главной причиной радости Шерил стал ее недавний новый брак, но близкие певицы уверяют, что счастье в любви она смогла найти, сперва обретя гармонию с самой собой. «Многие говорят, что она так счастлива из-за JB, — сообщил ОК близкий к Шерил источник. – Но правда в том, что она стала уверенной и счастливой еще до встречи с ним. Свободное время в компании родных и друзей, отдых от работы – вот, что было для нее самым важным». «Не будь я уже счастлива, я не смогла бы открыться новым отношениям», — говорит сама Шерил.

Отпуск певице потребовался после того, как она почувствовала, что совершенно лишилась вдохновения и жажды творить. У нее случился настоящий нервный срыв. «В начале 2013 я поняла, что совершенно себя потеряла, — говорит она. – Я смотрела в зеркало и думала: «Да кто это вообще такая?» Я не знала, о чем думала, что чувствовала, не могла принимать решения. Что-то было совсем неправильно. Я поняла, что у меня нервный срыв и решила остановиться, пожить нормальной жизнью и заново обрести себя. Иначе последствия могли бы быть пугающими». Год отпуска она провела «за делами, на которые не хватало времени. Готовка, игры с племянниками и племянницами, встречи с отцом, посиделки с мамой, прогулки с собаками. И болтовня с Кимберли Уолш».

Успешное возвращение на сцену тоже не могло не порадовать поп-ветерана. По сообщению источника: «Ничего нельзя принимать как должное – Шерил на какое-то время ушла со сцены, зная, что за это время публика могла о ней позабыть, и тот факт, что ее поклонники продолжают ее поддерживать, делает эти достижения еще более приятными».

Хотя за несколько дней до релиза сингла на iTunes на Шерил ополчились Твиттер-тролли, обвиняющие певицу в пении под фонограмму в выступлении на «Х-Факторе».
«Ей достается от СМИ, как и всем публичным людям, — сообщает наш информатор. – Но на каждого недоброжелателя у нее найдется 10 поклонников. На все это нужно смотреть в перспективе. Некоторые сети вроде Твиттера часто будят в людях худшие качества, ты видишь неприятные сообщения, но именно поэтому название песни ей так подходит. «Мне плевать» попало в яблочко – и суть этой композиции в позитивном отношении к проблемам».
Хореограф «Х-Фактора» Брайан Фрайдмен так же выступил в защиту исполнительницы. «Меня бесит, что Шерил обвиняют в пении под фонограмму, уж я-то точно знаю, что она выступала живьем». Он так же добавил, что в тот вечер Шерил очень радовалась своему выступлению. «Она была счастлива как никогда. Мы ей скандировали «I don’t care» за кулисами, и она вышла и всех порвала».
Шерил сама вмешалась в онлайн-дебаты, отписав одному из обвинителей: «Не выставляй себя дураком на моей страничке. Это некультурно».

Тем временем спину Шерил прикрывала и ее коллега по судейской панели Мел Би. На интервью в шоу Алана Карра на прошлой неделе, она назвала Шерил «шикарной», добавив: «Эта девочка умеет двигаться. Ее муж должно быть, счастливчик, говорю вам!» Она даже призналась, что была бы не против побороться с Шерил в грязи! «Было бы горячее шоу, я бы не отказалась!» — смеется Мел.
JB повел себя как идеальный супруг, преподнеся Шерил подвеску от французского ювелирного бренда Messika на удачу перед выступлением. Новостью о подарке он поделился в Твиттере, написав: «На удачу для моей…, она самый заботливый человек и каждый день борется за то, во что верит».
Подружки Шерил по GA тоже отправили ей сообщения поддержки. Никола Робертс, замеченная на студии в день выступления Шерил, написала: «Сегодня я на Х-Факторе вместе с Шерил, смотрю ее выступление. Горжусь ей и успехом ее сингла». Колумнистка ОК и новоиспеченная мамочка Кимберли Уолш так же поздравила подругу и написала, что гордится ей.
Сама Шерил обзаводится потомством не спешит, уверяя, что пока ей хватает общения с племянниками и племянницами. Брак же казался для нее верным шагом, потому что «мои сердце и разум на этом сошлись. Мне уже не 18, а 31, и я знаю, что делаю. Я делаю то, что приносит мне счастье, так что это самый верный шаг».

Своей прекрасной фигурой Шерил обязана методу Трейси Андерсон. По сообщению источника: «Она занималась разными вещами, но этот способ для нее самый действенный. Она занимается, зато может есть все, что захочет». Сама Шерил недавно сказала: «Я не лишаю себя шоколадки, если мне очень хочется ее съесть, но не теряю голову – потребляю много овощей – и занимаюсь, но не впадаю в крайности».

Несмотря на успехи, Шерил научилась не попадаться в ловушки славы: «Может, это избитая фраза, но деньги не сделают тебя счастливой, и слава тоже – тебе нужно самому найти то, что принесет тебе счастье».