Шерил: «Над любовью надо трудиться» (TV Extra 22.03.2015)

-Я делаю то, что делает меня счастливой, и то, что считаю нужным.
Мне уже не 18, я 31-летняя женщина и знаю, что делаю. Жан-Бернар делает меня счастливой, но дело не в нем. Я уже была счастлива – иначе не смогла бы открыться новым отношениям.

-Я почти не обсуждаю свою личную жизнь.
Раньше у меня не было выбора, что выносить на достояние общественности, а что сохранить для себя, но я вызывала папарацци в суд. Моя частная жизнь превратилась в их достояние, я нигде не могла укрыться, словно застряла в этом пузыре. Мне не было от них житья, а это никак нельзя назвать нормальным. Я жила под обзором. Это было агрессивно, опасно и бесчеловечно.

-Я верю в родственные души.
Но еще я верю в то, что в любви надо трудиться. Я думаю, что твоя родственная душа не обязательно должна быть твоим партнером – это может быть твой друг или родственник – не обязательно тот, с кем ты вступишь в брак.

-Женская поддержка для меня очень важна.
До недавнего времени вся моя команда состояла из одних лишь женщин. Я была окружена только дамами и находила это весьма вдохновляющим. Только женщины смогут понять чувства друг друга. Мужчинам это не под силу.

-Моя жизнь могла быть совершенно иной.
Я знаю, насколько мне повезло. Именно поэтому я собираю средства на открытие нового центра в Ньюкасле. Я хочу что-то сделать в ответ, помочь молодежи, которой кажется, что их мечты о счастливой жизни – это что-то недостижимое.

-Мне нравятся модные цвета весны 2015.
Они вдохновили меня на создание моей первой туалетной воды, прекрасного дополнения к моей линейке StormFlower. Я хотела слегка преобразить оригинальный аромат, сохранив его простым и красивым.

-Я стараюсь сама наносить макияж.
Я 31 год живу с этим лицом, так что знаю его лучше кого бы то ни было. Все дело в туши и помадах. Мне нравится сочетание длинных ресниц, подводки и алой помады, они помогают почувствовать себя зрелой и шикарной. С выщипыванием бровей у меня случались настоящие катастрофы, так что я никому их не доверяю. Делаю это сразу после душа, так это менее болезненно.

-Я обожаю свои татушки.
Друзья мне говорят: «Шерил, подумай, потом ведь пожалеешь!» — но для меня это искусство. Это мои розы, моя жизнь. Одни еще бутоны, другие в цвету. Так я себя ощущаю – через цветы — и меня злит, когда это пытаются выставить модным веянием. Для меня это искусство, и это личное.

-Я не считаю себя иконой стиля.
Я бываю той еще неряхой, могу, проснувшись, проходить в той же пижаме еще часов 6. Иногда мне просто хочется взять и выйти в люди с хвостом и в уггах. Знаете, в каком-нибудь таком старом добром спортивном костюмчике со здоровым ляпсом от кетчупа на переднем плане… У меня есть пара серых трико на резинке, их никак нельзя назвать красивыми, но они очень удобные. И я сижу на диване в пушистых тапках, в худи и с чашкой горячего шоколада.

-Мой стиль постоянно развивается.
Что мне к лицу, я выясняла методом проб и ошибок – слушая, как люди говорят: «Да о чем она только думала?!». Я стараюсь покупать онлайн, потому что нахожу шоппинг довольно изматывающим занятием. Одно только освещение в примерочных нагоняет тоску.

-Я занимаюсь.
Пользуюсь методом Трейси Андерсон. Это американка, которая создала специализированную программу для женщин. Она помогает подтянуть мелкие мышцы, чтобы тело было стройным и подтянутым, но не перекачанным. А я быстро могу стать мускулистой, потому что танцую с самого детства. Она замечательная. А еще она партнер Гвинет Пэлтроу.