Интервью Надин для Metro (29.09.17)

«Меня сразу подташнивает!»: Надин Койл не может смотреть «Х-Фактор», потому что он напоминает ей об ужасах прослушивания в Girls Aloud.

[Прошло 15 лет с тех пор, как на PSTR родились Girls Aloud, но Надин всё не отойдёт от от тогдашних прослушиваний]

«Просто безумие [что прошло столько лет]! Было очень, очень страшно. Я тогда была такая робкая, ужасно застенчивая, люди на кастингах старались любыми силами пролезть вперёд, а для меня победой был сам поход на кастинг, потому что я не обладала таким пробивным характером».

«Моя мама твердила: «Ты должна пойти!», но меня всё очень пугало. Вот почему я не могу смотреть подобные шоу. Я начинаю волноваться, и это портит мне весь вечер. Я нервничаю и переживаю так, что меня даже начинает подташнивать».

Надин вернулась на музыкальную сцену с новым синглом после 4-летнего перерыва и поняла, что со времен начала карьеры в GA многое изменилось.

«Я начинала в 2002, когда не было социальных сетей, они еще не стали таким феноменом. Я просто стараюсь справляться со всей этой уймой. Мне говорят: «О, ты вирус номер один на Spotify, как круто!», номер два глобально, все празднуют, а я такая: «А что это вообще значит?»

«И видео теперь на itunes, несколько дней оно держалось на первом месте. Это всё для меня очень ново, но здорово».

Так что камбэк удался, а двухлетняя работа над новым материалом теперь позволяет выбирать, что делать дальше. Когда мы поинтересовались, почему она решила вернуться именно сейчас, она ответила: «Дело было в песнях, команде, съемках клипа и режиссере. Нужно было время, чтобы собрать всё это воедино. И в подходящий момент всё сложилось само собой. Мы с Брайаном работали над записями почти два года.»

«Кажется, что это долгий срок, но теперь, когда у нас много материала, мы можем выбирать, какой использовать. Так что у нас большие запасы. Их хватит не на один альбом.»

«Пока что мы пытаемся определиться, какой трек должен стать вторым синглом. Пусть решают лейбл и команда, раз уж они эксперты — самой мне нравятся все песни».