Никола подписала контракт с Imagem

Компания Imagem и Никола Робертс заключили долгосрочный контракт на издание музыкального материала.

«Мы очень рады, что Никола присоединилась к семейству Imagem», — говорит Ким Франкиевиц из Imagem Music UK. «Более десяти лет она вносила значительный вклад в поп-культуру Британии и не только; у нее огромный потенциал как у исполнительницы, с ней также замечательно работается как с автором песен, ее тексты очень душевны».

Робертс добавляет: «Я счастлива, что подписала контракт с Ким и ее командой. Ким буквально загорелась моими работами — как авторскими, так и исполнительскими. Для меня было важно найти человека, который принимает оба эти мои направления. В Imagem много невероятно талантливых артистов, и я очень рада стать частью их семейства».

«Мы безумно рады за Николу», — прокомментировала Сара Стеннент, исполнительный директор First Access Entertainment. «Никола — исключительно талантливая певица и автор, и сотрудничество с Ким и ее чудесной командой несомненно поможет ей свершить нечто грандиозное».

Imagem Music Group — независимая корпорация, занимающаяся музыкальными публикациями. В их поп-каталогах значатся такие авторы как Pink Floyd, Элвис Пресли, Фил Коллинз, Scooter, M.I.A. и Daft Punk.