На официальном сайте Надин появилось объявление об отмене майского гастрольного тура, приуроченного к релизу сольного EP «Nadine».
«Привет, ребята, ужасно грустно говорить вам об этом, но в этот раз я не смогу отправиться в тур. Я очень сожалею и хотела бы, чтобы всё сложилось иначе, но по многим причинам тур состояться не может. Вы заслуживаете самого лучшего шоу, но большие размеры площадок и слишком малое количество дат делают невозможным то, чего мы хотели добиться. Всё в нашей жизни — урок, и этот я усвою. Спасибо вам за вашу любовь и поддержку!!!»
Позднее певица объяснила отмену концертов тем, что не рассчитала силы: «Намечалось всего 7 концертов, а я запланировала шоу с экранами и сменой костюмов. В таких условиях эти задумки не имели смысла».
Майские сольные гастроли Надин включали 7 концертов с 10 по 20 мая, она собиралась исполнять сольные песни и треки из репертуара Girls Aloud.
Впрочем, фанаты всё равно смогут увидеть певицу на сцене, хоть и не с большим сольным шоу — этим летом Надин выступает на нескольких крупных британских фестивалях.